46

Re: Телефонный тариф для и-нета

Я голосовал ЗА...
У меня в отличии от вас пакет безлимита 3G стоит 900 рублей... Подключил сразу... Потомучто практически весь день что  то отправляю и принимаю по e-mail. Просто по инету обычно не брожу, а вот почта жрет много. При покупке девайса за 28 тыс. экономить на одной из его основных составляющих кажись глупо...  smile

Поделиться

47

Re: Телефонный тариф для и-нета

Какой у вас оператор? Если Мегафон/Билайн/Теле2 подключите себе услугу 1 рубль за 1 мегабайт, абонентская - 30 рублей в месяц, мне на теле2 совсем хорошо, трафик считается без округлений, покилобайтно!  tongue

Поделиться

48

Re: Телефонный тариф для и-нета

ну,мое имхо - дорого,но можно. тока выгодней сидеть в инете от юзб кабеля. для прог и так далее

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

49

Re: Телефонный тариф для и-нета

dubni4ek пишет:

Какой у вас оператор? Если Мегафон/Билайн/Теле2 подключите себе услугу 1 рубль за 1 мегабайт, абонентская - 30 рублей в месяц, мне на теле2 совсем хорошо, трафик считается без округлений, покилобайтно!  tongue

У меня Мегафон Один рубль за Мб меня не выручит... Будет дороже чем безлимит за 900 рублей... Вообще за связь в месяц плачу от 7 до 10 тыс. Так что 900 руб. там погоды не делает.

Поделиться

50

Re: Телефонный тариф для и-нета

Dominick  ну в таком случае я бы подключил! У меня на теле2 - 400-500рублей в месяц с головой! Только на даче плоховато ловит) Хотя мегафон модем тоже не комильфо!

Добавлено: 30.05.2010 00:38:27

hatemyshadow а wi-fi?

Поделиться

51

Re: Телефонный тариф для и-нета

Уже третий месяц безлимит от мегафона (за 499 р. до 5 Гб - до 7,2 Мбит/с, после - 128 кбит/с, но "после" ни разу не получалось). Очень доволен, особенно тем, что не надо следить за трафиком.
P.S.  Частенько свежую серию Lost закачивал и смотрел.

+ открыть спойлер

Если бы родители уделяли больше внимания моим детским увлечениям, я бы мог стать космонавтом, палеонтологом или художником. Или ниндзей


6230->6233->N82->N900, N9 64Gb White, N950, Nokia 909

Поделиться

52 (30.05.2010 01:08:29 отредактировано Maks69)

Re: Телефонный тариф для и-нета

Не знаю как у вас ,а у нас безлиминый интернет в Москве вылетает в копеечку,да ещё и с ограничениями скорости: Стоимость
Лайт                                                             Мега
Абонентская плата 890 руб.                    1390 руб.
Оплата подключения пакета 0 руб. 0 руб.
Повторное подключение пакета 10 руб. 10 руб.
GPRS-Интернет, 1 Мб 0 руб. 0 руб.

Особые условия
Для пакета Безлимитный Интернет Лайт:
Для того, чтобы воспользоваться предложением, в телефоне/модеме должна быть настроена услуга Мобильный Интернет
Пакет не доступен в роуминге.
При подключенном пакете “Безлимитный Интернет” или “Безлимитный Интернет Мега”, подключения данного пакета невозможно.

Скорость передачи данных:


От 0 до 3,5 Гб данных — скорость 156 Кбит/с;
От 3,5 Гб до 7 Гб данных — скорость 128 Кбит/с;
От 7 Гб и выше — скорость 96 Кбит/с (с 08:00 до 24:00);
От 7 Гб и выше — скорость 128 Кбит/с (с 00:00 до 08:00).

Для пакета Безлимитный Интернет Мега:
Для того, чтобы воспользоваться предложением, в телефоне/модеме должна быть настроена услуга Мобильный Интернет
Пакет не доступен в роуминге.
При подключенном пакете “Безлимитный Интернет” или “Безлимитный Интернет Лайт”, подключения данного пакета невозможно.

Скорость передачи данных:


От О до 5 Гб данных — скорость З Мбит/с;
От 5 Гб до 10 Гб данных — скорость 156 Кбит/с (с 08:00 до 24:00);
От 5 Гб до 10 Гб данных — скорость 1 Мбит/с (с 00:00 до 08:00);
От 10 Гб и выше — скорость 128 Кбит/с (действует 24 часа в сутки).
,да ещё и сограничениями скорости:

Поделиться

53

Re: Телефонный тариф для и-нета

у меня подключен тариф от мегафона - мегофон-логин и к нему прикреплен тариф " реальный безлимит" плачу 500 рур в месяц скорости хатает один раз замерял показывуала 2 мб по скайпу говорил без проблем. пользуюсь первый месяц, в мегафоне сказали нужно правильно продавцу сказать, что ва надо и все будет) я так и сделал в общем пока ни чего удачнее не нашел, хотя дома даже перестал на вафлю выходить, сижу постоянно с мегафона

Поделиться

54

Re: Телефонный тариф для и-нета

реального безлимита в мегафон москва нет,здесь хуже обстоят дела с безлимитом. Как я писал выше у нас есть лайт безлимит за 890брублей в месяц,с ограничением скорости 156кбит/с

Поделиться

55

Re: Телефонный тариф для и-нета

С мегафоном тоже не все так хорошо sad

Компания Мегафон намерена защищать свою сеть третьего поколения ... директор Северо-Западного филиала Мегафона Сергей Семенов заявил, что ... это должен делать не Мегафон в одиночку, а все сотовые операторы ...

http://www.securitylab.ru/news/394249.php

Поделиться

56

Re: Телефонный тариф для и-нета

а у меня тариф от Telefonica O2 за 150 крон чешских (около 200р.) и имею себе безлимит - в условиях написано что после какого-то там трафика они имеют права зарезать скорость, но на самом деле даже при 10-кратном превышении этого не происходит smile

Сайт nsl

Поделиться

57

Re: Телефонный тариф для и-нета

nsl пишет:

а у меня тариф от Telefonica O2 за 150 крон чешских (около 200р.) и имею себе безлимит - в условиях написано что после какого-то там трафика они имеют права зарезать скорость, но на самом деле даже при 10-кратном превышении этого не происходит smile

У меня тоже у O2 за 8€ безлимит и после определенного лимита скорость должны урезать, но никогда не замечал ограничений.

Сайт Crazand

Поделиться

58 (30.05.2010 19:19:58 отредактировано hatemyshadow)

Re: Телефонный тариф для и-нета

dubni4ek,ну,я для вафли ленюсь роутер покупать.. а за инет платить дома + еще и за жпрс инет... дороговато выходит,вот и мучаюсь с кабелем )

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

59

Re: Телефонный тариф для и-нета

Crazand, O2 самый лучший оператор, создаем фанклуб  big_smile  big_smile  big_smile

Сайт nsl

Поделиться

60

Re: Телефонный тариф для и-нета

hatemyshadow пишет:

я для вафли ленюсь роутер покупать

У меня без роутера даже телевизор не работает )))

nsl пишет:

Crazand, O2 самый лучший оператор, создаем фанклуб  big_smile  big_smile  big_smile

Ага, на самом деле у них самые гибкие тарифы и стоят не много. У меня например 15 центов/минута во все сети (есть конечно и по 9 центов, но там интернет дорогой), но если я нагавариваю на 40€ у меня автоматом включается безлимит на завонки и смс, т.е. больше 40€ в месяц я по стране не наговорю. В то время, если я вообще не разговариваю, например в отпуске, то ничего обсолютно не плачу.

Сайт Crazand

Поделиться