91

Re: Достойная замена Nokia N900

Nikolos9955 пишет:

Не мажор, не без разницы, не по

Если тебе "не без разницы", почему сам не можешь выбрать телефон какой понравится?
К чему все эти темы "выберите мне мобилу"?

Поделиться

92

Re: Достойная замена Nokia N900

geher пишет:

Плюс осадок от модемов операторских залоченых остался.

лол, 100% у меня тоже сгорел хайвэйский )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

93

Re: Достойная замена Nokia N900

abdrahman
Ну умирает симба уже достаточно долго, однако ж белль таки симпатично доделана, местами, кстати, очень на андроид стала похожа, да и с програмами полный порядок на сегодняшний день...

Поделиться

94

Re: Достойная замена Nokia N900

Scevola, с прогами да, но игр маловато.  да и похожесть на андроид - это не есть хорошо. по заявлению элопа, симбу скоро свернут, а вместо нее будет мельтеми.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

95 (18.04.2012 18:10:25 отредактировано Scevola)

Re: Достойная замена Nokia N900

abdrahman
Игры не критерий в моем случае...
На девятисотке остались только стандартные! smile

Поделиться

96

Re: Достойная замена Nokia N900

geher пишет:

Badn088, названием не вышел (с таким названием на российский рынок, это круче, чем с жигулями на французский smile ). Плюс осадок от модемов операторских залоченых остался. А так, если это в стороне оставить, ничего, вполне нормальная фирма.

я недавно про эту фирму узнал, когда начали анройдофоны с максимальным функционалом на борту за минимальные деньги делать. Ну зато за логотип фирмы производителя не переплачиваешь, как айфон или хтс или самсунг и т.п.. Про их модемы я не слышал..

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

97

Re: Достойная замена Nokia N900

он по качеству сильно уступает остальным, и это факт.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

98

Re: Достойная замена Nokia N900

Меня лично сильно заинтересовала Lenovo Racer-A (K800) (http://mobile-review.com/fullnews/main/ … 6794#36794). Машинка интересна те, что будет работать на интеловском процессоре. Соответственно, можно будет запустить, например,  настольную убунту. И вайн будет иметь смысл... Впрочем, сейчас сижу на Galaxy Note и не могу сказать, что не доволен smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

99

Re: Достойная замена Nokia N900

Simmm пишет:

Меня лично сильно заинтересовала Lenovo Racer-A (K800) (http://mobile-review.com/fullnews/main/ … 6794#36794). Машинка интересна те, что будет работать на интеловском процессоре. Соответственно, можно будет запустить, например,  настольную убунту. И вайн будет иметь смысл... Впрочем, сейчас сижу на Galaxy Note и не могу сказать, что не доволен smile

Мне понравилось! Смущает только, что lenovo - хреново

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

100 (18.04.2012 23:11:02 отредактировано Maximus666)

Re: Достойная замена Nokia N900

Единственный аппарат на который как по мне можно поменять н900- это мото дроид 4... но он пока только CDMA, GSM модуль оператором начисто залочен( А дроид 3 не нравится тем что там только 512 оперативы, в 4м уже гиг

Поделиться

101

Re: Достойная замена Nokia N900

Simmm пишет:

Машинка интересна те, что будет работать на интеловском процессоре. Соответственно, можно будет запустить, например,  настольную убунту. И вайн будет иметь смысл...

2 часа? нет, спасибо.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

102

Re: Достойная замена Nokia N900

Все что на Андроиде - это отстойная замена N900 xD

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

103

Re: Достойная замена Nokia N900

hxka пишет:

2 часа?

зачем так грубо, пусть человек помечтает )

а еше можно как-то реализовать подзарядку статистическим током (потёр об свитер, вот уже батарея на 10 процентов подзарядилась) ахахха

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

104

Re: Достойная замена Nokia N900

Badn088 пишет:

Смущает только, что lenovo - хреново

Ну, во-первых, это не совсем так, во-вторых, референс-дизайн делал интел, кандидатов в изготовители несколько. В частности, Моторола.

hxka пишет:

2 часа? нет, спасибо

Пожалуйста smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

105

Re: Достойная замена Nokia N900

Simmm конкурент samsung galaxy SII, как ты думаешь?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться