1

Тема: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Если кому интересно, "утекший" пре-релиз прошивки PR 1.3 можно взять тут.
Прошивка датируется 36-й неделей. Релиз, по слухам, должен датирваться 41-й.
Сразу оговорюсь, я прошивку не ставил и какие в ней изменения - не знаю.
В общем, каждый ставит на свой страх и риск.
Взято там.

602

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Black_Jack пишет:
sugardolt пишет:

2 Black_Jack

У меня такая же проблема качай вай-фай ассистент вроде не совсем для этого но помогает ! прекращает инет тупить...я замечал что он тупо пропадал приходилось его вечно отрубать и заново подрубаться! ну ещё кеш автоматически поставь в настройках браузера...


дык а причем тут инет? у меня не с инетом косяки а с сотовой сетью. не хочет он ее искать, смс вообще туго отправляются - объяснение нету сети. usd-запросы по тойже причине не совершаются хотя сеть показывает полную... вообщем я так чувствую проша не то что сырая, а вообще косячная, если в ближайшее время не исправятся косяки откачусь на предыдущую

У меня просто тоже косячила вот попробуй всё по порядку...центр управление сетями и общим доступом, управление беспроводными сетями....сверху - типы профилей выбирай использовать для всех пользователей и для отдельных...вторая галка.далее добавить компьютер компьютер сеть, выбираешь шифрование WEP , так как Веп2 у мя отказался читать, задаёшь пороль в 5знаков ) например 4 цифры и буква )) делаешь галку для всех пользователей....ну и галку в свойствах своего соединения там впн или адсл то которое прозванивает у него в свойствах открываешь инет для беспроводных сетей...вот и всё..будешь конект наводить комп спросить тебя чё делать выбирешь домашняя сеть.. должно заработать я на винде 7 промучился пока подключил всё ))

Поделиться

603

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

А может косячит не телефон а сама сеть? какие-нибудь плановые работы у оператора. Телефон сеть видит, а свободных каналов для подключения нет.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

604

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

2doktorsmirnov
впринципе еслиб  этот косяк был например только у меня дома или только на работе, тогда я бы согласился с тобой, но телефон тупо не видит сеть в любой точке москвы, так что я не думаю что это из-за оператора.

Поделиться

605

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Такая проблема, хотел поставить флэшер на убунту, появляется окно "If you do not agree to the nokia licence terms......" короче что если не соглашусь с лицензией то не смогу поставить, НО есть кнопка вперёд - есть назад, жму назад окно сереет и не отвисает, жму вперёд - утановка вылетает, т.к. я не согласился с лицензией, но мне негде соглашаться!

Поделиться

606

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

На MacOSX встал без проблем

Добавлено: 15.12.2010 16:22:54

Anarion пишет:

жму вперёд - утановка вылетает

На маке тоже кстати промелькнула так быстро, что я думал - сбой. Ан нет - встал!

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

607

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

doktorsmirnov пишет:

На MacOSX встал без проблем

Добавлено: 15.12.2010 16:22:54

Anarion пишет:

жму вперёд - утановка вылетает

На маке тоже кстати промелькнула так быстро, что я думал - сбой. Ан нет - встал!

с ошибкой вылетает

Поделиться

608

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

а как посмотреть какая прошивка??

Поделиться

609

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Kirill_52 пишет:

а как посмотреть какая прошивка??

меню - настройки - о продукте

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

610

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Kirill_52 пишет:

а как посмотреть какая прошивка??

Набрать в звонилке

*#0000#

Поделиться

611

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

прямые видео звонки пока что не ввели? и собираются ли вообще их вводить? фронтальная камера только ради скайпа и зеркала - фигово...

Поделиться

612

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Anarion пишет:

прямые видео звонки пока что не ввели? и собираются ли вообще их вводить? фронтальная камера только ради скайпа и зеркала - фигово...

Чего нет, того нет.Посмотрим, если прошивка новая выйдет.А то глядишь скоро Мигоу ставить дружно буим. smile

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

613

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

VivaItalia
Не раньше лета она будет юзабильней,хотя найдутся извращенцы big_smile

Поделиться

614

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

Я сейчас,честно говоря, так и не понимаю.То нокиа прекращает поддержку Маемо, то опять таки не факт что Мигоу вообще портируют  на н900...чего ждать не понятно...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

615

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

заметил приятную особенность на pr1.3 если в alsamixer  в пунктах <Right Dac> и <Left Dac>  соответственно выставить значения "DAC_R2" и "DAC_L2"  то наши динамики играют громе и басистей раза в 2)  big_smile  но есть пара нюансов: во первых звук в наушниках не работает, нужно снова возвращать "DAC_R1" и "DAC_L1" и второй- это громкость не влияет почти на динамики, что с 1 делением громкости, что с 7- звук одинаковый по громкости ( на максимуме )

Поделиться

616

Re: Прошивка 20.2010.36-2 (PR 1.3)

VivaItalia
Сейчас уже есть Meego полностью одаптированная под Н900,всякие баги и глюки это уже вина Meego,а не адаптации.
Как выйдет полная Meego,на след день сообщество допилит ее,т.е. всунет драйвера для N900 и т.д.Это будет очень легко,учитываю что дрова уже есть и написаны они программистами из Nokia,

Поделиться