316

Re: Камера Nokia N900

Проблема так и не решена ( Никто не сталкивался больше?

Поделиться

317

Re: Камера Nokia N900

может камера была настроена на сохранение фоток на флешку и ты эту флешку вытащил нах из телефона))) и поэтому он ошибку выдавал - а потом флешку вставил и телефон нашел)) проверь настройки камеры (в левом нижнем углу при открытии окна камеры тыкаешь куда сохранять.

Поделиться

318

Re: Камера Nokia N900

Разве при отсутствии флешки он не должен переключаться на встроенную память?

Поделиться

319

Re: Камера Nokia N900

у меня ошибку выдавал когда был на сохранении на карту и я её вытаскивал.

Поделиться

320

Re: Камера Nokia N900

MaXSeR пишет:

Проблема так и не решена ( Никто не сталкивался больше?

У меня такая же проблема ( оторван шлейф, оторван micro usb. Ты решил проблемму?

Поделиться

321

Re: Камера Nokia N900

Здравствуйте.Подскажите что делать.Фотографирую.Картинка получается.При попытке отправить ее в изображения выскакивает надпись:"Не удается открыть.Формат файла не поддерживается."Фото не удается переместить в изображения.

Поделиться

322

Re: Камера Nokia N900

SergeyKr пишет:

Здравствуйте.Подскажите что делать.Фотографирую.Картинка получается.При попытке отправить ее в изображения выскакивает надпись:"Не удается открыть.Формат файла не поддерживается."Фото не удается переместить в изображения.

Самый простой способ - поключи к компу как накопитель и проверь на наличие ошибок, поидее должно помочь.

N900³ - Forever
+ Jolla

323

Re: Камера Nokia N900

пробовал - непомогло

Поделиться

324

Re: Камера Nokia N900

а у меня опять мутно камера снимать фотографии стала..подскажите пож-та причины sad

...будьте снисходительны к женщинам..

Поделиться

325

Re: Камера Nokia N900

Жанна пишет:

а у меня опять мутно камера снимать фотографии стала..подскажите пож-та причины sad

Мутно - это как бы за вуалью или мутно в смысле не резко?

Поделиться

326

Re: Камера Nokia N900

vxagor пишет:
Жанна пишет:

а у меня опять мутно камера снимать фотографии стала..подскажите пож-та причины sad

Мутно - это как бы за вуалью или мутно в смысле не резко?

И у меня тож какие то не очень фотки стали, как будто в дыму снимались. Сначала подумал, что камера запачкалась, прочистил - все равно((((((

Поделиться

327

Re: Камера Nokia N900

DENYEM пишет:
vxagor пишет:

Мутно - это как бы за вуалью или мутно в смысле не резко?

И у меня тож какие то не очень фотки стали, как будто в дыму снимались. Сначала подумал, что камера запачкалась, прочистил - все равно((((((

Думаю самое лучшее выложить какой-нибудь пример.
А вы не пробовали использовать Bless n900? Интересно, она также мутно будет снимать или только штатная камера?..

Поделиться

328

Re: Камера Nokia N900

Вот сейчас посмотрел и подумал - может это блик от вспышки? Тогда почему его раньше не было?
http://imageplay.net/tya22259950/20120322_012_thumb.jpg
http://imageplay.net/tya22259951/20120331_001_thumb.jpg

Поделиться

329

Re: Камера Nokia N900

DENYEM, где-то стерлось покрытие и поверхность стала слишком светлой?
Еще помнится, что на некоторых телефонах для решения проблемы бликования рекомендовалось сразу после покупки что-то там закрашивать черным маркером.
Учитывая, что на N900 вспышка утоплена вместе с объективом в общую амбразуру, похоже, что и в N900 это будет полезным. Главное, не закрасить поверхность, которую обозревает датчик открытия шторки.

Поделиться

330

Re: Камера Nokia N900

DENYEM
закрась серебристую окантовку камеры черным маркером, должно помочь.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться