46

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

Доброго времени суток! Подскажите, как наличие защитного корпуса влияет на температурный режим работы. Как никак при "активной" работе аппарат греется, а корпус типо OtterBox-а выступает как дополнительная теплоизоляция.

Поделиться

47

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

По опыту пользования в течении одного года и двух месяцев могу сказать, что перегрев аппарата при нахождении его в защитном корпусе не наблюдался. А вот защита от механических повреждений реальная. Легче купить еще один чехол чем монтировать детали телефона.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

48

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

suvorovalf пишет:

По опыту пользования в течении одного года и двух месяцев могу сказать, что перегрев аппарата при нахождении его в защитном корпусе не наблюдался. А вот защита от механических повреждений реальная. Легче купить еще один чехол чем монтировать детали телефона.

Да... Но все же есть НО одно... Экран при всем этом не защишен кроме пленки... А если на чт положил или в кармане или в сумке, придавил легонько и Хррусть... А в чехле, как никак экран закрыт получше... А с защитным корпусом чехол не реально еще цеплять...

Поделиться

49

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

это называется бампер...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

50

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

вобще не понятно как на сайте otter box сделать заказ

Поделиться

51

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

я замарочился продам за 1600

Поделиться

52

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

А как заказать oterrbox Ha ebay или в друших сайтах?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

53

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

использую этот чехолhttp://imageplay.net/m7Gbd175223/20110421_002_thumb.jpg

Поделиться

54

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

я заказывал на carapace.ru, через отправку 1 классом(наложным платежом) привезли за 16 дней...чехлом доволен)

Поделиться

55

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

+1 тоже заказал otterbox на carapace.ru..привезли на следующий день..доволен

N900. Теперь HTC EVO 3D

Поделиться

56

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

у самого otterbox. Покупал в Минске. Супер просто чехол, правда пришлось немного привыкнуть к верхнему ряду клавиш

Поделиться

57

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

Случайно, наткнулся на сие чудо, стало интересно. Кто-нибудь ставил себе? Если ставил то желательно отзыв и подробное фото.

Поделиться

58

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

А еще есть почти такой же, только силиконовый. Он стоит дешево. У кого есть такой, скиньте плиз его фотки.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

59 (11.05.2011 15:00:27 отредактировано 3LoI)

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

дак тут весь интерес в том что он как раз алюминиевый.

Поделиться

60

Re: Защитные корпусы для Nokia N900

вот силикон (всего 300 р.) - http://www.sotmarket.ru/product/cover_n … likon.html
но мне именно интересны реальные фото юзеров.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться