31

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

hxka пишет:

Кто там деб хотел?
gas-balls_1.0.8-1_armel.deb

Благодарю wink

Поделиться

32

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

hxka, сэнкс! smile

Поделиться

33

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Proxima пишет:

Осталось только шарики удалить, а дымок оставить. По выбору чтобы был сверху, внизу или с боков  smile

Взорви все шарики и останется только дым...

Поделиться

34

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

lima пишет:

Взорви все шарики и останется только дым...

Без шариков не будет дыма.
Да и после взрыва последнего шарика автоматом появляется куча новых smile

Поделиться

35

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Да нет, сделать просто дым, чтобы иконки все обтекал- красиво будет. А так тормозит  smile

Поделиться

36

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

на 1000MHz не тормозит совсем. никто не  знает, а как сделать так, чтоб шариков было побольше? может в каком .conf'е чё подправить можно?

Поделиться

37

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

А процессор второй ты где найдёшь для новых шариков? smile

Поделиться

38

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Midnight)sky, нахрена второй процессор-то? и с одним Cortex'ом будет нормально. при 1ГГц cool

Поделиться

39

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Serotonine пишет:

Midnight)sky, нахрена второй процессор-то? и с одним Cortex'ом будет нормально. при 1ГГц cool

ага, но нокиевцы по идее делали для 600 Mhz проца, или они уже смирились с тем, что юзвери разгоняют их телефон и клепают неоптимизированые под малые  big_smile  частоты проги (как например тот же жутко лагающий кубик-рубик в овисторе)
хотя возможно сами тестеры  big_smile прог носят разогнанные N900 поэтому им и кажется что с прогами все ок  roll

Поделиться

40

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Так может эту прогу не нокиевцы писали.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

41

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

toporcheg пишет:

ага, но нокиевцы по идее делали для 600 Mhz проца,

не нокиевцы клепали проц-то big_smile они лишь собирали всё воедино и софт писали. и вообще почитай про Cortex-A8. он гоняться на 1000 может спокойно cool

Поделиться

42

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Serotonine пишет:
toporcheg пишет:

ага, но нокиевцы по идее делали для 600 Mhz проца,

не нокиевцы клепали проц-то big_smile они лишь собирали всё воедино и софт писали. и вообще почитай про Cortex-A8. он гоняться на 1000 может спокойно cool

спасибо кэп  big_smile , я не писал что нокиевцы делали проц, перечитай еще раз мой пост,  я имел ввиду что они писали софт под неразогнаный проц, и так он жутко тормозит. Ну пускай не нокиевцы делали прогу, но по идее они ее тестируют перед тем как выложить на ови сторе, и неужели они не видят что программа малоюзабельна с такими глюками

Поделиться

43

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

Видимо я чего-то не понимаю, наверное отстал от жизни. Производитель софта пишет программу, пользователь использует программу, а при чём тут Nokia?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

44 (19.09.2010 16:12:46 отредактировано toporcheg)

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

MrClon пишет:

Видимо я чего-то не понимаю, наверное отстал от жизни. Производитель софта пишет программу, пользователь использует программу, а при чём тут Nokia?

они выкладывают в овистор кривой софт вот причем нокиа
и кстати "Gas-Balls is a live wallpaper from Nokia" следовательно кто производитель? - правильно, Nokia   hmm

Поделиться

45

Re: Gas-balls: новое бесплатное приложение на OVI

toporcheg пишет:

имел ввиду что они писали софт под неразогнаный проц, и так он жутко тормозит.

сожалею. у меня не тормозит

Поделиться