1 (13.09.2010 00:52:07 отредактировано KiRiK)

Тема: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Documents To Go Premium Edition дает возможность просматривать, редактировать и создавать Microsoft Word- und Excel файлы. Программа способна нативно обрабатывать Office 2007 und 2010 файлы, поддерживает оригинальное форматирование  (“InTact Technoogy”), защита паролем (Word und Excel 97-2008), Keyboard-Shortcuts (например для Undo, Redo, Cut oder Paste).

Домашняя страница: www.dataviz.com
Автор: DataViz
Язык: английский/мульти

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Documents-To-Go-Premium-Edition.png

32

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

denissko пишет:

у меня даже иконки на кнопках не пашут

это глюк PR1.2 есть багфикс. ищите в репах

Поделиться

33

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

А кто знает, ожидается ли поддержка русского языка в Word-е?  big_smile

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

34

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

У меня не хочет активировать по коду в архиве.
Есть другие?

Поделиться

35

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Goggi пишет:

У меня не хочет активировать по коду в архиве.
Есть другие?

отключи все точки доступа в инет и повтори регистрацию.
ИМХО: в описание пакета поднять можно - регистрация с найденными кодами только Off-Line

Поделиться

36

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Подскажите, как вручную регулировать ширину и высоту столбца, строки, если по аналогии с компом, то при нажатии на границу сразу свойства выскакивают

Поделиться

37

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Народ! Подскажите, что за фигня?
doc овский файлик объёмом 2,5mb открывается в течении минут 30-40 загружая проц на 98-100% естественно разряжая аккумулятор! У кого как это работает с "объемными" файлами?

Поделиться

38

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Презентацию в 6мб быстро и легко открывает.

Сайт Xaaak

Поделиться

39

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Sobachnik пишет:

Народ! Подскажите, что за фигня?
doc овский файлик объёмом 2,5mb открывается в течении минут 30-40 загружая проц на 98-100% естественно разряжая аккумулятор! У кого как это работает с "объемными" файлами?

Xaaak пишет:

Презентацию в 6мб быстро и легко открывает.

Пока стояла предыдущая версия (без редактирования) тоже все шустро бегало. Потом после того как истек срок демо-версии, прога была снесена и установлена с OVI полноразмерная демо-версия вскрытая ключом из архива (кстати подошло  tongue и заработало...однако...)... ну вот сообсно и всё.. теперь большие файлы дико подвешиваю тело при открытии и маштабировании.
Ну я так понимаю совет от всех будет один - "снеси всё и установи из приложенного архива.." big_smile  big_smile  big_smile
Ладно попробую  big_smile  (сам спросил, сам ответил) lol

40

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Поставил триальную с OVIStore, она у нее был глюк с открытием документа из приложения "файлы", но в ворде по русски писал. Зарегил триальный, и из ворда русский язык пропал. Попробовал снести и поставить заново из OVI - ставится уже зарегенная, и русского опять же нет. Что делать? Хочется полноценный офис, могу и купить его, но как теперь это зделать?

Поделиться

41

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

Проблемът с писането на кирилица е официално потвърден от DataViz и ще бъде отстранен в следващият upgrade на DocsToGo.

Цитат:
Hello,

I apologize for the delayed response. This issue with inputting Cyrillic alphabet symbols should be fixed in the upcoming update. However, the virtual/onscreen keyboard is not expected to work in Word To Go. It will work in Sheet To Go but not in Word To Go by design.

Kind Regards,
Laura
DataViz, Inc.

42

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

kalilucho пишет:

Проблемът с писането на кирилица е официално потвърден от DataViz и ще бъде отстранен в следващият upgrade на DocsToGo.

Цитат:
Hello,

I apologize for the delayed response. This issue with inputting Cyrillic alphabet symbols should be fixed in the upcoming update. However, the virtual/onscreen keyboard is not expected to work in Word To Go. It will work in Sheet To Go but not in Word To Go by design.

Kind Regards,
Laura
DataViz, Inc.

Круто!

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

43

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

... снес, установил из архива, пароль непотребовался (типа уже зарегиная), ситуация осталась та же - дикий тормоз при открытии/маштабировании документа размером 2,5мб... ну и как, блин, это лечить? sad

Поделиться

44 (01.11.2010 21:57:43 отредактировано Alexei2005)

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

sonyrus пишет:

Отличная прога! Купил ее на стадии, когда она умела только смотреть документы. Стоила она 300 рублей. А теперь она у меня БЕСПЛАТНО проапгрейдилась до редактора. Отлично работает с Word и Exel файлами. Я ее называю "прощай ноутбук"  big_smile

А в ворде по русски писасть удается?! Плиз!  yikes

Поделиться

45

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

подскажите как установить эту программу!

Поделиться

46

Re: Documents To Go Premium Edition - офисный пакет

valik1976v пишет:

подскажите как установить эту программу!

скачать из первого поста файл, разархивировать и установить.

Поделиться