16

Re: Переезд MaemoWorld.ru

удачного переезда!!!

Сайт massaev

Поделиться

17

Re: Переезд MaemoWorld.ru

А куда это вы все собрались? А?

Поделиться

18

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Dominic пишет:

А куда это вы все собрались? А?

На юга smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

19

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Переехали. Надеюсь, что у всех провайдеры уже обновили DNS.
Пишите сюда, если что не так.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

20

Re: Переезд MaemoWorld.ru

KiRiK
Как то...в данный момент страничка грузится по 30-60 секунд...

Поделиться

21

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Пробовал разными браузерами - тупит только хром, остальные очень быстро грузят.
Пока не разобрался почему.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: Переезд MaemoWorld.ru

KiRiK
Вот зашел через оперу, работает... но бы не сказал что шустро. На хроме вообще тупит страшно.
Но вроде ошибки не вылазят smile

Поделиться

23

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Буду признателен, если кто-то расскажет почему с хромом такое происходит.
Кстати, исправил форму отправки сообщений - теперь не глючит перевод строки в опере.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

24

Re: Переезд MaemoWorld.ru

KiRiK давайте сменим favicon! а то какой то некрасивый он) в рсс ленте не симпотично выглядит. хотя бы взять у знакомых с maemo.org его)

Поделиться

25

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Это не хром, это сервер иногда уходит в себя и долго выдаёт результат.
Но хром всё равно гавно редкостное wink

Поделиться

26

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Сервер генерирует струницу не больше, чем за 0.15 секунды. Каждый раз, которые я проверял. На что тратится остальное время?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

27

Re: Переезд MaemoWorld.ru

генерация страницы + время запросов к БД + время генерации шаблонов (если они есть на этом форуме) = общее время

Поделиться

28

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Я под общим временем и имел в виду время генерации html-кода страницы. В противном случае не очень понятно что такое может происходить целых 150 мс.
Остальное время передается страница пользователю. Причем бОльшую часть грузятся какие-то два объекта (если верить опере: страница уже отображена, но не все догружено). Какие я пока не понимаю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

29 (23.06.2011 02:30:45 отредактировано Dan9I)

Re: Переезд MaemoWorld.ru

Сейчас с хрома работает побыстрее, но не акти. С оперы поушстрее, но никак не 0.15 секунды. Секунд 8.
P.S. Инет у меня быстрый(51 на прием, пинг до москвы 3), все сайты открываются по своей возможности.
Может у хостинга не хватает скорости отдачи?)))
P.S.S С хрома грузит за 1-3 секунды о0 Странно как то

Поделиться

30 (23.06.2011 09:26:59 отредактировано Hassium)

Re: Переезд MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

Я под общим временем и имел в виду время генерации html-кода страницы. В противном случае не очень понятно что такое может происходить целых 150 мс.
Остальное время передается страница пользователю. Причем бОльшую часть грузятся какие-то два объекта (если верить опере: страница уже отображена, но не все догружено). Какие я пока не понимаю.

css    18.4K                http://meegos.ru/forum/extensions/pun_t … rLight.css    1998/2/19    7990   
css    18.4K                http://meegos.ru/forum/extensions/pun_t … ght_cs.css    1998/2/19    4072

Post's attachments

index 76.5 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться