16

Re: Фотографии Nokia N9

Да, скорее всего инженерный образец, уж очень качество исполнения хромает...

Если Нокия сделает аккумуляторный отсек на винтиках, я н9 точно никогда не куплю! Это-ж мне, помимо 3-х аккумуляторв, придется таскать с собой и отвертку? Жесть!  yikes
Да и на н900 аккумуляторный отсек неудобно открывается, то и дело боюсь его сломать... Зато без винтиков!  big_smile

П.С. Кнопу входа в меню могли бы сделать менее похожей на единственную кнопу огрызка.

Поделиться

17

Re: Фотографии Nokia N9

DitZ, на N8 сделали с винтиками, так что все может быть.

Поделиться

18

Re: Фотографии Nokia N9

DitZ пишет:

уж очень качество исполнения хромает

А может и качество фотографий smile. Вот, говорят, на первых фотографиях iPhone 4 тоже на редкость какасно смотрелся smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

19

Re: Фотографии Nokia N9

убогий  . маемо лудше, по виду. придумали убожество .потом  будут писать что этоо первая  модель.  hmm

Поделиться

20 (20.08.2010 11:53:56 отредактировано bovi)

Re: Фотографии Nokia N9

На 4 клавиши управления больше. Пока определенно нравится.

*Подумав* Хотя два шифта, и ctrl справа... и все равно нравится..

Поделиться

21 (20.08.2010 12:24:48 отредактировано hxka)

Re: Фотографии Nokia N9

Эх, если бы добавить ещё один ряд из 4-х кнопок, убрать дублирующийся шифт, перенести Sym на Ctrl, как у N900 и сократить пробел до 2-х кнопок, то кириллическая раскладка поместилась бы полностью без затрагивания стрелок. Мечты… Ненавижу дизайнеров.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

22

Re: Фотографии Nokia N9

Интересно,а почему нигде на фото не видно названия модели аппарата n9,только надпись NOKIA?И еще,посмотрел все фото по ссылке из первого поста.Там фотография аккумулятора крупным планом,а на ней почему то надпись РСТ lol  lol  lol Созревает вопрос,действительно это N9 или,или может какое то очередное китайское чудо??????

Nokia-навсегда

Поделиться

23

Re: Фотографии Nokia N9

Царь пишет:

нигде на фото не видно названия модели аппарата n9

Внимательно смотришь, что написано в углублении слева от клавиатуры smile

Царь пишет:

Созревает вопрос,действительно это N9 или,или может какое то очередное китайское чудо?

от этого не гарантируют никакие надписи smile. Меня убедил только авторитет Муртазина, который (Муртазин) на дешевую подделку клевать не должен smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

24

Re: Фотографии Nokia N9

[Simmm][Внимательно смотришь, что написано в углублении слева от клавиатуры smile



О точно,есть надпись n9.Сразу не заметил.Они ее так спрятали что не сразу и заметишь,сливается с общим фоном.И почему под выдвижным экраном?Мне казалось что номер модели должен быть на лицевой панели (обычно так и есть),чтобы было видно,что это за модель.Но может в окончательном варианте будет совсем другой дизайн,да и надпись на лицевой стороне появится!

Nokia-навсегда

Поделиться

25 (20.08.2010 19:16:49 отредактировано toporcheg)

Re: Фотографии Nokia N9

пока что он действительно страшноват (даже наш N900 выглядит намного стильней) , радуют конечно 4 ряда кнопок на клаве, на этом для меня плюсы заканчиваются ( когда будут оф. анонсы, тогда можно будет судить о нем , а сейчас для меня это как какая-то концептуальная модель)  neutral

Поделиться

26

Re: Фотографии Nokia N9

Ой, не смешите меня, авторитет у Муртазина, который заявлял, что у него на руках есть N920 с Maemo 6 и что в айфоне он нашёл сотни багов, которые до сих пор не исправили smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

27

Re: Фотографии Nokia N9

ха а че он страшноват то??? разве это не аналог по внешности N8?? только +Qwerty=)))))))))))

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

28

Re: Фотографии Nokia N9

?™DEEP-VOICE™? ну у него второе имя n8+qwerty

Сайт Xaaak

Поделиться

29

Re: Фотографии Nokia N9

страшилко))

Поделиться

30

Re: Фотографии Nokia N9

А по-моему, у этого аппарата есть дизайн хотя бы... в  н900 (ни в обиду никому будет сказано) его просто нет smile

Поделиться