226

Re: Обсуждение планшета WeTab

Здравствуйте, вопрос для умельцев работы с Wetab, хочу переустановить ОС на windows 7 или 8, вот сам вопрос: "Скачал бут менеджер, скопировал plpbt.img в /boot/extlinux, после чего сделал правку в plpbt.img:
wetab label-os
menu label ^plpbt
KERNEL memdisk
INITRD plpbt.img
...и после перезагрузил, но к сожалению не получилось запустить бут меню, вместо того пишет ошибку:"Initial menu has no LABEL entries!" и все, оно моргает вперемешку с "boot:" и ничего не читает, ни флешку, и внешний жосткий диск, ни свой диск. Подскажите, как можно исправить данную ошибку?"
Заранее спасибо!

Поделиться

227

Re: Обсуждение планшета WeTab

Видео запуска Seadot на таблетке WeTab

The Seadot Project направлен на создание легкого, открытого и многофункционального преемника WeTab OS. Проект был основан в результате объявления 4tiitoo, в котором они заявили, что не будут больше развивать WeTab OS, и было организовано членами WeTab сообщества.
Ядро новой операционной системы основано на Mer, который в свою очередь основан на MeeGo. В дополнение, Mer Project сотрудничает с проектом Tizen, который является наследником MeeGo. С этим ядром, операционная система будет иметь возможность запускать приложения MeeGo, Tizen и, конечно, приложения Seadot.

P.S. Если не туда написал, то просьба перенести smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

228

Re: Обсуждение планшета WeTab

Saedot Alpha 1 на WeTab :

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

229

Re: Обсуждение планшета WeTab

Здравствуйте!
Help! Help! Help!
Не могу на WeTab организовать multiboot. На SSD 128Gb, устанавливаю WeTab OS, потом Partition Manager уменьшаю раздел, на освободившееся пространство устанавливаю Windows 7, выбор систем сделал, но WeTab OS начинает грузиться и останавливается на черном экране, Windows 7 грузится нормально. yikes

Поделиться