61

Re: Достойная замена Nokia N900

vertyogo пишет:

да ешо страшное на вид

Угу, такой кирпич. Им убить легко big_smile

Поделиться

62

Re: Достойная замена Nokia N900

отличный аппрат на мой взгляд, 10 часов работы от акума при полной нагрузке, юсб хосты, порты для флешек, интересная клавиатура для игры и очень сильное сообщество от которого в маэмо попадает немало хороших прог smile

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

63

Re: Достойная замена Nokia N900

Кстати да, хост там полноценный, даёт тот же ток, что и комп и не требует переходников.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

64

Re: Достойная замена Nokia N900

там их даже не один smile там и микроюсб как у нас так и обычный есть

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

65

Re: Достойная замена Nokia N900

Не как у нас, а OTG smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

66

Re: Достойная замена Nokia N900

а у нас разве нету OTG ?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

67

Re: Достойная замена Nokia N900

Нет, OTG — это аппаратное переключение между режимами хоста и клиента в зависимости от того, какой кабель вставлен.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

68

Re: Достойная замена Nokia N900

bonapart пишет:

отличный аппрат на мой взгляд, 10 часов работы от акума при полной нагрузке, юсб хосты, порты для флешек, интересная клавиатура для игры и очень сильное сообщество от которого в маэмо попадает немало хороших прог smile

что останавливает от покупки? )

Всем кому интерессен девайс, велкам в тему для обсуждения OpenPandora - обсуждение UMPC на Linux с игровым уклоном.

Сайт Crazand

Поделиться

69 (31.01.2011 13:48:52 отредактировано heavy45)

Re: Достойная замена Nokia N900

Crazand
всё таки для замены N900 ОпенПандора не подходит smile звонилки нет.
мотор свой атрикс уже в европе рекламирует
а Lg свой х2 в корее продает
да и февральская выставка скоро -там тоже в заявках двух ядерники, есть слушок что даже фины в теме:)
вот это уже будет интересно.

Поделиться

70

Re: Достойная замена Nokia N900

На примете iphone 4s, samsung galaxy s2, samsung galaxy nexus, htc one S ( ну или one X, хотя врядли, из за его цены( )
Что посоветуете, люди?

Поделиться

71

Re: Достойная замена Nokia N900

Нет Телефона, кроме N900 и Maemo — пророк его.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

72 (17.04.2012 05:17:27 отредактировано AndyTitan)

Re: Достойная замена Nokia N900

c нетерпением жду пока крякнет мой первый н900 чтобы достать, спрятанный в шкафу еще один новерький н900 )

ну а так жду ченить на wp8,  но сомневаюсь в том что спрыгну с н900, даже если появиться порт маемы на другом, более мощном устройстве. глубоко совневаюсь в том чтоспрыгну с н900.
Нокиевская прочная сборка, грубый, сдержанный бизнесс дизайн, наилучшая, наистабильнейшая система с абсолютной свободой действий - да это самый крутой коммуникатор или карманный компьютер с встроенным телефоном.
в этом телефоне есть ВСЕ! и даже больше. не вижу ни одного достойного конкурента, а галимые фичи типо мультитача, ультра лэд дисплэя и д.р. нисколько не привлекают.



а какая эпичная история у этого девайса, сколько эксклюзивной софты...

н900 это легенда!

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

73

Re: Достойная замена Nokia N900

AndyTitan
+100500!!!!
Первый мой любимец сломался(USB), купил второй такой-же! И при первой же возможности куплю ещё один, на будущее, так-как достойной замены нету и не уверен что вообще будет. Действительно лучший!!!

Легенда? ЖИВАЯ Легенда!

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

74

Re: Достойная замена Nokia N900

На счет крутости - ДА! Равных нет, но что делать обычным юзерам, которые не дружат с линуксом и вообще с программированием. Им он не нужен и для них он кирпич бесполезный.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

75 (17.04.2012 05:14:59 отредактировано AndyTitan)

Re: Достойная замена Nokia N900

Badn088 для таких юзеров есть айфоны, и гуглофоны.
кстате да, я не кодер и не униксовод, с приобретением н900 я осознал всю прелесть опэнсорса и немного стал разбираться в униксах, что довольно таки не плохо, даже для обогащения личного мировоззрения.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться