226

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Simmm пишет:

Не знаю, как для понтов, а для условий, когда нужно, чтобы всегда с собой, очень ничего устройство.

Совмещение приятного (понты) с полезным (удобная штука, как ни крути).

Sobachnik пишет:

"Ви-и-и-и! О-о-о-о какие они миленькие...."

И это тоже, как разновидность понтов в плане воздействия на определенную часть аудитории. smile

Поделиться

227

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Штука, на самом деле, не очень удобная, но для хождения по магазинам и "прогулочной" жизни вполне подходящая smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

228

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Месяц назад мне подарили айфон 4. До этого я пользовалась нокиа н900 больше года. И вот ведь что характерно… Если раньше, получая новый телефон, я тут же оставляла старый, то сейчас, получив новенький шикарненький айфон, я не могу расстаться с моим любимым телефончиком нокиа н900! Это о чём-то говорит???

Даже сейчас сижу и слушаю музыку по н900, хотя тут всего полно по чему ещё можно послушать. Я не технарь и не могу дать такой подробный разбор полётов как у вас, могу лишь сказать о своих ощущениях.

Нокиа н900 мне понравился сразу, хотя куплен был не мне, а мужу. А вот муж расстроился из-за своей покупки - не устроил размер (не удобно носить в кармане джинсов) и не смог разобраться в синхронизации Outlook с рабочим и домашним компьютерами. Может она и есть, но он не разобрался. 
Зато я с нокиа сразу подружилась.

И даже после появления айфона нокиа н900 остался для меня как:
1. музыкальный плеер
2. интернет радио
3. будильник. Ага! Вот специально сейчас проверила. У нокиа будильник работает даже если аппарат выключен, а у айфона нет! А мне надо чтобы ночью телефон был выключен. Не буду же я просыпаться, включать телефон и ждать будильник?! Это минус айфону -
4. фотоаппарат. Снимки на айфоне получше будут +
5. читалка. Ну, на айфоне, сами понимаете.....+
6. ну и поискать чего-нибудь в гугле.

Для меня минус айфона – длина рингтонов. Ну кто придумал, что длина рингтона на айфоне не должна превышать 30 секунд?!! А мне надо минуту!
- мультитач для меня пока ни плюс, ни минус.
- вчера почитала форум и нашла Skype в Параметрах. Настроила, но пользоваться на нокиа им вряд ли буду, т.к. есть скайп на айфоне и на компьютере. Но ещё посмотрю, может нокиа чем-нибудь и перетянет. Пока мне понравилось, что, в отличие от айфона, на нокиа я могу поставить свою мелодию на оповещение о сообщении в чате - погромче.

Пока всё, что пришло в голову.

Подытоживая не могу отдать предпочтение ни тому, ни другому. Нокиа сложный (в хорошем смысле), но понятный. А айфон? Красавчик, конечно, но  уж больно закрыт.

Поделиться

229

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

piter1705
касательно скайпа, на 900 он самый так сказать полный и довольно удобрый чем на других мобильных девайсах. имхо

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

230

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

piter1705 а зачем телефон отключать? Можно просто в offline модус его переставить, эффект практически тот же, что и выключить.

Сайт Crazand

Поделиться

231

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Crazand пишет:

piter1705 а зачем телефон отключать? Можно просто в offline модус его переставить, эффект практически тот же, что и выключить.

Ну, не знаю. Хочется отключать. hmm

Поделиться

232

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Порадовал я себя на новогодние праздники! Подарил себе любимому iPhone 4... потешил, так сказать, свое ЭГО.
Но не суть, я тут по другому вопросу:
Вот какая "няка" мне попалась на глаза:
http://imageplay.net/m7Gbd120404/1283939510_ifa2010_enges_01_01_thumb.jpg
поподробней вот здесь
вы спросите меня: "ну и чё?"
а я вам отвечу: "да ни чё! просто многие минусы легко превратить в плюсы с помощью аксессуаров (коих выпускается для аЙфонов великое множество"
типа всё big_smile

Поделиться

233

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

то докупи, это купи, вау красиво и прикольно.
достал N900 изкаропки и пользуешься.
не 4 и у меня есть, но это расточительство чистой воды

Сайт vertyogo

Поделиться

234

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

был афоня 3ж, после него сразу н800 взял. сейчас использую н900 в качестве интернет-телефона и простую звонилку. к мультитачу так и не смог привыкнуть-у меня ни один корректно не заработал sad 
900 не идеал конечно, свои функции выполняет полностью. 24 часа в интернете, навигация и прочее меня устраивают. вчера в который раз сравнил андроид в магазине- ничего почти не тормозит, в отличии от нокии, где были открыты опера в 4 вкладки, микроб 2 окна, файлменеджер и читалка. кстати скайп почти не выключаю.

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться

235

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

knez пишет:

опера в 4 вкладки, микроб 2 окна, файлменеджер и читалка.

можно открыть ещё парочку тяжёлых игруль, галерею и фотик))) и тормозить не должно

Поделиться

236

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

незнаю че вы там открываете, но у меня обычно вкладочки махонькие и их листаешь, листаеш, оба и это в фоне...

Сайт vertyogo

Поделиться