1

Тема: appLocker - скрываем приложения

appLocker - позволяет скрывать приложения от лишних глаз.

Домашняя страница: Кто знает расскажите.
Автор: Matias Perez
Язык: английский

Скачать: Maemo 5

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/08/appLocker-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/08/appLocker-2.png

2

Re: appLocker - скрываем приложения

IDis
спасибо
а нет проги для скрытие смс?:)

Поделиться

3

Re: appLocker - скрываем приложения

опишите поподробнее, скрывает от лишних глаз, а что бы запустить нужно открыть appLocker?  smile

Поделиться

4

Re: appLocker - скрываем приложения

а нет проги для скрытие смс?:)

он может  само приложение через которые читаешь СМС скрыть.

скрывает от лишних глаз, а что бы запустить нужно открыть appLocker?

к сожалению да.

Поделиться

5

Re: appLocker - скрываем приложения

IDis
во спасибо smile
над поставить и попробовать) а если придет смс, то открыть тоже придется через эту прогу?

Поделиться

6

Re: appLocker - скрываем приложения

Привет всем...  wink
Хотел узнать, а есть прога для защиты от чужих глаз файлы, папки и что то типа этого... Ну там ставить пароли на ту или иную папку или файл???  roll
Да и еще по поводу appLocker, может ли кто скинуть deb - чик?  big_smile

Поделиться

7

Re: appLocker - скрываем приложения

deb

8

Re: appLocker - скрываем приложения

Присоединяюсь:

WuTang пишет:

Привет всем...  wink
Хотел узнать, а есть прога для защиты от чужих глаз файлы, папки и что то типа этого... Ну там ставить пароли на ту или иную папку или файл???  roll

Или, например в телефоне есть два пользователя (стандартный и рут), можно как то поставить пароль на рута, и изменить права на некоторые файлы? Что то типа chmod.

Поделиться

9

Re: appLocker - скрываем приложения

passwd меняет пароль, chmod 600 под рутом делать папку только на чтени\запись только руту( не сработает на фат разделе скорее всего только)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

10

Re: appLocker - скрываем приложения

вот если бы на пароль запуск приложений можно было ставить... такая прога была на S60, Advanced Device Locks называлась. можно было например контакты залочить, чтобы никто не мог в телефонной книге порыться. хотя, на N900 не удобно. контакты можно и из звонилки посмотреть, а лочить звонилку неудобно.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

11

Re: appLocker - скрываем приложения

а что будет если этой прогой скрыть другие проги, включая саму себя? я так понял, что их, и эту прогу уже никак потом больше не запустишь...

Поделиться

12

Re: appLocker - скрываем приложения

tron пишет:

а что будет если этой прогой скрыть другие проги, включая саму себя? я так понял, что их, и эту прогу уже никак потом больше не запустишь...

я так делал случайно, пришлось прошить)

Поделиться

13

Re: appLocker - скрываем приложения

у меня эта прога не видит все игры которые установлены через webos менеджер..а мне она тока для их скрытия и нужна была(( кто нить знает как это исправить?

Поделиться

14

Re: appLocker - скрываем приложения

HOZH пишет:
tron пишет:

а что будет если этой прогой скрыть другие проги, включая саму себя? я так понял, что их, и эту прогу уже никак потом больше не запустишь...

я так делал случайно, пришлось прошить)

подскажи пожалуйста как самостоятельно прошить телефон а то я тоже скрыл applocker и еще половину программ за ранее спасибо

Поделиться

15

Re: appLocker - скрываем приложения

витек пишет:
HOZH пишет:

я так делал случайно, пришлось прошить)

подскажи пожалуйста как самостоятельно прошить телефон а то я тоже скрыл applocker и еще половину программ за ранее спасибо

Wiki-Flasher'ом

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться