1 (02.04.2011 11:23:24 отредактировано somebody)

Тема: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Альтернативный аудиоплеер с эквалайзером для N900, написанный на Qt4 с использованием Phonon. Использует библиотеку, но позволяет добавлять в плейлист файлы не из библиотеки.

Домашняя страница: в процессе создания.
Автор: я, Nikolay Tischenko aka "somebody"
Язык: английский, русский, китайский, испанский, португальский бразильский, польский.

Скачать: Maemo 5.

http://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_4ea8d89ba6.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_0eabc90574.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_9242ff0e16.pnghttp://storage8.static.itmages.ru/i/11/0227/s_1298816680_bd776c4f51.png

377

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

virtual_one пишет:

А Мусоргский как работает?

Чего?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

378

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Кстати да, было бы неплохо разобратся, как работает Мусоргский, ибо все обложки у меня идут или в тегах (Banshee так прописывает) или скачаны Мусоргским, %80 обложек не прочитались плеером. И да, спасибо за плеер! Он просто супер! Единственная проблема у меня сейчас - из-за выделения всей строки с песней не видно, что именно играет, тема - тёмно-синяя. Раньше было лучше wink

Поделиться

379

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Долго думал какая связь между Мадестом Петровичем и обложками.

Про Мусоргского из extras-devel ничего не знаю, а вот поддержка обложек из тегов нужна. Во первых обложки в тегах сейчас в моде (читай «распространены»), во вторых они исключают коллизии при хранении треков с разных альбомов в одной директории (что сейчас тоже вполне модно).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

380

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Между Мадестом Петровичем и обложками точно нет smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

381

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

MrClon пишет:

Долго думал какая связь между Мадестом Петровичем и обложками.

Про Мусоргского из extras-devel ничего не знаю, а вот поддержка обложек из тегов нужна. Во первых обложки в тегах сейчас в моде (читай «распространены»), во вторых они исключают коллизии при хранении треков с разных альбомов в одной директории (что сейчас тоже вполне модно).

а ты посмотри, эта программа очень хорошо скачивает обложки, гораздо лучше чем плеер. Можно ей и пользоваться, только сделать так, чтобы someplayer мог эти обложки цеплять.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

382

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Да у меня и так практически везде обложки подцепляются вроде.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

383

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Если я ещё не надоел со своими пожеланиями, то есть ещё одно.
Обрезку хотелось бы smile А то часто хочешь обрезать трек на мелодию и... нечем..  neutral

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

384

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Прочувствуй разницу между аудио плеером и аудио редактором.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

385

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

MrClon пишет:

Прочувствуй разницу между аудио плеером и аудио редактором.

Разницу я прекрасно чувствую, но может я вдохновлю автора на создание данной программы? wink Не новую же тему открывать!?

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

386

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Господа,простите безграмотного и глупого. Есть образ CD (не по трековый) есть к нему CUE. как увидеть названия треков при воспроизведении? что-то у меня ничего не получается

Поделиться

387

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Никак. Поддержки CUE нет. Можешь порезать образ на куски по этому CUE, прописать теги и получить обычную запись, по треку на файл.
В каком формате образ?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

388

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Может я один такой, но

у меня не удаляются треки из листа "Playnow" , в общем добавляем папку для воспроизведения, заходим в лист, выделяем всё и удаляем, потом возвращаемся в файловый менеджер добавляем другие треки, в итоге получается что в листе 1 группа и 2 группа треков

Поделиться

389 (06.11.2010 10:47:43 отредактировано fab)

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

MrClon пишет:

Никак. Поддержки CUE нет. Можешь порезать образ на куски по этому CUE, прописать теги и получить обычную запись, по треку на файл.
В каком формате образ?

образ диска flac,ape.
Торренты обычно так и оформляются. потрековых может процентов 5. а есть для n900 что-нибудь на подобе виндовых aimp2, foobar или симбиановского FolderPlay? не хочу перепаковывать и держать одно и тоже в 2-х вариантах. HDD пошли большие но к сожалению не резиновые.

Поделиться

390

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

aimp2 и foobar это всё-таки десктопные плееры, какими-бы хорошими они не были для мобильного устройства они не годятся. Вообще с плеерами ситуация не очень радостная, пересчитать их можно по пальцам. Посмотри, может найдёшь что-то под себя http://services.maemoworld.ru/navigator … s&tags[]=23

P.S. А зачем две версии хранить на коме? flac+cue на компе, потреково на N900 или флешкарте.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

391

Re: SomePlayer - Альтернативный аудио плеер для N900

Спасибо

Поделиться