1

Тема: Instinctiv - музыкальный плеер

Instinctiv - плеер в портретном режиме. Можно синхронизировать с компьютером с помощью программы Instinctiv для компа. И есть функция умного шафла музыки. Поддерживает множество форматов как wma, flac, ogg, aac, mp3 и многие другие.

Домашняя страница: Instinctiv
Автор: Instinctiv
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Instinctiv-1.jpg http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/09/Instinctiv-2.jpg

2

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Эквалайзер и возможность создания плейлиста есть?

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

3

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

suvorovalf Эквалайзера точно нет.

Сайт Xaaak

Поделиться

4 (29.07.2010 22:15:26 отредактировано geher)

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Не понимает русский язык. Файлы с именами на русском языке в упор не видит.
Работает только с медиабиблиотекой, проигрывание по подкаталогам отсутствует.
Функционал бедный, практически никаких функций.
Так что пока Symfonie на порядок лучше (умеет и портретный режим, и переключение режимов по положению аппарата), разве что aac вроде не играет.
А если надо медиабиблиотеку и прочее, то MediaBox (тоже умеет портретный режим и автоматическое переключение).

Хотя должен признать, что  Instinctiv весьма эстетично смотрится.

Поделиться

5

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Как-то в магазине ovi вообще годных программ мало.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

6

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

скачал, поставил, зашёл однажды в аську(через GPRS) и включил этот плеер....этот плеер накачал на 10 метров обложек альбомов. Было 100р на счету, осталось 30

Поделиться

7 (30.07.2010 00:53:18 отредактировано divan)

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Спасибо за перечисление альтернативных плееров - попробую, хотя меня и стандартный устраивает вобщем-то.
Но один вопрос - а зачем нужен в плеере портретный режим?

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

8

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

divan пишет:

Спасибо за перечисление альтернативных плееров - попробую, хотя меня и стандартный устраивает вобщем-то.
Но один вопрос - а зачем нужен в плеере портретный режим?

А зачем в браузере портретный режим? Думаю некоторым людям удобнее, по мне так для браузера портретный режим не очень, а вот для плеера он может быть удобен, если у него нормальный интерфейс.

Поделиться

9

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

А зачем в браузере портретный режим? Думаю некоторым людям удобнее, по мне так для браузера портретный режим не очень, а вот для плеера он может быть удобен, если у него нормальный интерфейс.

Портретный режим может быть удобен только если вы держите телефон вертикально(по какой-то причине) и держите перед собой. Я лично, когда слушаю музыку телефон вообще в руке не держу - либо в кармане, либо на столе.
Вобщем, чтобы не флудить, отдельную тему насчёт этого вопроса завел.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

10

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

После установки этого, стандартный плеер начал находить и воспроизводить flac-альбомы.

Поделиться

11

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Кстати вот deb http://ul.to/qg1hmz может кому то пригодится.

12

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

creat0r пишет:

После установки этого, стандартный плеер начал находить и воспроизводить flac-альбомы.

Он это и раньше умел, если поставить пакет поддержки OGG...
Но, есть косяк - не работает перемотка flac-файлов.

Что касается данного плеера, то интерфейс у него приятный, наличие портретного режима очень радует, но отсутствие возможности проигрывания папок отбивает все желание им пользоваться...

Поделиться

13

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Ставил, не понравился...
Сорри что оффтоп
Кстати насчет перемотки файлов, у меня со всеми кодеками перестал перематывать, при чем во всех плеерах, ток мр3 перематывает. Мб снести и снова установить кодеки?

Поделиться

14

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

имхо звук получше чем в стандартном
в заблокированном состоянии не работают клавиши громкости

Поделиться

15

Re: Instinctiv - музыкальный плеер

Slavdos пишет:

имхо звук получше чем в стандартном

как он может быть лучше стандартного, если используются те же кодеки звуковые smile

Поделиться