31

Re: Форум Nokia N8

wl пишет:

меня всегда удивлял момент, когда в плюс или минус телефона ставят громкость и/или качество звучания мп3-музыки.
не представляю себе ситуацию, когда бы потребовалось слушать громкую музыку из телефона. В машине/квартире - есть более подходящие для этого устройства, в пешем походе по лесу... ну там гораздо важнее чтобы телефон прожил дольше без зарядки от сети.
Не понимаю в общем, лично для меня гораздо большую ценность имеет звучание через наушники

навеяно видео из поста Sobachnik'а, но непонимание возникло уже давно, думал понять, для чего это людям из постов людей, которые трут эту тему, но успехов не добился

например на пляже с девушкой smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

32

Re: Форум Nokia N8

virtual_one пишет:

например на лавочке с чоткеме посанчекаме

:фиксед: я тоже никогда не понимал, зачем хде попало врубать музыку через динамики телефона. в лесу скажем вобще люблю наслаждаться звуками леса. на пляже - дык я там обычно загораю-купаюсь-общаюсь, а никак не с телефона музыку слушаю.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

33

Re: Форум Nokia N8

sa1nt пишет:
virtual_one пишет:

например на лавочке с чоткеме посанчекаме

:фиксед: я тоже никогда не понимал, зачем хде попало врубать музыку через динамики телефона. в лесу скажем вобще люблю наслаждаться звуками леса. на пляже - дык я там обычно загораю-купаюсь-общаюсь, а никак не с телефона музыку слушаю.

ну так лежишь, загораешь или разговариваешь, музыка как фон, приятно...По-крайней мне и девушке smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

34

Re: Форум Nokia N8

virtual_one пишет:
sa1nt пишет:

:фиксед: я тоже никогда не понимал, зачем хде попало врубать музыку через динамики телефона. в лесу скажем вобще люблю наслаждаться звуками леса. на пляже - дык я там обычно загораю-купаюсь-общаюсь, а никак не с телефона музыку слушаю.

музыка как фон, приятно...

Не спорю, приятно. Но не с качеством внешних динамиков телефона. Каким-бы он ни был.

Поделиться

35

Re: Форум Nokia N8

Belnest пишет:

Не спорю, приятно. Но не с качеством внешних динамиков телефона. Каким-бы он ни был.

ну не такие уж они и плохие для такой цели. Впрочем у меня отдельная блютуз миниакустика Motorola, она получше и батарея не так садится в N900.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

36

Re: Форум Nokia N8

вообще, слушать "музяру на мАбиле" - дурной тон smile

Поделиться

37

Re: Форум Nokia N8

Serotonine пишет:

вообще, слушать "музяру на мАбиле" - дурной тон smile

все от ситуации зависит...дома у меня усилитель Marantz и акустика 7.1 smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

38

Re: Форум Nokia N8

virtual_one пишет:

все от ситуации зависит...

я имел ввиду именно на мобиле. идя по улице.

virtual_one пишет:

усилитель Marantz и акустика 7.1

а хвалиться, ты уже хвалился что у тебя за акустика wink
мне и Microlab X10 хватает roll

Поделиться

39

Re: Форум Nokia N8

Serotonine пишет:
virtual_one пишет:

все от ситуации зависит...

я имел ввиду именно на мобиле. идя по улице.

virtual_one пишет:

усилитель Marantz и акустика 7.1

а хвалиться, ты уже хвалился что у тебя за акустика wink
мне и Microlab X10 хватает roll

я не хвалюсь, есть гораздо круче, просто хочу сказать, что для разных ситуаций подходит разный звук и обобщать не есть хорошо smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

40

Re: Форум Nokia N8

Обзор N8 на 3Dnews:
http://www.3dnews.ru/phone/Nokia-N8-the … erstone-of

Поделиться

41

Re: Форум Nokia N8

Вообщем сегодня отцу брать буду наверно как подарок на др...заодно сам поковыряюсь.

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

42

Re: Форум Nokia N8

ВНИМАНИЕ!

Друг купил N8 в магазине сотовой связи "Мегафон", что очень зря сделал! В общем тупит смартфон сильно!

1) Лагают игры.
При езде в NFSS подлагивает, бывает и тупо лагает! Тоже самое с Angry Birds!

2) Не передаются файлы.
Пробовали по всякому передать изображение на N900 ничего не получалось! Заходили в видеофайлы, выбирали "Передать", но ничего не происходит.

3) Не принимает файлы.
N900 и N8 подключены по BT. C N900 пытаемся скинуть изображение на смартфон, на N8 что-то начало грузить, ближе к концу загрузки у N900 выдаёт: Не удалось подключиться к N8 - что-то в таком роде. И на смартфоне тут же прерывается закачка!

4) Выкидывает из дисп. файлов.
В менеджере заходим в изображения или в видеофайлы - не важно, но важно то, что при клике на файлах, чтобы их открыть просто напросто выкидывает из диспетчера файлов.

Сравнивали N8 друга и N8 купленный в Финляндии в фирменном магазине Nokia! N8 из Финляндии летает!

Что можно сделать?

Перепрошить? Как? Через NSU?

Как прошить так, чтобы получить N8 как с завода?

Есть ли форумы посвященные смартфону N8? Может там чего посоветуют!

Вроде всё, что хотел сказать.

Поделиться

43

Re: Форум Nokia N8

Svemer пишет:

Есть ли форумы посвященные смартфону N8? Может там чего посоветуют!

Есть: http://forum.nokia5800.ru/viewforum.php?id=32

Svemer пишет:

Что можно сделать?
Перепрошить? Как? Через NSU?

Через Ovi Suite.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

44 (06.01.2011 18:21:48 отредактировано trafick)

Re: Форум Nokia N8

nokia n8 это ресталинг Samsung Galaxy i7500 с проц ARM11, с емкостным сенсорным AMOLED-дисплеем анонс которого был 3 квартал 2009года! Цена которого 10000руб. Через год финыделают прорыв по факту samsungовское старье в новую обертку запихали с якобы 12 Мр камерой, и получился новый флагман! Который  впаривают за 19990 руб. !
не кому не советую! очень большое кол-во брака, морально устаревшее железо с дебильной платформой!

Поделиться

45

Re: Форум Nokia N8

trafick, не мели чушь.

trafick пишет:

с якобы 12 Мр камерой

Не с якобы, а именно с 12 Мр. Есть опровержения.

trafick пишет:

очень большое кол-во брака, морально устаревшее железо с дебильной платформой!

Безосновательный бред.

trafick пишет:

не кому не советую!

А я советую тем, кто не осилил N900.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться