16

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

Всем привет, бросил файл в папку Андроид, через ПК, найти не могу, куда всё попадает, глубоко вроде не засовывал  smile .

Поделиться

17 (04.02.2011 19:28:23 отредактировано VKVOLK)

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

mwboa78 пишет:

Всем привет, бросил файл в папку Андроид, через ПК, найти не могу, куда всё попадает, глубоко вроде не засовывал  smile .

папка sdcard на андроиде - это 27 ГБ памяти телефона. То-есть кидать program.apk надо в коренную папку на компе. Там еще должна быть папка Mac OS, .videos, .documents и тп.

Для наглядности можешь с терминала андроида зайти в папку sdcard и убедиться, что там лежат все файлы с внутренней памяти телефона. Просто андроид ее видит, как флешку. А флешку, соответственно, как свою внутреннюю память.

18

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

тему почитал... про установку через браузер.... думаю это все сложно..... я ставил так :
стоит дрюня 2.3.3
сегодня захотел у парня с htc скинуть несколько приложений для персонализации, по блютусу почему то не получилось. ( ну ладно об это в другой теме)
передал он мне по блютусу ( я был в maemo) все файлы просто в корневую дирректорию MyDocs скинул.
загрузился в андроид. начал тему читать что установку нужно производить с браузера либо через файловый менеджер который скачивается в маркете.
ну думаю не буду уже заниматься этим. но вдруг просматривая меню увидел OI file Manager ( видимо стандартный) был сразу после установки дроида... ну вот с помощью него все эти файлы запустил поочерёдно.... и все встало smile

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться

19

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

Smoke™ пишет:

вдруг просматривая меню увидел OI file Manager ( видимо стандартный)

Значит, добавили. Раньше его не было.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

20 (11.04.2011 11:25:19 отредактировано rusban)

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

KiRiK пишет:
Smoke™ пишет:

вдруг просматривая меню увидел OI file Manager ( видимо стандартный)

Значит, добавили. Раньше его не было.

последняя версия дроида идёт с модом в котором вшиты пару прог включая OI file Manager. удобно smile

Поделиться

21

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

я ставил приложения так : скачиваеш файл на телефон с расширением apk, далее с помощью файлового менеджера его открываеш, и все, далее он сам устанавливается!

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

22

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

Ребят, так что никто и не разобрался как шифт ставить???? Дайте ссылку на рабочий кеш пожалуйста!
Я сначала думал, что из-за свопа не работает, прикрутил своп, результат такой же!

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

23

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

кеш от милестоун надо качать )) у меня с первого раза все установилось и играть получилось.
П.С. Андрооид 2.3.4

Поделиться

24

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

такс как я понял андрюха 2.3 уже давно вышла, и чё она теперь "полностью рабочая,т.е. допиленная."? или стоит ещё релизов подождать а потом ставить? и намечаются ли вообще дальнейшее её допиливание?

Поделиться

25

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

Leon_kennedy пишет:

кеш от милестоун надо качать )) у меня с первого раза все установилось и играть получилось.
П.С. Андрооид 2.3.4

Стоит последняя дрюня и последнее ядро... Поставил шифт из апк и кеш от милистоун заменил, результат такой же! Эмблема и вылетает в меню((((((((((((

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

26

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

mopoz пишет:

Ребят, так что никто и не разобрался как шифт ставить????

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=4384

Поделиться

27

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

А мне очень не хватало способа установки через терминал на смартфоне:

su
cd sdcard
cp ваше приложение.apk /data/app-private
reboot

После перезагрузки приложение появится в списке программ. Удалить его будет возможно только из CMD или из стандартных настроек.

Поделиться

28

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

Avis
А нафиг через терминал мудиться? Если по обычному гораздо удобнее и быстрее)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

29

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

зачастую в терминале быстрее и удобнее получается, естественно при отсутствии религиозных возражений против оного)

Nokia 3310 -> Motorola C380 -> Motorola E398 -> Motorola L7e -> Motorola Z6 -> SE P910i -> Nokia N73 MusicEdition -> Nokia 5730 XpressMusic -> Nokia N900 (утерян) -> HTC HD2 (временно)

Сайт dimon100491

Поделиться

30

Re: Установка приложений и игр на NITDroid

Тема актуальная. Сейчас дройд не стоит. Когда стоял тоже была такая проблема. Не мог нормально устанавливать приложения. Друг купил HTC Wildfire. По блютузу пытались перекинуть, но только какая-то ссылка приходила, вместо самой программы.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться