46

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

divan пишет:
jero пишет:

ещё было б хорошо если бы игра ставилась в категорию "Игры" (при наличии Catorise)

Я не знаю наверняка, как работает Catorise, но в описании секции я указывал рекомендованную для таких дел секцию user/games - по идее должна ставится в Games.

nfsu install у меня в играх, а вот сама игра в категории "Все" откуда её в "Игры" не вытянуть с помощью Catorise GUI

Поделиться

47

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

у меня установилось все ок

Бывает, сами жизнь себе калечим.
Тут есть над чем задуматься... а нечем.

Поделиться

48 (30.10.2010 16:26:28 отредактировано Lennar)

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

А когда удаление через инсталлер добавят,а то без него как то устанавливать страшновато)?
И еще вопрос,а с деб файлов удаление поддерживает?А то если я скажем установлю щас нфс из деб,я потом смогу просто удалить его без чистки через терминал,и установить его же через инсталлер?

Поделиться

49

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

Lennar пишет:

А то если я скажем установлю щас нфс из деб,я потом смогу просто удалить его без чистки через терминал,и установить его же через инсталлер?

По идее, да.

Lennar пишет:

А когда удаление через инсталлер добавят,а то без него как то устанавливать страшновато)?

Ну как только освободится лишние несколько часов чтобы попрограммировать для себя.
Но вообще я могу команды полного удаления тут выложить - там всего-то 2 каталога и 3 файла в итоге.

jero пишет:

nfsu install у меня в играх, а вот сама игра в категории "Все" откуда её в "Игры" не вытянуть с помощью Catorise GUI

Спасибо, понял. Тогда, наверное, catorse берет информацию из .dekstop файлов? Я поставлю, разберусь и поправлю генерацию .dekstop-файла.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

50

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

Удалил и игру и инсталер,иконка от игры осталась,где она лежит?? все облазил,помогите!

Поделиться

51

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

GarryNafik пишет:

Удалил и игру и инсталер,иконка от игры осталась,где она лежит?? все облазил,помогите!

Данные с игрой: /home/user/MyDocs/Games/NFS/
Бинарник: /home/user/Games/NFS/
Иконка: /home/user/.local/share/icons/hicolor/scalable/hildon/nfsu-palm.png
Desktop-файл: /home/user/.local/share/applications/hildon/nfsu-palm.desktop
DBUS-Service: /home/user/.local/share/dbus-1/services/nfsu-palm.service

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

52

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

огромное спасибо smile ,а то все перерыл

Поделиться

53

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

так пониженную версию qt я пропустил или ещё не было?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

54

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

divan пишет:
Lennar пишет:

А то если я скажем установлю щас нфс из деб,я потом смогу просто удалить его без чистки через терминал,и установить его же через инсталлер?

По идее, да.

Lennar пишет:

А когда удаление через инсталлер добавят,а то без него как то устанавливать страшновато)?

Ну как только освободится лишние несколько часов чтобы попрограммировать для себя.
Но вообще я могу команды полного удаления тут выложить - там всего-то 2 каталога и 3 файла в итоге.

Тогда с нетерпением жду деинсталятора)
Просто мне кажется инсталлер (а вы писали в каком то из постов,что собираетесь сделать универсальный инсталлер для всех игр) будет более приемлемым для всех,так как если переделывать игры в деб и выкладывать их на файлообменники,то это может считаться не правомерным и возможно их потребуют (кто нибуть,к примеру разработчики) удалить (история как с крупнейшим трекером рунета где постоянно что то закрывают по просьбе правообладателей),а инсталятор это всего лишь инструмент (по доброй воле разработчика бесплатный))) для установки таковых игр, а где пользователь достал ипк файл(купил или скачал), это уже по сути для разработчика сей программы не важно

Поделиться

55

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

У кого проблема с выходом из гаража или после покупки авто. Просто нервно потыкайте в то место! Помогает!  big_smile

Я серьезно, глюк просто там какой-то!

Поделиться

56 (31.10.2010 13:41:41 отредактировано shaihkritzer)

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

хахаха, таки запустил на PR1.2. правда при этом угробился ussd-widget. видимо зависимостями тупо потянулись файлы из новой прошивки, потому в принципе получилось шило на мыло. как бы то ни было, игра работает, всё без тормозов и со звуком, управление довольно таки неплохое, хоть и акселометром.

так вот, с помощью этого инсталлера можно установить другие игры? например, asphalt 5 или driver?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

57

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

не могу скачать python2.5-qt4-core_4.7.3-maemo5 для игрушки, ошибка 504. может есть у кого.

58

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

furvas, вот, угощайся)) http://files.mail.ru/XM4ZNO

59

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

спасибо smile

Поделиться

60

Re: Need For Speed Undercover - автоматический инсталлятор

На втором шаге выдает ошибку при распаковке, код возврата 2. Причем не важно откуда файл берется с карточки или встроенной памяти (MyDocs)...

Поделиться