1 (13.09.2010 00:52:07 отредактировано KiRiK)

Тема: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Documents To Go Premium Edition дает возможность просматривать, редактировать и создавать Microsoft Word- und Excel файлы. Программа способна нативно обрабатывать Office 2007 und 2010 файлы, поддерживает оригинальное форматирование  (“InTact Technoogy”), защита паролем (Word und Excel 97-2008), Keyboard-Shortcuts (например для Undo, Redo, Cut oder Paste).

Домашняя страница: www.dataviz.com
Автор: DataViz
Язык: английский/мульти

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Documents-To-Go-Premium-Edition.png

77

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Word начал на русском печатать!!!! big_smile

Бывает, сами жизнь себе калечим.
Тут есть над чем задуматься... а нечем.

Поделиться

78

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

дайте пожалуйста ссылку на тему со скрина...
очень нравится

Поделиться

79

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

AkSeLeRaTTT вот

Сайт Xaaak

Поделиться

80

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

libqtm-systeminfo_1%253a1.0.2-maemo1_armel, libqt4-translations_4.6.2~git20100401-0maemo1+0m5_armel -что это за фаилы в архиве?

Поделиться

81

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

а что вообще слышно про этот ворд? он в рабочем состоянии? как его купить ?а то на сайте все на англ, не совсем его понимаю((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

82

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

dimon.sm пишет:

Word начал на русском печатать!!!! big_smile

по русски пишу, но я болгарин и по болгарски не хочет, наша алфавит писали болгарские братя- Кирил и Мефодии, почему не могу и я писат в Word, клавиатура у нас другая и мне трудно писат с вашая, не знаю где находится букв, речник наверно нужен мне, кто можно помочь меня?

Поделиться

83

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

kalilucho, свяжись с разработчиками
http://www.dataviz.com/contact/index.html

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

84

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

ребят, ктото покупал лицензию? можете помочь с оформлением? просто я не совсем понимаю что вводить там и как оплатить потом((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

85

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Zaga в первом сообщении ссылка на скачивание и с инструкцией по установки)

Сайт Xaaak

Поделиться

86

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Xaaak пишет:

Zaga в первом сообщении ссылка на скачивание и с инструкцией по установки)

ключик подходит тока к дебке что в архиве?...а то я уже установил, ворд отличный, открывает на ура, 6метров дос файл остальные проги не открыли, а этот открыл..

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

87

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

чтото с архива не устанавливается((( капец((...вот не везет же(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

88

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

У меня подошла и на тот, что в ови.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

89

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

аааа...капец) фриофис не давал установиться) капец)) удалил его и дотого установилось четко, и активировался...проверил открытие дос файла размером в 6метовр-открыло на ура, все картинки открывает все норм отображает, красота, жаль что на экзамене тогда этого небыло(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

90

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

При попытке открыть документ в приложении электронного письма, пишет "непредвиденная ошибка". Попытался сначала сохранить документ из приложения, кнопка "сохранить" активна, но не нажимается. sad

Поделиться

91

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Спасибо большое. Активировалась версия, скаченная с Ovi.

Поделиться