1 (02.04.2011 11:23:24 отредактировано somebody)

Тема: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Альтернативный аудиоплеер с эквалайзером для N900, написанный на Qt4 с использованием Phonon. Использует библиотеку, но позволяет добавлять в плейлист файлы не из библиотеки.

Домашняя страница: в процессе создания.
Автор: я, Nikolay Tischenko aka "somebody"
Язык: английский, русский, китайский, испанский, португальский бразильский, польский.

Скачать: Maemo 5.

http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_4ea8d89ba6.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_0eabc90574.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_9242ff0e16.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_bd776c4f51.png

842

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Sanis пишет:

somebody
Вы еще ведете разработку плеера?
Нашел пару багов:
1) Eсли плеер закрыть, когда телефон в портретном режиме, а потом открыть, то альбомный интерфейс пытается подстроиться под портретную ориентацию. Выглядит плохо
2) Не сбрасывается очередь при переключении режимов воспроизведения Последовательно и Случайно

Еще есть предложение: сделать альтернативный вариант переключения треков - жестами по обложке.
Жест влево/вправо - переключение вперед назад
Жест вверх - пауза/играть
Жест вниз - стоп
По-моему, очень удобно. Особенно, учитывая, что при изменении громкости в портретном режиме появляется всплывающая полоска, закрывающая органы управления
Спасибо за внимание

К сожалению, я не смогу больше работать над плеером. И девайса нет, и (что главное) времени. Если кому-то будет интересно, я могу передать ему проект. Исходники открыты, а меня можно периодически спрашивать по почте про детали реализаци.

Сайт somebody

Поделиться

843

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

somebody пишет:

К сожалению, я не смогу больше работать над плеером. И девайса нет, и (что главное) времени. Если кому-то будет интересно, я могу передать ему проект. Исходники открыты, а меня можно периодически спрашивать по почте про детали реализаци.

Программисты, ответьте пожалуйста. Очень хорошая программа.

Поделиться

844

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

перезалейте

Nokia 6233>Nokia N70>[s]Nokia 5530[/s]>LG KC910>[s]Iphone 4[/s]>Nokia N900>Nokia N86 8MP>[s]HTC Desire Z[/s]>Nokia N9 16GB Black - сломай голову сам!

Поделиться

845

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

mpegi пишет:

перезалейте

mpegi, первый пост создал автор этого проигрывателя, который уже давно перестал осуществлять поддержку своего детища (смотри сообщение №842).
Поэтому не мудри и ставь этот плеер через диспечер приложений, он там есть!

Поделиться

846

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Вау, в этой ветке ещё есть жизнь smile Приятная мелочь

Сайт somebody

Поделиться

847

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

somebody пишет:

Вау, в этой ветке ещё есть жизнь smile Приятная мелочь

Да, но она всего лишь теплится! Для того, чтоб бурлила нужны обновления плеера.  smile

Поделиться

848

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Мертва моя N900.. sad

Сайт somebody

Поделиться

849

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

somebody пишет:

Мертва моя N900.. sad

И что совсем мертва? А Сервисный Центр? Или овчинка не стоит выделки (в смысле финансовых затрат)?

Поделиться

850

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Утопленник. Сейчас на разборе у знакомого в долгом ящике. Авось реанимирует. Но сейчас даже под харматтан писать времени не остаётся - закончилось студенчество smile

Сайт somebody

Поделиться

851

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Ребят, подскажите, как бороться с таким глюком, после перепрошивки тела и переустановки плеера, он начал неправильно показывать обложки трэков.
Обложка вшита в файл, на компе отображается корректно, а в someplayer - нет. Он просто берет обложки из произвольного трека и отображает для большинства остальных треков.

Теперь у меня AC/DC с рожей Billy Idol big_smile

Поделиться

852

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

DitZ, есть програмка называется somecover, по функционалу наподобие mussorgsky(редактор тегов и обложек альбомов для стандартного плеера),поможет или нет, честно говоря, незнаю(устанавливал когда-то, поигрался, удалил).

[邪険]

Поделиться

853

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Не, эта прога не для этого.
У меня явно где-то прописалась в кэше эта обложка и теперь отображается где ей хочется.
Знать бы где почистить кэш обложек, которые использует someplayer...

Поделиться

854

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Пробовал удалять библиотеку, создал заново - ничего не поменялось.
Мало того, вчера добавил на тел новые композиции, свежесграбленные, с залитыми обложками, так они в плеере сразу стали отображаться с чужими обложками... Видимо Billy Idol скоро захватит мой плейлист полностью big_smile

Видимо тут поможет только somebody, если заглянет на огонек smile

Поделиться

855

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Удаление папок .mediaartlocal и перестроение БД обложек через trackercfg так же не помогло... Tracker заново напихал в папки неправильные обложки... sad

Видать сам tracker работает коряво. Ну и черт бы с ним! :-)

П.С.  dziaken, спасибо за подсказку! Пок лазил по .mediaartlocal  - нашел битую директорию, спасло только форматирование карточки.

Поделиться