1 (13.09.2010 00:52:07 отредактировано KiRiK)

Тема: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Documents To Go Premium Edition дает возможность просматривать, редактировать и создавать Microsoft Word- und Excel файлы. Программа способна нативно обрабатывать Office 2007 und 2010 файлы, поддерживает оригинальное форматирование  (“InTact Technoogy”), защита паролем (Word und Excel 97-2008), Keyboard-Shortcuts (например для Undo, Redo, Cut oder Paste).

Домашняя страница: www.dataviz.com
Автор: DataViz
Язык: английский/мульти

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Documents-To-Go-Premium-Edition.png

62

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

дайте мне пожалуйста ссылку для установки пакета офис и ключ если можно очень нужно )

Поделиться

63

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

tati пишет:

дайте мне пожалуйста ссылку для установки пакета офис и ключ если можно очень нужно )

Всё что тебе нужно есть в 1 посте!

64

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

DiMe пишет:
tati пишет:

дайте мне пожалуйста ссылку для установки пакета офис и ключ если можно очень нужно )

Всё что тебе нужно есть в 1 посте!


спасибо сейчас попробую:)

Поделиться

65

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Сегодня обновил Documents To Go Premium Edition. Добавили Slideshow To Go.

П.С
После обновления требует активацию-активировал старым ключом!

Поделиться

66

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

pavlov пишет:

А кто знает, ожидается ли поддержка русского языка в Word-е?  big_smile

Свершилось! Только переключение происходит если программу свернуть-развернуть, после открытия нового файла.

Поделиться

67 (23.12.2010 03:33:37 отредактировано Trewers)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

чёт у меня только на латинице печатает, я о ворде! уж и свертывал и развертывал, чего делатьто.а?

Поделиться

68

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

блин может я тормоз у меня програма уже была надо только зарегестрировать ее, написанно что в первом посте есть ключи для октива я все там просмотрел там только можно полностью скачать всю программу. пожалуйста ткнити носом где взять или дайте ключики.

Поделиться

69

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

ну подскажите плиз что с кириллицей, как ее тут включить? и прога просит обновления? обноалять можно?

Поделиться

70

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

karabas пишет:

блин может я тормоз у меня програма уже была надо только зарегестрировать ее, написанно что в первом посте есть ключи для октива я все там просмотрел там только можно полностью скачать всю программу. пожалуйста ткнити носом где взять или дайте ключики.

Кликаешь Скачать: MeeGo 5 в архиве лежит текстовый документ обозваный как serial

Поделиться

71

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Trewers пишет:

ну подскажите плиз что с кириллицей, как ее тут включить? и прога просит обновления? обноалять можно?

Кириллица появилась после обновления. Если программа ранее была активирована, то регистрационный номер можно взять в самом ворде  -"о программе", регистрационный номер....... его надо ввести при активации.

72

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Скачал прогу из репов регистрация из 1 поста не подошла по крайней мере первая строка а вторую ввести не получается там буквы ввод которых почему то не поддерживается. МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. sad

Поделиться

73

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

SLAVA пишет:

Скачал прогу из репов регистрация из 1 поста не подошла по крайней мере первая строка а вторую ввести не получается там буквы ввод которых почему то не поддерживается. МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. sad

Ввел рег номер а ключ активации так и пишет invalid ВОПРОС ОСТАЛСЯ АКТУАЛЬНЫМ

Поделиться

74

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

SLAVA пишет:
SLAVA пишет:

Скачал прогу из репов регистрация из 1 поста не подошла по крайней мере первая строка а вторую ввести не получается там буквы ввод которых почему то не поддерживается. МОЖЕТ Я ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. sad

Ввел рег номер а ключ активации так и пишет invalid ВОПРОС ОСТАЛСЯ АКТУАЛЬНЫМ

попробуй старый с вьвера  "Activation Key: 3274-9000K3C35K49" а регистрационный тот же.

75

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

JARUS пишет:
SLAVA пишет:

Ввел рег номер а ключ активации так и пишет invalid ВОПРОС ОСТАЛСЯ АКТУАЛЬНЫМ

попробуй старый с вьвера  "Activation Key: 3274-9000K3C35K49" а регистрационный тот же.

Спасибо все получилось!!!!

Поделиться

76 (24.12.2010 03:13:58 отредактировано Lovkach)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Вышло обновление теперь и SlideShow to Go  smile
Можно только просматривать презентации, создавать и редактировать нельзя. Ну и никакой графики... Жаль что на английском...  Зато Word начал на русском печатать  smile
http://imageplay.net/m7Gbd113387/Screenshot_20101224_014600_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd113388/Screenshot_20101224_014609_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd113389/Screenshot_20101224_014648_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd113396/Screenshot_20101224_021032_thumb.jpg

Поделиться