31

Re: Телефонный тариф для и-нета

bert пишет:

Тож смотрел  этот тарифчик.
http://tatarstan.megafon.ru/turbo/m/11/1.php вот ссылочка на татарстанский безлимит. Там еще есть подороже с 5 гигами включенного траффика.
То есть это даже не тариф, а услуга к тарифу.

ну это же Татарстан, а не Россия... для России у мегафона есть только один безлимитный за 900 рублей(((

Поделиться

32 (08.01.2010 16:34:22 отредактировано daddiz)

Re: Телефонный тариф для и-нета

я в Уфе живу. Это Россия. я на мегафоне пару дней и могу что-то неверно сказать, но это вроде комплект мегафон модем плюс(ток я модем не покупал). я зашел в салон мегфон, сказал, что мне надо и все. На сайтах тоже не могу эту информацифю найти. попробуйте так поспрашивать в салонах.
п.с. пишу с нокии и всу крута.
п.п.с. спидтест.нет показал входящую скорость 2.29 tongue

Ламерство не лечится.

Поделиться

33

Re: Телефонный тариф для и-нета

Dr. Ser пишет:
bert пишет:

Тож смотрел  этот тарифчик.
http://tatarstan.megafon.ru/turbo/m/11/1.php вот ссылочка на татарстанский безлимит. Там еще есть подороже с 5 гигами включенного траффика.
То есть это даже не тариф, а услуга к тарифу.

ну это же Татарстан, а не Россия... для России у мегафона есть только один безлимитный за 900 рублей(((

Аналогичным образом можно сказать, что Пермский край не Росcия))
Соррь за оффтоп.
А по поводу мегафон-плюса - там звонки дороговатые получаются и смски

Поделиться

34 (08.01.2010 22:09:00 отредактировано daddiz)

Re: Телефонный тариф для и-нета

Так! все, кто спрашивал.
http://bashkortostan.megafon.ru/contracts/options/450/ - это интернет (читайте мелкий текст, там не смертельно, но нужно об этом помнить).
http://bashkortostan.megafon.ru/contracts/options/278/ - неплохая тарифная опция(у меня включена - меньше рубля в день платить - а исходящие на все звонки в своём регионе в 2 раза дешевле).

тариф неважно какой! это только тарифные опции т.е. подключаются к тарифу отдельно.

Ламерство не лечится.

Поделиться

35

Re: Телефонный тариф для и-нета

как я понял в москве такого нет sad ктонить может посоветовать самый выгодный интернет тариф??

Поделиться

36

Re: Телефонный тариф для и-нета

Tony Pegorino пишет:

как я понял в москве такого нет sad ктонить может посоветовать самый выгодный интернет тариф??

пакет "оптимальный интернет", я дешевле не нашел

Поделиться

37

Re: Телефонный тариф для и-нета

а как насчёт тарифа -модем- тогоже мегафона???у билайна есть чёнить подобное??

Поделиться

38

Re: Телефонный тариф для и-нета

Я надеюсь, что с развитием 3G будут появляться новые тарифы для интернета.  smile

Поделиться

39

Re: Телефонный тариф для и-нета

пока он разовьётся....(((

Поделиться

40 (14.01.2010 15:18:29 отредактировано Dr. Ser)

Re: Телефонный тариф для и-нета

pasaranax пишет:

Я надеюсь, что с развитием 3G будут появляться новые тарифы для интернета.  smile

развитие нужно будет окупать => цены будут не маленькие...

Поделиться

41

Re: Телефонный тариф для и-нета

Dr. Ser пишет:

развитие нужно будет окупать => цены будут не маленькие...

Это не будет способствовать спросу.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

42

Re: Телефонный тариф для и-нета

1) спрос рождает предложение (главный закон экономики)
2) при большом спросе будет много предложений, при этом они будут конкурировать друг с другом. И в борьбе за рынок будут ронять цены. Тем более технологию вводить ненужно, апаратура уже есть вся.
ИМХО быстро нормализуется цена.

Ламерство не лечится.

Поделиться

43

Re: Телефонный тариф для и-нета

МТС Коннект-2 у меня.0.90 копеек за Мб.Пакеты по 100,250,500,3000 мб

Поделиться

44

Re: Телефонный тариф для и-нета

Репей пишет:

МТС Коннект-2 у меня.0.90 копеек за Мб.Пакеты по 100,250,500,3000 мб

Это я смотрю при условии что подключен пакет за 3700р на 3Gb. В остальных случаях 3,50р за Мб. И еще я так понял у самого тарифа есть абонентская плата. Так что это дороговато получается.

У мегафона я нашел услугу безлимитный интернет:
http://moscow.megafon.ru/services/inter … ernet.html
Подключается к любому тарифу и стоит 890р в месяц. Кто-нибудь пробовал данную услугу? Там еще за 1390р обещают скорость 3Мб если траффик до 5Гб. Кто-нибудь проверял будет ли на n900 такая скорость в москве где уже есть 3g покрытие?

Сайт SR

Поделиться

45

Re: Телефонный тариф для и-нета

у нас региональный опсос ютел(пермская,челябинская и тюменская область) запустил анлим за 300рублей . скорость 256 и даже выше иногда, ограничения по траффику нет. уже 8 гигов через торрент вытянул lol
нормальный интернет отсутствует у нас как класс, так это пока выход.

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться