31

Re: Купил n900 !

Simmm пишет:
virtual_one пишет:

ты наверное видел, как меня недавно зачморили - купи себе дейвс на выньмо smile

Не отложилось smile. Вот прочти: http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/102303/ и сразу обижаться перестанешь smile

да, зачот smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

32

Re: Купил n900 !

virtual_one пишет:

ты наверное видел, как меня недавно зачморили - купи себе дейвс на выньмо smile

нет ну дак я от всего сердца и никоим разом не хотел обидеть  sad
ведь вы же сами говорили как в винде хорошо что если работает, так работает. вот я и предложил без задней мысли  совершенно roll

virtual_one пишет:

так я и так ему помог, мне не влом пару слов написать, вместо того, чтобы разводить дисуссию надо помогать или нет. А зачем человек купил - его  личное дело. Здесь, на форуме бытует мнение, что только продвинутый линуксоид имеет право покупать такой телефон smile

мнения такого не бытует - покупай кто хошь, свобода личности и все дела. но если ты купил - будь добр пойми что ты купил самостоятельно, а не зодалбывая пиццот форумов(ну самостоятельный ответ за свои поступки). данный товарищ пришел и сказал "мне лень читать, лень искать, выложите мне на стол". давайте посмотрим чем может закончится форум, если разводить забаненных в поисковиках:
фоооорум будет живее всех живых, ежедневно будет создаваться тем десять-двадцать. названия и содержание этих тем будет дублировать ранее созданные, например "датчик приближения". а вот содержание тем будет примерно следующее "здрасьте парни, мне надо бла-бла" т.к. люди поиском не пользуются, то даже ранние ответы на форуме затеряются среди мусора, поэтому дальнейшее содержание тем будет таким "сышьте, чо никто не знает чтоли?" "нет, у меня такая же проблема" "сышьте помогите" "не ну чо никто не знает чо деладь?" и так далее. вы теперь наглядно видите, что такая модель поведения является паразитической? wink
я же вас не зря пытаюсь к гуглю и поиску приучить - видно что человек не глупый, но то, что вы в некоторых темах упираетесь во всякие переустановки да еще и демонов, то что вы создаете идентичные ранним темы, что задаете старые вопросы - все это негативно сказывается на размер и красоту вашей ауры :бабка ванга:

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

33

Re: Купил n900 !

Я за бан.

Поделиться

34

Re: Купил n900 !

unregistered Ахахх  весёлый парень )
Мне безумно нравиться люди с психологией толпы, все попинают и я попиная, а че фан ))
Ты бы хоть не потрудился чета умное написать.

Simmm  я бы хотел увидеть тебя здесь forum.rx8club.ru и объяснить тебе, кто ты и что, эстесно все с цезурой, так сказать словесный бой. зарегишся отпишишься в приватку.
И я тебе расскажу бородатый и про вечность, и про продать, и про купить, и про то как мужик метеорит из болота вытащил, и какое место ты занимаешь в нише общества.

unregistered Ах да прости я очень эмоционален, горячий темперамент, глупый гордец, и безумный герой, не сцы меня банят на каждом 2 форуме, так что ты сделаешь то что сделает среднестатистический модератор.

Поделиться

35

Re: Купил n900 !

AndyTitan пишет:

меня банят на каждом 2 форуме

Нарываешься?

AndyTitan пишет:

я бы хотел увидеть тебя здесь

"Ну, че, пойдем выйдем?" Ты лучше себе объясни, кто ты и что, можешь без цензуры. Может, что-нибудь поймешь.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

36

Re: Купил n900 !

AndyTitan пишет:

меня банят на каждом 2 форуме

Почему я не удивлён?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org