16

Re: Что посоветуете выбрать?

У меня кстати мать сейчас подумывает что-то по тоньше и по легче (в плане веса) взять вместо N900 (а N900 мне).

Сейчас из смартов внимания заслуживают iPhone, Android-ы и Symbian. Вот только все они какие-то уж очень анально оккупированное, DRM и всё такое. Вот и думаю чего ей посоветовать.

P.S. iPhone она не хочет, и так блондинка, а с iPhone будет вообще финиш (:

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

17

Re: Что посоветуете выбрать?

MrClon пишет:

DRM и всё такое. Вот и думаю чего ей посоветовать.

Точно не все равно есть DRM или нет?

Просто, по своему опыту: мама на смартфоне пользуется только мессенджером, браузером и плеером.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

18

Re: Что посоветуете выбрать?

Проблема не в самом DRM, а в том что для того что-бы нормально использовать устройство придётся ломать ОС, а это не кошерно. Ну и плюс гуголь например в своём ведроиде активно навязывает свои сервисы (вообще масштабы и амбиции этой корпорации пугают).

Есть ещё вариант подождать МиГо, но думаю он будет столь-же ужасен как Androin, iOS и прочее.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

19

Re: Что посоветуете выбрать?

N900 или HTC desire, юзал сей девайс у знакомого, очень понравился, особенно интерфейс)

Поделиться

20 (31.07.2010 22:40:42 отредактировано vlad.aksentiy)

Re: Что посоветуете выбрать?

BIOHAZARD пишет:

N900 или HTC desire, юзал сей девайс у знакомого, очень понравился, особенно интерфейс)

А я вот пока не нашел достойной замени  N900 smile
Думаю купить новый+psp big_smile
P.s Можете что то посоветовать???

N900 The Best!!

Поделиться

21

Re: Что посоветуете выбрать?

MrClon, советую Nexus One! Он отлично, просто суперски поддерживается Гуглом. А рут вскрыть труда не составит. 4pda.ru Вам в помощь!
P.S. HTC Desire - очень похож на Nexus One по железу, НО на него только сейчас вышла прошивка Froyo 2.2 .

Поделиться