1 (12.03.2012 13:40:11 отредактировано KiRiK)

Тема: SPB TV - онлайн телевизор

SPB TV - предоставляет пользователям множество каналов на разных языках, во весь экран и высокое качество воспроизведения.

Домашняя страница: SPB Software
Поставщик: MobiWorld Media
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (Nokia Store), Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Maemo 5, Harmattan.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/07/SPB-TV.png

Список русскоязычных каналов

197

Re: SPB TV - онлайн телевизор

dziaken пишет:

если возможно загрузиться на стандартный кернел--загружаешься, щелкаешь любой канал, к примеру "первый"(в настройках предварительно отключи все остальные(парочку оставь на всякий пожарный), они обновляются, а это ни к чему), пошла трансляция, тапаешь по экрану, появляются черные кнопки, ты щелкаешь на центральную кнопку(на которой типо изображена стрелка вниз), перезагружаешься на повер-кернел и далее начинаешь проверять те каналы, которые оставил, заработали--отлично, включаешь остальные(нужные тебе), и, собственно, радуешься!


Сколько всего много, аж жуть... Всё это я и без тебя знаю, но для этого надо ставить мильтибут, а это меня неустраивает. Руфтс и так почти не осталось. Лучше уж перепрошиться.

dziaken пишет:

возможно ты где-то напортачил(не считая то, что некоторые эти пакеты при установки ругаются, но устанавливаются).

Всё встало как надо (никаких косяков), в том же synapticе есть в меню функция исправления проблем при установке (ею и воспользовался).

dziaken пишет:

эти кернелы"--не кернелы вообще,

И тем не менее они сожрали руфтс в 2 раза больше чем сам synaptic.

dziaken пишет:

по поводу synaptic manager--тоже не волнует здесь ни кого сколько он у тебя сожрал--сожрал--твоя глупость, "эти кернелы"--не кернелы вообще, читай посты ulan_a_92 в этой теме и остальные тоже, человек для людей писал(объяснял), а не для того чтобы слепые пальцем в небо тыкали.

Парниша, ты свой тон на пол оборота снизь, а то фразы могут поперёк горла встать, ОК.

Поделиться

198

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Сейчас гонял SPB TV под power-kernel 50. Канал запускается на воспроизведение примерно один раз из 10, после чего относительно нормально работает. Причем некоторые каналы, как ни странно, лучше работают, если они в хорошем качестве.
Подозреваю, что все глюки на самом деле вызваны слишком большим количеством пользователей.

199

Re: SPB TV - онлайн телевизор

xalmer пишет:
dziaken пишет:

если возможно загрузиться на стандартный кернел--загружаешься, щелкаешь любой канал, к примеру "первый"(в настройках предварительно отключи все остальные(парочку оставь на всякий пожарный), они обновляются, а это ни к чему), пошла трансляция, тапаешь по экрану, появляются черные кнопки, ты щелкаешь на центральную кнопку(на которой типо изображена стрелка вниз), перезагружаешься на повер-кернел и далее начинаешь проверять те каналы, которые оставил, заработали--отлично, включаешь остальные(нужные тебе), и, собственно, радуешься!


Сколько всего много, аж жуть... Всё это я и без тебя знаю, но для этого надо ставить мильтибут, а это меня неустраивает. Руфтс и так почти не осталось. Лучше уж перепрошиться.

dziaken пишет:

возможно ты где-то напортачил(не считая то, что некоторые эти пакеты при установки ругаются, но устанавливаются).

Всё встало как надо (никаких косяков), в том же synapticе есть в меню функция исправления проблем при установке (ею и воспользовался).

dziaken пишет:

эти кернелы"--не кернелы вообще,

И тем не менее они сожрали руфтс в 2 раза больше чем сам synaptic.

dziaken пишет:

по поводу synaptic manager--тоже не волнует здесь ни кого сколько он у тебя сожрал--сожрал--твоя глупость, "эти кернелы"--не кернелы вообще, читай посты ulan_a_92 в этой теме и остальные тоже, человек для людей писал(объяснял), а не для того чтобы слепые пальцем в небо тыкали.

Парниша, ты свой тон на пол оборота снизь, а то фразы могут поперёк горла встать, ОК.

раз ты такой умный, то разбирайся сам.

[邪険]

Поделиться

200

Re: SPB TV - онлайн телевизор

По-моему с приложением из магазина не должно быть никакого геморроя. Скачал и установил, запускаешь и пользуешься. Это проблема разработчиков, которую они и должны решать. hmm

Поделиться

201

Re: SPB TV - онлайн телевизор

chemp пишет:

По-моему с приложением из магазина не должно быть никакого геморроя. Скачал и установил, запускаешь и пользуешься. Это проблема разработчиков, которую они и должны решать.

Не совсем так. С приложением из магазина не должно быть никакого геморроя в том случае, если пользователь не лезет глубоко в систему, а так разгоны ядра и прочее... SPB TV на родной прошивке и ядре работает стабильно.
Ну и во вторых, для нашего зверька уже давно нет поддержки и обновлений от многих грандов софтиндустрии (тотже пример от Яндекса для ЯндексКарты или Sigic для Mobile Maps). Всё это издержки сиротливо одинокой (с единственной моделью смарта) платформы Maemo 5.

Поделиться

202

Re: SPB TV - онлайн телевизор

у меня на новой прошивке перестал работать,типа там какойто crash-ошибка

Motorola C350->Siemens C62->Nokia 3250->Nokia 6120 Classic->Nokia N78->Iphone 3G->HTC TD2->Nokia N9.

Поделиться

203

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Тоже самое

Поделиться

204

Re: SPB TV - онлайн телевизор

У меня работает, но почти все каналы "что-то там (stream) not found", лишь некоторые работают, причем ни одного российского

Поделиться

205

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Сегодня ни с того, ни с сего начала работать. Не работала  ещё с прошлой проши. Мистика какая-то

Поделиться

206

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Обновления есть7 Новые каналы не добавили7

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

207

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Парни, кто пользуется SPB TV, к вам вопрос: У меня началась вот такая хрень, при запуске любого российского канала (забугорные не юзаю) появляется табличка где сказано что "Данный канал доступен бесплатно до 14 октября".
Что это такое и с чем это связано????????????

Поделиться

208

Re: SPB TV - онлайн телевизор

смотрю канал минут 10 потом встаёт и всё, нужно выйти в меню каналов и заного включить и так по 10 мин. смотрю
кто сталкивался и получалось ли решить проблему?

Nokia N900
  0
/[]\
  /\

Сайт koiot81

Поделиться