1 (13.09.2010 00:52:07 отредактировано KiRiK)

Тема: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Documents To Go Premium Edition дает возможность просматривать, редактировать и создавать Microsoft Word- und Excel файлы. Программа способна нативно обрабатывать Office 2007 und 2010 файлы, поддерживает оригинальное форматирование  (“InTact Technoogy”), защита паролем (Word und Excel 97-2008), Keyboard-Shortcuts (например для Undo, Redo, Cut oder Paste).

Домашняя страница: www.dataviz.com
Автор: DataViz
Язык: английский/мульти

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Documents-To-Go-Premium-Edition.png

92 (22.02.2011 14:01:39 отредактировано AkSeLeRaTTT)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Ребят, помогите скачал с OVI прошел регистрацию теперь вот пытаюсь активировать ключом из архива и пишет что недопустимый код повторите попытку инет выключен
А какую надо версию, чтобы ключ подошел? Ту которая в репозиториях или с ОВИ By DataBis?
и вообще правильно ли я сделал?

Поделиться

93

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

AkSeLeRaTTT пишет:

Ребят, помогите скачал с OVI прошел регистрацию теперь вот пытаюсь активировать ключом из архива и пишет что недопустимый код повторите попытку инет выключен
А какую надо версию, чтобы ключ подошел? Ту которая в репозиториях или с ОВИ By DataBis?
и вообще правильно ли я сделал?

Вот этот код и ключ попробуйте http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 721#p61721

Поделиться

94

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

hvshel пишет:
AkSeLeRaTTT пишет:

Ребят, помогите скачал с OVI прошел регистрацию теперь вот пытаюсь активировать ключом из архива и пишет что недопустимый код повторите попытку инет выключен
А какую надо версию, чтобы ключ подошел? Ту которая в репозиториях или с ОВИ By DataBis?
и вообще правильно ли я сделал?

Вот этот код и ключ попробуйте http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 721#p61721

Кстати говоря, он что плати - что не плати - ворд все равно глючный. С русского на английский перескакивает совершенно бесконтрольно, не поймешь его принцип. А контрол-пробел часто не срабатывает.
Вот попробуйте написать на нем. Я и пары предложений не написала из-за глюков.

Поделиться

95

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

hvshel пишет:
hvshel пишет:

Вот этот код и ключ попробуйте http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.ph … 721#p61721

Кстати говоря, он что плати - что не плати - ворд все равно глючный. С русского на английский перескакивает совершенно бесконтрольно, не поймешь его принцип. А контрол-пробел часто не срабатывает.
Вот попробуйте написать на нем. Я и пары предложений не написала из-за глюков.

я его и пробывал-не фига(((((

Поделиться

96

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

AkSeLeRaTTT пишет:
hvshel пишет:

Кстати говоря, он что плати - что не плати - ворд все равно глючный. С русского на английский перескакивает совершенно бесконтрольно, не поймешь его принцип. А контрол-пробел часто не срабатывает.
Вот попробуйте написать на нем. Я и пары предложений не написала из-за глюков.

я его и пробывал-не фига(((((

Да, что-то больше не работает. Я его недавно устанавливала, до этого 30 дней пробный был.
Уверяю вас, вы немного потеряли. Редактировать в нем практически невозможно по указанной выше причине (глюки с переключением англ-рус клавиатуры). За что платить - за просмотр?!?!

Поделиться

97

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

ну ладно тогда, в топку его!

Поделиться

98

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

будем надеяться что его допилят)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

99

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Zaga пишет:

будем надеяться что его допилят)

ДатаВиз за это  вроде бы деньги получает.:) Будем надеяться, что допилит. А вообще такое впечатление, что им редакторы нарочно запарывают. Или это трудности с русской раскладкой клавиатуры, из-за этого глючит и ворд ту гоу и абиворд...

Поделиться

100

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

hvshel пишет:

ДатаВиз за это  вроде бы деньги получает.:) Будем надеяться, что допилит.

ага, хоть бы уже постыдились продавать не рабочий продукт...та я готовый был уже купить у них ворд если бы он был рабочий нормальный, без глюков...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

101 (14.03.2011 22:04:52 отредактировано DarkSide25)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Zaga пишет:

ага, хоть бы уже постыдились продавать не рабочий продукт...та я готовый был уже купить у них ворд если бы он был рабочий нормальный, без глюков...

В текущем виде программа не стоит и десятой доли цены. Глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Редактировать документы на русском языке практически нереально. В общем, позор Dataviz, которая за год так практически ничего и не исправила. Оценка Ovi (1/5) абсолютно справедлива.

Поделиться

102

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

а какой офис можна скачать бесплатно?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

103

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

не могу установить через терминал
1) libqtm-systeminfo_1%253a1.0.2-maemo1_armel этот вроде поставил
2) libqt4-translations_4.6.2~git20100401-0maemo1+0m5_armel а на этот вот что пишет
http://i.piccy.info/i5/41/18/1351841/Screenshot-20110409-120017_500.jpg
кто может помочь?

Поделиться

104 (30.05.2011 08:34:30 отредактировано Alex1957)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Вчера, после перепрошивки, набело устанавливал приложения. Скачался и встал не просмотрщик, а нормальный Premium Edit? Ключ подошел нараз, Ворд, Ексел, и ......Presentations с возможностью редактирования..... (пока не смотрел, но иконка дискеты присутствует).

Поделиться

105

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Alex1957 уже с пол года на ови можно скачать его со всеми плюшками вроде ворда таблиц и презентатора и ключи подходят Но почему то в ворде русский через раз работает

Поделиться

106

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

hamiatu пишет:

Alex1957 уже с пол года на ови можно скачать его со всеми плюшками вроде ворда таблиц и презентатора и ключи подходят Но почему то в ворде русский через раз работает

Да, ты прав, но я не ожидал что при запуске стандартного инсталятора с телефона этот премиум будет ставиться. Кстати, насчет русского в Ворде - мне помогает переключение "полный экран" и назад - русский переключается, Попробуй.