76

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

hairius пишет:

Батарею жрет больше, причем в тот момент, когда телефон выключен и неиспользуется.
По моим прикидкам 30 % с оптимизацией, 10 %  без оптимизации.

ПОЛНЫЙ ГОООН!!! yikes у меня в кернел-пауэре стоит максимум экономии и теперь нет тормозов, а заряд стал держать до трёх (!!!) суток в режиме ожидания! спецом не юзал мобилу почти три дня. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ЕРЕСИ smile

Поделиться

77 (13.10.2010 16:45:05 отредактировано Warmrain)

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

убираются галочки напротив параметров  после закрытия окна swappolube.Стоит ли ставить их обратно или все оставить как есть?

Поделиться

78

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

Warmrain пишет:

убираются галочки напротив параметров  после закрытия окна swappolube или это не так уж и  важно ?

А как вы видите, что они убираются, если окно swappolube закрывается? )
Ещё там есть кнопочка "Store" которая сохраняет "галочки".

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

79

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

Warmrain пишет:

убираются галочки напротив параметров

параметры-то в окнах не меняются. поначалу мне тоже казалось, что после ребута все ставится по умолчанию. но это не так smile

Поделиться

80

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

Serotonine пишет:

параметры-то в окнах не меняются. поначалу мне тоже казалось, что после ребута все ставится по умолчанию. но это не так

Подождите.
При запуске Swappolube он показывает текущие настройки. Галочки устанавливаются сами, только если вы нажимаете "Proposed" - но при самом запуске они не отмечены. Вы не на галочки обращайте внимание, а на значения параметров - сохраняться они должны. )

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

81

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

divan пишет:

а на значения параметров - сохраняться они должны. )

вот и я про то же smile

Поделиться

82

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

хм... странно. установил, все сделал как надо, система работала шикарно, дня через 2 пошли лаги жуткие, в меню и вообще. удалил прогу - все нормально... сейчас опять поставил, буду ждать дальнейших результатов...

Поделиться

83

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

Nikolos9955, вероятно в чем-то другом проблема. У меня уже аптайм 7 дней и все работает также шустро, как и в самом начале.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

84

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

Попользовался примерно с неделю программой!
Что было замечено:
Плавность открытия / закрытия окон. Не смотря на тот факт, что я пользуюсь Live Wallpaper.
При обновлении программ в Диспетчере приложений, раньше если свернуть его, столы листались с сильными лагами, программы открывались рывками, сейчас это всё пропало. В общем автору и программе +

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

85

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

вот-вот. везде плавность! во всех возможных списках.

Поделиться

86

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

один вопрос - после перезагрузки надо опять ставить галочки и делать apply?
или прога уже пашет?

Поделиться

87

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

Ну почему люди не умеют читать?

divan пишет:

Нажимаете ... "Store" - чтобы настройки запомнились и сохранялись даже после перезагрузки.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

88

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

я умею как бэ читать, там сказано что настройки в проге, цифры эти, запомнятся, а про то что они будут действовать ничего не сказано

Поделиться

89

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

всё запоминается, написали же

divan пишет:

При запуске Swappolube он показывает текущие настройки. Галочки устанавливаются сами, только если вы нажимаете "Proposed" - но при самом запуске они не отмечены. Вы не на галочки обращайте внимание, а на значения параметров - сохраняться они должны. )

Поделиться

90

Re: Swappolube - оптимизация и ускорение N900

после обновления pr1.3 + swappolube+разгон 1ггц интерфейс просто летает  О_о

Поделиться