46

Re: Форум Nokia N8

Мне н8 вообще непонравилса.Я его смотрел.Столько стоит денег а в общем скачка в будущее сильно большого незаметил.Меню мне непонравилось дизайн тоже.То что он без клавиатуры это отстой для меня.Процессор нерадует память тожн нерадует.Разве что камера ну и те функции которые написаны в обзорах в магазине когда я его смотрел недавали всякие прибамбасы внешне подключать.На глаз не впечатлил могли бы что то лучше сделать.Я уже нтс с лучшими характеристиками во много раз возьму.Нокиа меня в последнее время вообще нерадует.Единственное это н900 что-то новое что появилось в мире нокиа неформальная внутренность смартфона хорошая попытка создать что-то интересное и нескучное big_smile  yikes  lol

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

47

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:

А я советую тем, кто не осилил N900.

Присединюсь к такому совету.
Для тех, кто пользовался ранними версиями аппаратов на Symbian с сенсорными экранами - разница будет очень заметной: существенно более отзывчивый интерфейс, эффекты, виджеты...
Да и конструкция с дизайном улучшились.
Для любителей Маэмы - не айс, конечно, скучно будет. А вот для любителей хороших телефонов - очень даже ничего smile

48

Re: Форум Nokia N8

и дополню впечатляет размер внешнего жесткого который эта нокиа поддерживает и то что он хай дэф читает.И простенький по дизайну если смотреть на него как телефон

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

49 (07.01.2011 02:04:42 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:

trafick, не мели чушь.

trafick пишет:

с якобы 12 Мр камерой

Не с якобы, а именно с 12 Мр. Есть опровержения.

trafick пишет:

Есть!!!
Про камеру есть аппараты с 5 Мр которые так же  замечательно записывают видео  в HD-качестве 720p. и 30 кадров в секунду
http://www.youtube.com/watch?v=UMODvvrQDcw

trafick пишет:

очень большое кол-во брака, морально устаревшее железо с дебильной платформой!

Безосновательный бред.

trafick пишет:

НЕТ! Есть основания:
Покупались два телефона в интернет магазине:  http://store.nokia.ru/webapp/wcs/stores … _120000089   
IMEI:352684045224750, IMEI:352684049645414 возвращенных мной подряд обратно аппаратов! на абсолютный 100% брак не претендую, а говорю о его большом кол-ве, 2 из 2
Nokia N8 это ресталинг Samsung Galaxy i7500! - почитай о его начинке!  Ценой в 10000руб. два года назад!!!
Симбиан слабая не конкурентная платформа, пожалуйста назови ее плюсы и ее перспективность, лучше бы так предательски не относились к маемо и нормально к телу приделали!
скудность ovi store вообще не в какие ворота не лезет!

trafick пишет:

не кому не советую!

А я советую тем, кто не осилил N900.

trafick пишет:

Кирилл либо ты плохо ориентирующийся на рынке КПК либо за твои советы платит нокиа.....(((((

Я был фанатом нокиа, тоже не замечал альтернативной продукции за 2010 был приобретен у компании Nokia N900, у которого на второй день перестала определятся симка помог поход в сервис с заменой чипов за деньги так как аппарат привезен из финки и покупался не мной, это пол беды другая проблема нокиа положила на этот продукт радует хоть что есть поддержка данного девайса  энтузиастами из maemo.org и такими как у тебя сайтами Кирилл, последней каплей стал n8 это означает что теперь буду тщательно анализировать рынок перед покупкой!
Еще не спроста мной упоминается продукция samsung, более 80% начинки аппаратов нокии проц, память, экран поставляется именно этим производителем...так я это к тому что N8-00 какой то развод по сфински!
Кирилл давай конструктивно вести разговор без терминов чушь, бред и т.д и т.п. я вменяем за слова отвечаю!

Поделиться

50 (06.01.2011 22:27:18 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

NOKIASTALKER810 пишет:

Мне н8 вообще непонравилса.Я его смотрел.Столько стоит денег а в общем скачка в будущее сильно большого незаметил.Меню мне непонравилось дизайн тоже.То что он без клавиатуры это отстой для меня.Процессор нерадует память тожн нерадует.Разве что камера ну и те функции которые написаны в обзорах в магазине когда я его смотрел недавали всякие прибамбасы внешне подключать.На глаз не впечатлил могли бы что то лучше сделать.Я уже нтс с лучшими характеристиками во много раз возьму.Нокиа меня в последнее время вообще нерадует.Единственное это н900 что-то новое что появилось в мире нокиа неформальная внутренность смартфона хорошая попытка создать что-то интересное и нескучное big_smile  yikes  lol

и я присоединяюсь что единственным продуктом нокиа достойным и конкурентным  за последнее время  был и остается n900!
n8 назад в прошлое на 2 года!

Поделиться

51

Re: Форум Nokia N8

trafick пишет:

Кирил либо ты плохо ориентирующийся на рынке КПК либо за твои советы платит нокиа.....(((((

Я не говорю, что нет альтернативы. Я сказал, что ты написал бред. Уж извините, другим словом не назвать скопище  "фактов" без подтверждений.

P.S. Правильно Кирилл, а не Кирил.

P.P.S. От Nokia я не имею ни рубля.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

52 (07.01.2011 02:37:46 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:
trafick пишет:

Кирил либо ты плохо ориентирующийся на рынке КПК либо за твои советы платит нокиа.....(((((

Я не говорю, что нет альтернативы. Я сказал, что ты написал бред. Уж извините, другим словом не назвать скопище  "фактов" без подтверждений.

P.S. Правильно Кирилл, а не Кирил.

P.P.S. От Nokia я не имею ни рубля.

факты я привел, если не доверяешь есть документы о возврате этого шлака!
остальное и так явно, моих подтверждений что это старье не требует! я не про дизайн с hdmi выходом и 12МР камерой я сам на это купился, а основное железо проц, память такое железо ставят только на бюджетные кпк - факт без подтверждения?
Состояние ови стор по отношению к конкурентам тебе и так известно! - факт без подтверждения?
Что такое симбиан и насколько далеко продвинулось мне ли объяснять? когда это виснет без извлечения акума ничего не сделать так фины постарались сами себя переплюнули его на болты закрыли)))))))))) - факт без подверждения?
Я написал это к тому чтобы люди вели себя аккуратней не бросались на финский маркетинг, избирательно думали что покупают, а фины то что выпускают, у них в последнее время с этим проблемы!   
За косяк с именем прошу прощения, исправлюсь.

Поделиться

53

Re: Форум Nokia N8

trafick пишет:

факты я привел, если не доверяешь есть документы о возврате этого шлака!

Ты возвращал. Сотня владельцев - нет. Много брака скажешь?

trafick пишет:

hdmi выходом и 12МР камерой я сам на это купился

Они есть? Есть! Тебе захотелось, а виновата Nokia?

trafick пишет:

а основное железо проц, память такое железо ставят только на бюджетные кпк

Ага, и ускоритель графики на них тоже ставят?
Так подумать, можно и двухъядерный вставить процессор, чтобы тормозов не было, а зачем?

trafick пишет:

Что такое симбиан и насколько далеко продвинулось мне ли объяснять?

Прочитай что Avis написал.
Вообще, Symbian намного меньше требует ресурсов чем тот же неповоротливый Android.

trafick пишет:

когда это виснет без извлечения акума ничего не сделать

Опять не разобрался и говоришь, что все вокруг виноваты. Держи кнопку включения секунд 15.

trafick пишет:

Я написал это к тому чтобы люди вели себя аккуратней не бросались на финский маркетинг, избирательно думали что покупают

Обычно люди либо думают и не кричат потом, что купили фигню, либо неисправимо.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

54

Re: Форум Nokia N8

короче мне повезло что я купил бракованный n8, и мне вернули за него деньги!

Поделиться

55 (07.01.2011 15:49:22 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

http://www.okmobile.dp.ua/news.php/news … oschitali-

Добавлено: 07.01.2011 13:27:20

по поводу брака от нокии может быть мне везет на него. Когда я позвонил в  нокию с жалобой на три битых пикселя мне в мягкой форме был дан ответ что до 4 это нормально и жаловаться нет причин. В телефоне за 19990руб.

KiRiK, а ты купил себе Nokia N8 что ее советуешь?

Поделиться

56

Re: Форум Nokia N8

KiRiK пишет:

Ты возвращал. Сотня владельцев - нет. Много брака скажешь?

Много! Можно по-разному относиться к Муртазину, но тут с фактами и цифрами: http://mrmurtazin.com/2010/11/17/finski … brak-n8c7/ и http://mrmurtazin.com/2010/11/18/iz-pus … te-za-den/

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

57

Re: Форум Nokia N8

если бы он такой класный был никто б на него нежаловался бы.Я еще год назад читал про нокиа н8 один американец какойто на форуме написал что н8 это последняя капля предпочтения к нокиа была всегда любил смарты этой фирмы и сказал что больше никогда брать небудет нокиа потому что это такой же отстой как и несколько лет назад старье neutral это я своими словами пересказал читал эту статью давно о ща мож найду

Добавлено: 07.01.2011 16:49:32

немогу найти.

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

58

Re: Форум Nokia N8

Мужики не спорте... 31.12.2010 с сетрой пошли в магазин покупать ей телефон новый...
Затащил ее естественно в салон повертела она этот N8 поклацала на нем и сказала-БАРАХЛО какое то... Причем она, со свойственной ей (блондинка) проницательностью смотрит только на внешнее содержание и потом может быть чуть чуть на внутренности (меню smile) В итоге купи ей 5530 (кажись уже год этой модели если не ошибаюсь)... Зато довольная... Все ей нравится, звонит, смс, ммс отправляется, почта работает, звук вроде нормальный (лучше чем у нас) а камера ей как на N8 и нафик не нужна... Да и сам я подержал в руке два этих девайса и вывод таков N8 какая то кроказябра внешне...  big_smile

Поделиться

59

Re: Форум Nokia N8

Мать сейчас думает покупать N8 (раньше у неё был N900, пока я его и отобрал, сейчас HTC tattoo, но он не устраивает нестабильностью и общим неудобством системы (сейчас прошит левым ведроидом 2.2)).
Вот думаю уговаривать её или отговаривать.

P.S. а чего все так ругают Symbian? Сам я этой ОС не пользовался, но судя по тому что я о ней знаю (продвинутая архитектура, изначальная заточеность под мобильные устройства, широкий выбор инструментов разработки (Qt, Java, какой-то свой C++), почтенный возраст системы и как следствие большой багаж софта и опыта разработчиков) она должна быть довольно неплохой.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

60

Re: Форум Nokia N8

MrClon, ругают её всё за то, что первые сенсорные версии были откровенным тормозиловом и глюкаловом.
Как с этим в Symbian^3 и N8, я не знаю.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться