76

Re: Телефонный тариф для и-нета

dema08

Привёл бы что ли расценки для сравнения?

Поделиться

77

Re: Телефонный тариф для и-нета

У нас 3G вообще только у одного мегафона big_smile  Но скорость хорошая, а вот зона покрытия не шипко. Цены такие же как и на обычные тарифы и симки те же.

MrClon пишет:

вроде даже USB приёмники

3G USB приемники продают вся тройка операторов и уже давно...

MrClon пишет:

В чём трабл?

Мне кажется дорогое 3G оборудование играет роль и небольшое количество пользующихся 3G телефонами по сравнению с обычным GSM

Поделиться

78

Re: Телефонный тариф для и-нета

FoxIk пишет:

У нас 3G вообще только у одного мегафона big_smile  Но скорость хорошая, а вот зона покрытия не шипко. Цены такие же как и на обычные тарифы и симки те же.

т.е цена за мегабайт примерно такая-же, но скачается он быстрее?

FoxIk пишет:

3G USB приемники продают вся тройка операторов и уже давно...

Да я в курсе.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

79 (25.07.2010 17:26:34 отредактировано dema08)

Re: Телефонный тариф для и-нета

MrClon[
в северо западном регионе есть, тарифы логин, логин+, на них можно включить тарифную опцию "реальный безлимит" стоимость интернета составит 400р в месяц и без ограничения по трафику и скорости.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

80

Re: Телефонный тариф для и-нета

MrClon пишет:

т.е цена за мегабайт примерно такая-же, но скачается он быстрее?

Да, именно так. Мне почему-то казалось, что для 3G нужны другие SIM карты, а оказалось все наоборот)))

Поделиться

81

Re: Телефонный тариф для и-нета

vertyogo
Вообще то я спросил сначало, за что минус поставил? Ты ответил, дальше я заметил что минус сняли и сообщил тебе. Так что не преукрашивай, мол я радовался из за всех сил и т.п.

Добавлено: 09.02.2011 00:15:50

olis
А вообще по делу, если в Москве то подключи безлимитный инет от Мегафона за 220р в месяц. Я подключил и не парюсь насчет трафика. Если в Питере, до вообще кошерно. Там у Мегафона за 500р(щас вроде уже 600) в месяц интернет без ограничений по трафику и по скорости  tongue

Поделиться

82

Re: Телефонный тариф для и-нета

МТС 199 руб.  wink

Поделиться

83

Re: Телефонный тариф для и-нета

Once пишет:

МТС 199 руб.  wink

Это где?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

84

Re: Телефонный тариф для и-нета

Думаю везде. Стандартный базовый интернет-пакет. "БИТ"

При превышении суммарного объема данных 5 Мб в час, скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа.

В случае превышения суточного порога трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток.

Поделиться

85 (09.02.2011 00:31:39 отредактировано Dan9I)

Re: Телефонный тариф для и-нета

Once
У вас дикие условия:

При превышении суммарного объема данных 5 Мб в час, скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа.
В случае превышения суточного порога трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток. Сутки: с 03:00 до 03:00.

У меня же за 220р постоянная скорость 120кб/с и при выкачке больше 1500 мегабайт в месяц урезают до 64кб/с до следующего месяца. Я за месяц выкачиваю туда/обратно порядка 800-1000 мегабайт.
Позовчера купил нетбук, сижу на учебе в интернете с телефона(т.е. с телефона нетбук питается интернетом), скорости в опера турбо хватает и пинг приемлимый. Посмотрим что будет когда до 64кб/с урежут.
На данный момент у Мегафона самые выгодные предложения на мой взгляд.

Добавлено: 09.02.2011 00:30:38

hxka пишет:

Это где?

Вроде бы только в Москве...хотя нет, сейчас посмотрел. В Карелии и др. областях/городах тоже есть "Бит", но немного с другими условиями.

Поделиться

86

Re: Телефонный тариф для и-нета

А чего с телефона качать?
У меня почта синхронизится с прочими вещами, скайп и иногда сёрфинг.

Так что ограничения никаким боком меня не ограничивают, тем более
что всё это между домом и работой, а там уже wifi...

Поделиться

87

Re: Телефонный тариф для и-нета

Once пишет:

А чего с телефона качать?

Я ничего не качаю, много серфинга + одновременно скайп/ася.
Попробовать стоит, скорости хватает даже на нетбуке.

Поделиться

88 (09.02.2011 00:42:45 отредактировано Once)

Re: Телефонный тариф для и-нета

Ну, каждому свой тариф ближе. У меня wifi'я вагоны, по Москве также полностью безлимитный Wifi
с практически 95%-м покрытием. GPRS, так, подстраховка, крайне редко и мало пользуется у меня...

Если обитаете в местах, где покрытие Beeline wifi хорошее, за 250.00 руб. безлимит.

Поделиться

89 (09.02.2011 00:42:46 отредактировано Dan9I)

Re: Телефонный тариф для и-нета

Once пишет:

по Москве также полностью безлимитный Wifi

Поподробнее, не понял. Это как?
P.S. У меня дома и на даче WiFi, но безлимитный гпрс хоть и медленный помогает и выручает )

Поделиться

90

Re: Телефонный тариф для и-нета

Dan9I пишет:
Once пишет:

по Москве также полностью безлимитный Wifi

Поподробнее, не понял. Это как?
P.S. У меня дома и на даче WiFi, но безлимитный гпрс хоть и медленный помогает и выручает )

95% я загнул smile  малость, только в центре так.

http://internet.beeline.ru/wifi/mapup.wbp

Поделиться