61

Re: Телефонный тариф для и-нета

Crazand ну это тебе хорошо, у нас не все так гладко, но... все равно лучше чем у многих smile хотя внути сети мы звоним примеро по 3 цента smile а ты в какой стране обитаешь?

Сайт nsl

Поделиться

62

Re: Телефонный тариф для и-нета

У нас тоже есть/были тарифы по 3 внутри сети, есть даже бесплатно внутри сети и на стационарный по стране. Я в Германии обитаю.

Сайт Crazand

Поделиться

63

Re: Телефонный тариф для и-нета

Мдяя, хреново вам там некоторым.
Обрубают скорость или цены залупают ого-го.
Мне в этом плане больше повезло.
Начнём с того, что живу я в Финляндии и безлимитка, без ограничения скорости у меня за 12€ в месяц.
В среднем качает под 3,2Мбит, порой с разгоном до 4-5Мбит.
Один минус, договор на 2года:) Хотя мне всёравно я нетом пользуюсь частенько.))

Поделиться

64

Re: Телефонный тариф для и-нета

pasaranax пишет:

Самый выгодный помегабайтный GPRS в Москве сейчас у Мегафона при подключении соответствующей услуги. 1.5 рубля за мегабайт, правда еще 100 рублей абонентская плата  neutral

Я у пчелайна подобное подключил: 90 руб в месяц и инет по 95 коп за метр. Очень удобно получилось, после старых 7 рублей за метр...

Поделиться

65

Re: Телефонный тариф для и-нета

Меня лично устраивает вафай тк дома и у родителей есть роутер к которому можно подключиться.

а если в городе где то приспичит проверить почту, контакт итд, можно и через EDGE или 3G зайти.  smile

Поделиться

66

Re: Телефонный тариф для и-нета

Meredian22E

Да и в Центральной России тоже самое, почти. Например, Мегафон.
Чуть больше 13€ в месяц за анлим, правда 3G не везде, поэтому в основном скорости не больше 200 Кбит. И да, если выкачивать интернеты (больше 1.7 Гб в месяц), скорость понижают.
Зато свобода полная хочешь включай, хочешь отключай, списывают ежедневно, около 16 руб, это полбакса.

У меня мобильный трафик ежедневно колеблется от 25 до 90 мегабайт, так что выгодней, чем помегабайтные тарифы.

Поделиться

67

Re: Телефонный тариф для и-нета

у нас в екатеринбурге ютел дает анлим за 299 рублей +звонки по 3 рубля. пользуюсь 3 месяца-полет нормальный. скорости конечно не космические, но 150-250 кило в день на 200-250 килобит/с улетает. tongue дома инета нет, так как провов просто нету sad

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться

68

Re: Телефонный тариф для и-нета

У МТС (у меня их симка, очень не хочется менять) откопал опции к тарифам
http://www.mts.ru/services/internet/unlim_inet/
http://www.mts.ru/services/internet/cheap_internet/
Выбираю smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

69 (06.07.2010 14:10:41 отредактировано dema08)

Re: Телефонный тариф для и-нета

у меня подключена опция 1 р за мб, собственно устраивает, ну когда вдруг захочу себе безлимитку буду подключать "реальный безлимит" от мегафона smile

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

70

Re: Телефонный тариф для и-нета

У мегафона что-то абонентка здорова smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

71 (06.07.2010 14:36:27 отредактировано dema08)

Re: Телефонный тариф для и-нета

KiRiK
для подключения реального безлимита, нужно быть на тарифах "МегаФон-Логин" и "МегаФон-Логин Плюс", "МегаФон-Логин.модем", после подключения в месяц нужно будет платить 400р.
еще у них нормальная цена на безлимитку внутри сети по стране. 150р всего.
но проблема в том что у них не единые тарифы а разные для регионов, что не удобно.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

72

Re: Телефонный тариф для и-нета

Мегафон что-то делает в направлении улучшения безлимитов, но мало, более менее еще тем кто живет в зоне 3G. Я вообще сижу по 1,5р за метр, а дома на вафле.
МегаФон приготовил для своих абонентов – активных пользователей Мобильного Интернета - выгодное предложение: услуга «Безлимитный Интернет 64». Всего за 99 рублей в месяц  абоненты получают неограниченный доступ* к Интернет-ресурсам на скорости до 64 Кбит/с.
Пользователям услуги не доступны протоколы передачи данных BitTorrent, DirectConnect и eDonkey

Поделиться

73

Re: Телефонный тариф для и-нета

А как у наших любимых ОпСоС-ов из большой тройки обстоят дела с 3G? Частоты у военных в Москве забрали, продают симки и вроде даже USB приёмники, но что-то долгожданного триумфа 3G пока не наблюдается. В чём трабл? Высокие цены, не поддержка телефонов отличных от iPhone (помнится по началу было такое)?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

74

Re: Телефонный тариф для и-нета

Работает.
Билайн с начала лета 3G показывает.
Мегафон с начала этой недели, 3 - 3.5G скачет. Правда цены негуманные.
Если gprs-недоанлим 500 руб., то 3G-недоанлим - уже больше 800 руб.

Поделиться

75

Re: Телефонный тариф для и-нета

unregistered
зависит от региона, у нас мегафон один из самых дешевых.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться