16

Re: С Днем знаний!

учение свет, не учение, чуть свет и на стройку )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

17

Re: С Днем знаний!

как я рад, что у меня уже давно вся учеба закончилась... smile

Сайт nsl

Поделиться

18

Re: С Днем знаний!

у меня тоже закончилась, но сегодня было 4 пары. что-то устал даже.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

19

Re: С Днем знаний!

KiRiK пишет:

у меня тоже закончилась, но сегодня было 4 пары. что-то устал даже.

Что и где преподаешь?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

20

Re: С Днем знаний!

В МФТИ Дискретный анализ и Линейную алгебру.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

21

Re: С Днем знаний!

KiRiK, да ты крут smile вспомнил каким я сам был студентом... и тихо тебе посочувствовал smile

Сайт nsl

Поделиться

22

Re: С Днем знаний!

а я вот понял после 3ёх лет работы на заводе, что зря не доучился, и пошел доучиваться smile

Поделиться

23

Re: С Днем знаний!

nsl пишет:

вспомнил каким я сам был студентом... и тихо тебе посочувствовал smile

Так я сам недавний студент, так что во многом их понимаю smile

bober12 пишет:

понял после 3ёх лет работы на заводе, что зря не доучился, и пошел доучиваться

А вот это правильно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

24

Re: С Днем знаний!

bober12 пишет:

а я вот понял после 3ёх лет работы на заводе, что зря не доучился, и пошел доучиваться smile

молодец! я тоже в свое время бросил... и теперь подумываю доучиваться... но сложно - фирму фиг бросишь :-( тут в отпуск поедешь, вернешься и полная разруха... а учится - это же не 2 недели...

Сайт nsl

Поделиться

25

Re: С Днем знаний!

nsl, я тебя так понимаю. но все же смог найти время и восстановиться в институт

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

26

Re: С Днем знаний!

NEOANGEL, мне заново поступать нужно :-( я в Киеве учился... а теперь в Чехии живу

Сайт nsl

Поделиться

27

Re: С Днем знаний!

С праздничком!

У нас еще и День города устроили..

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

28

Re: С Днем знаний!

KiRiK, почитал тему). Уважаю, физик всё время про МФТИ говорит. А заканчивал что?

По теме: Благодарю за подравления и присоединяюсь к ним.)

Поделиться

29

Re: С Днем знаний!

С праздником!

На этот раз в выходной.. а погода-то осенняя.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

30

Re: С Днем знаний!

Вот еще один день знаний, я тоже помню как шел в первыйклас теперь уже в далеком 1991 году

Поделиться