46

Re: уронил n900( хелп нидед

Это походу болезнь такая у всех ))., то что вы хотите поменять экран думаю разницы не будет все равно появиться!!

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

47

Re: уронил n900( хелп нидед

DETROIT да уж кажись вы правы... Очередная ложка дегдя в банку меда!!

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

48

Re: уронил n900( хелп нидед

да чё париться? пятно-то белое и на белом фоне едва проглядывается. вот было бы оно ЧЁРНОЕ, тогда был бы ахтунг big_smile
так что я думаю, париться незачем. тем более понимаешь, что ты не один такой smile

Поделиться

49 (13.01.2011 01:10:40 отредактировано Dan9I)

Re: уронил n900( хелп нидед

Всем криворуким(надеюсь тут таких нету) и просто тем,кому не повезло советую купить курпус OtterBox.Сам купил и не могу нарадоваться smile
Вот я тут мини обзорчик накатал.

Поделиться

50 (13.01.2011 01:26:35 отредактировано DETROIT)

Re: уронил n900( хелп нидед

Dan9I пишет:

Всем криворуким(надеюсь тут таких нету) и просто тем,кому не повезло советую купить курпус OtterBox.Сам купил и не могу нарадоваться smile
Вот я тут мини обзорчик накатал.

Ты На них Работаешь ? признавайся? сколько платят тебе, за сгребание корпусов?  . Ну причём тут корпус ?? Допустим я куплю этот корпус и он предотвратит эти пятна ??? smile  smile

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

51

Re: уронил n900( хелп нидед

DETROIT
Экран?Пятна?Тут же вроде речь о том,что корпус покоцался...
аа..прочитал,вы там потом что то про пятна..
P.S.Не платят,просто очень доволен копрпусом big_smile

Поделиться

52

Re: уронил n900( хелп нидед

2 all

А чем история с пятнами то с сервисом закончилась...они признали косяк починили или нет?

Поделиться

53

Re: уронил n900( хелп нидед

sugardolt, если бы ты повнимательнее читал форум, то меньше было бы несуразных постов))))

Поделиться