1 (22.02.2012 16:39:56 отредактировано ALSD)

Тема: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу вам предложить весь ассортимент продукции Nokia.


Зарядки,провода,наушники,батарейки,корпуса и тд и тп.


Узнать о ценах и о наличие товара можно у меня в этой теме или написав в личку.

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

107

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

2 Scorpion

Вплане за наушниками не мог заехать? ) ну впринципе ты за неделю то много где бываешь в любом случае где то поближе встретиться можно, не знаю чего он так. наушники к компу сёня подключал тоже норм ) крутая приблуда не только для сотика оч рад девайсам новым ) Кстати купил тел..так и не смог толком копейку сберечь ))) купил за 20 тысяч. Так как серые не функционировали как надо чёто. Ну пусть будет ростест год гарантии ещё если что smile

Поделиться

108

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

нукорочи он решил потом их все таки взять,я ему пишу типа подъезжай туда то туда,а он мне говорит я максимум доеду до метро,а дальше я должен был ему подвезти.к метро которому он подъедет. ну корочи лузер./ нормальными и отношение другое,ему еще скидку дай и подвези чуть ли ни к подъезду,наглость просто выши крыши,если народ адекватный то и подъехать можно и передать,а с такими наглицами даже дело не хочется иметь,ладно корочи не грузись))))) клаву подключил?

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

109

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Может не туда пишу,но аккамулятор повышенной емкости реально где купить?!
Может есть у кого или линк дайте где продаются,желателно проверенные.Не хочу покупать кота в мешке smile

Поделиться

110 (10.12.2010 19:06:10 отредактировано Simmm)

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

http://shop.eten.hu/mugen-power-nokia-n … -door.html. Батареи (другие, но тот же Mugen) у них покупал, всё нормально. Можешь там позвонить по skype, русскоговорящие ребята есть smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

111

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Dan9I пишет:

Может не туда пишу,но аккамулятор повышенной емкости реально где купить?!
Может есть у кого или линк дайте где продаются,желателно проверенные.Не хочу покупать кота в мешке smile

я продаю только оригинал,А так тебе ссылочку дали вот такие можешь брать,я с двумя акб хожу smile))

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

112 (11.12.2010 00:24:37 отредактировано Dan9I)

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Simmm
В активном юзанье(скайп,ася,музыка,инет,3g,чуть чуть игр) телефон у меня умирал через 4-5 часов.А щас у тебя как?
100 баксов стоит?! yikes  yikes  yikes  yikes  yikes
P.S.Я так понял,батарейка толще.Т.е. толстый телефон да и еще станет толще,а еще у меня скоро чехол пластиковый будет.Кирпич так кирпич,а есть варианты подешевле и что бы телефон толще не становился?!

Поделиться

113

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Dan9I пишет:

а есть варианты подебшевле и что бы телефон толще не становился?!

нет

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

114

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

две батарейки заряженые носить smile

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

115

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Или внешнюю smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

116

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

точно внешнюю,как у меня smile вот такой DC-11  http://store.nokia.ru/wcsstore/GOSPStorefrontAssetStore/images/catalog/ru_RU/img290/DC-11_white_img290.png

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

117

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Ну, например! Есть и неродные. У этой плюсы - габариты точно по формату (были фотографии то ли у нас, то ли на n8xx.com переделанного чехла, чтоб влезала и заряжала на ходу) и кабели на борту, минусы - батарейка слабовата и цена... (у тебя наверно сильно дешевле smile)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

118

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

2 Scorpion

Клава подцепилась на раз два без дополнительного по даже ) так переклеил тока некоторые буковки потому что не совпадают из за нашей раскладки на н900 ) я впринципе переделать могу но тогда уже на родной раскладке будут другие буквы, в целом оч рад удобная впринципе просто привыкнуть чуть надо ))) Мышку купил чёто не могу подключить матом второй день ругаюсь )))) уже 2 раза систему отправлял в могилу ))) хз что делать!

Прекрати дразнить меня батарейкой внешней этой tongue такую же хочу! Ты кстати заказываешь с инета что нить? Может как будешь заказывать я тебе отпишу что надо тоже закажешь а то не сталкивался с этим не особо разбираюсь, я бы тебе тоже сверху денежку дал за помощь.

2 Simm

Tnx за ссылку интересно как раз тоже искал это, я думал вначале что без крышки тупо обходиться надо а с этой батарейкой ещё и крышка идёт ! круто слушай!

Поделиться

119

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

sugardolt пишет:

с этой батарейкой ещё и крышка идёт ! круто слушай!

Зато такой кирпич получается...

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

120

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

http://www.digidom.ru/index.php?product … mp;from=ya

нашёл в Москве )))) купить чтоли?

Добавлено: 11.12.2010 18:57:49

или Питер

Поделиться

121

Re: Продам аксессуары Nokia [Москва]

Simmm пишет:

Ну, например! Есть и неродные. У этой плюсы - габариты точно по формату (были фотографии то ли у нас, то ли на n8xx.com переделанного чехла, чтоб влезала и заряжала на ходу) и кабели на борту, минусы - батарейка слабовата и цена... (у тебя наверно сильно дешевле smile)

ну как всегда в пол цены буду продавать smile пока только одна такая у меня smile

Добавлено: 11.12.2010 19:41:02

sugardolt пишет:

2 Scorpion

Клава подцепилась на раз два без дополнительного по даже ) так переклеил тока некоторые буковки потому что не совпадают из за нашей раскладки на н900 ) я впринципе переделать могу но тогда уже на родной раскладке будут другие буквы, в целом оч рад удобная впринципе просто привыкнуть чуть надо ))) Мышку купил чёто не могу подключить матом второй день ругаюсь )))) уже 2 раза систему отправлял в могилу ))) хз что делать!

Прекрати дразнить меня батарейкой внешней этой tongue такую же хочу! Ты кстати заказываешь с инета что нить? Может как будешь заказывать я тебе отпишу что надо тоже закажешь а то не сталкивался с этим не особо разбираюсь, я бы тебе тоже сверху денежку дал за помощь.

2 Simm

Tnx за ссылку интересно как раз тоже искал это, я думал вначале что без крышки тупо обходиться надо а с этой батарейкой ещё и крышка идёт ! круто слушай!

честно ничего не заказывал smile а так не проблемма зарегейся у них,добавь в карзину что нужно они тебе привезут и ты оплатишь smile проблемм нет. насчёт клавы очень рад,удобнее на ней писать


Добавлено: 11.12.2010 19:42:29

Simmm пишет:
sugardolt пишет:

с этой батарейкой ещё и крышка идёт ! круто слушай!

Зато такой кирпич получается...

ага не реальный кирпич smile


Добавлено: 11.12.2010 19:43:46

пока мы тут болтали,у меня еще одни ушки забрал паренек 905

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться