151

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Оч много красивых слов, читал и было приятно что человек читает то что я пишу. Давай мы сейчас не будем брать америка или Россия в итоге апарат сошел с конвеера и он имеет дифект, при чем не один апарат а все америкосы, европу я не беру тк он туда идет позже и собираеться не у америкосов!!!! Далее производитель тебе говорит что с ним все в поряде и ты просто глуп и немоще ты деревня, так что прости чувак пользуйся таким Гумном))) Да кстати вот про 120к ты уж загнул и переборщил, откуда такая информация дай плз источник я погляжу что и как там ))) НУ а так на будущее зайди на Ebay и там посмотри цену на 4г Unlocked. Максимум его цена будет составлять 1,8к бачей это примерно 55к рублей. Да и кстати в руках таки я его уже держал у мня у друга он уже есть и отдавал он за него 55к на нем уже была проша 4.0.2 ну а где ты взял цену 120к я хз, за такие деньги можно взять яблочный моноблок оч оч хороший ! Пользы от него будет на много больше. НУ а за 35к ты возмешь себе Apple iPad. Чаце лазием в инет и интересуемся ценами на товары.

Ладно обсуждать много чего можно и кровь из пальца и машину и мног чего еще другого. В итоге есть 2 мнения и то и то достойно уважения.

Поделиться

152

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Sobachnik пишет:

Официантка в кафехе получат что то порядка 17 000-18 000$ (переведу на наши 42-45т.р. в месяц (повторяю - подсчет очень грубый)

Але ты очем говориш ты в школе учился 1$=30,69 ну грубо 31руб итак:
17 000$ x 31 = 527 000 руб в месяц
18 000$ x 31 = 558 000 руб в месяц
Ты что хочешь сказать что официантка получает в год в среднем 6 510 000 руб в год ????? Все продаю квартиру и еду туда работать официантом дабы образования никакого не требуеться.  Поработаю там годок другой и приезжаю в РОССИЮ. Тут покупаю квартиру и машину плюс ко всему еще могу свой бизнес открыть.

Эй чувак спустис с небес на землю средняя зп для американца это 2 000$- 3 000$ в месяц. А зп официантки и того меньше. Врачи там получают 5 000$ а в год в 60 000$ это примерно 1,8 млн руб. Но врачи - это престижная профессия и их достаток в 2 раза больше среднего, а ты тут про официантку плетешь ))))

Поделиться

153 (04.09.2010 20:52:03 отредактировано ~R~O~D~I~O~H~)

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

в начале он в реале стоил по 120 тыс ! на яндексе маркете продавали и *блатные парни* их брали сразу, ну нужно же показать друзьям что ты первый кто взял и ты лучший
16гб в России будет стоить около 35 000 рублей, 32гб на 5 тыс дороже (к сожалению ссылку не могу дать, так как самому сказали про это и этому человеку я верю)
хотел се взять, после поломки с сетью не хочу (хотя может и починили в новой партии)

Поделиться

154

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Чувак просто ошибся нулем, можно было сообразить наверное.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

155 (04.09.2010 21:07:50 отредактировано sensiver)

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

virtual_one пишет:

Чувак просто ошибся нулем, можно было сообразить наверное.

Ну ошибки у него не было сто процентов когда человек пишит 17000-18000 да тут можно добавить нулик случайно, но когда человек пишит намеренно 17 000 - 18 000 через пробел да и два раза, это не ошибка.

P.S. На будущее не делайте таких ошибок и учитесь грамоте что бы  потом не было мучительно стыдно !!! Если вы что то пишите в интернете так будте добры пишите доставерную и обнавленную информацию, и не засоряйте другим голову всякой неверной информацией.

P.S. P.S. А вот про начальную цену в 120к мб это было и так, но надо же писать информацию на данный момент а не из прошлого, мы живем настоящим а не прошлым. Скажем так раньше нокиа н95 стоил 42к через месяц в 35к сейчас же он стоит 15к. И что вы мне скажете сейчас писать вам то что он стоит 42к на данный момент ???

Поделиться

156

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

virtual_one пишет:

Чувак просто ошибся нулем, можно было сообразить наверное.

Да, нет, человек просто не знает, что американцы обычно говорят о годовой зарплате. Поправь меня, если не прав smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

157

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Simmm пишет:
virtual_one пишет:

Чувак просто ошибся нулем, можно было сообразить наверное.

Да, нет, человек просто не знает, что американцы обычно говорят о годовой зарплате. Поправь меня, если не прав smile

Вы абсолютно правы в своих словах !!!

Поделиться

158

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Simmm пишет:
virtual_one пишет:

Чувак просто ошибся нулем, можно было сообразить наверное.

Да, нет, человек просто не знает, что американцы обычно говорят о годовой зарплате. Поправь меня, если не прав smile

это правильно, но 17К в год это порядка 1.400 в месяц или 42 тыр, так что порядок величин такой же wink

Добавлено: 04.09.2010 13:12:00

sensiver пишет:
Simmm пишет:

Да, нет, человек просто не знает, что американцы обычно говорят о годовой зарплате. Поправь меня, если не прав smile

Вы абсолютно правы в своих словах !!!

т.е. он не ошибся на самом деле, он написал 17000 в год и перевел для тебя это в 42.000 в месяц, а ты стормозил smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

159

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

простите я читаю как есть еслиб он написал 17 000$ в год т. е. 527 000 руб в год. тут бы никакой ошибки не было. И все было ло бы в порядке.

Поделиться

160

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

sensiver пишет:

простите я читаю как есть еслиб он написал 17 000$ в год т. е. 527 000 руб в год. тут бы никакой ошибки не было. И все было ло бы в порядке.

но он же написал, 42.000 руб в месяц, это правильная цифра? smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

161

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

virtual_one пишет:
sensiver пишет:

простите я читаю как есть еслиб он написал 17 000$ в год т. е. 527 000 руб в год. тут бы никакой ошибки не было. И все было ло бы в порядке.

но он же написал, 42.000 руб в месяц, это правильная цифра? smile

в среднем да но чутка маловато сейчас средняя зп 2к - 3к. Если человек пишет указывая ЗП амерканца с начала в долларах за год, а потом в рублях и за месяц это не правильно изначально! если пишиш в год 17к долларов то и пиши в год 527к руб.  Это будет правильно !!!

Поделиться

162

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Sobachnik пишет:

- 4G официально в России не продается на данный момент.

Стив, сволочь, жлоб, жмется, не пускает аппараты к нам. Боится, наверное, что в России его обложат по самое небалуйсь за прокол с антенной. Чинит, наверное, багу, ночами не спит. smile

Sobachnik пишет:

- Если и брать, то в Европе там они не привязаны, как следствие анлок не нужен и цена кстати очень приемлемая (особенно если сам поедешь).

За морем телушка полушка, да рупь перевоз. Так что это актуально только для тех, кто едет в Европу по какой-т о другой надобности,

Sobachnik пишет:

- Без джилбрека прожить можно (если ты готов отдать за телефон 50т.р я думаю ты найдешь средства на покупку официального софта через АпСтори) ИМХО.

А как же менталитет? Он (менталитет) же другой! Соответствовать надобно. smile

Sobachnik пишет:

- Че ж так сразу то 4G? Чё 3 Gs уже не катит? Не-е-е-ет! Тока 4ку и мля белую! (кстати че то никто не упомянул про прокол Эпла с белыми моделями…. smile упс…. Стив извини! Я тебя еще раз слил!

Магия номера версии. Если версия больше, значит, лучше. Оно не всегда, естественно так, но человек верит в то, что ему хочется, чтобы оно было правдой.

Sobachnik пишет:

- Сигнал слабый…. Вот поднимите руки (тока честно) кто реально держал в руке 4G с симкой российского оператора? Есть такие? Ау-у-у! Ну как? Реально не стоит?

Теоретически должны быть. Не знаю степень официальности продаж, но цены уже есть.

Поделиться

163

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

sensiver пишет:

в рублях

Администраторы, ау smile... Такой антимат-фильтр уже из области боян-анекдотов smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

164

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

sensiver пишет:
virtual_one пишет:

но он же написал, 42.000 руб в месяц, это правильная цифра? smile

в среднем да но чутка маловато сейчас средняя зп 2к - 3к. Если человек пишет указывая ЗП амерканца с начала в долларах за год, а потом в рублях и за месяц это не правильно изначально! если пишиш в год 17к долларов то и пиши в год 527к руб.  Это будет правильно !!!

да ну конечно 3К. 3К это нормальная зарплата, а официантка получает косарь-полтора, вот примерно столько, сколько и написал человек. Он просто не написал "в год", но и "в месяц" там не было, подразумевалось, что понятно, что в Америке считают именно так smile
ИМХО, разумеется, я тоже сначала не понял, но потом дошло smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

165

Re: Nokia N900 vs iPhone 3GS

Дорогие любители математики! Приношу свои извенения!  big_smile  big_smile  big_smile
17 000-18 000$ В ГОД!!!!!!
* в штатах принято счтиать бабки за год, а не как у нас в месяц..... упс! во палемика! во оффтоп то где!
17 000 / 12 = 1416,7 (округлю до десятых  big_smile )
1416,7 * 30 = 42500 (я не стал брать курс $ по ММВБ типа подсчет то грубый) А! ***lol
Народ! Да рассссслабдесь наконец!

Поделиться