1 (12.03.2012 13:40:11 отредактировано KiRiK)

Тема: SPB TV - онлайн телевизор

SPB TV - предоставляет пользователям множество каналов на разных языках, во весь экран и высокое качество воспроизведения.

Домашняя страница: SPB Software
Поставщик: MobiWorld Media
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (Nokia Store), Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Maemo 5, Harmattan.

http://maemoworld.ru/blog/wp-content/uploads/2010/07/SPB-TV.png

Список русскоязычных каналов

137

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Ребят, я еще не разбираюсь но подскажите пожалуйста как получить доступ к /home/user/......
через какую прогу или что там вообще? подробно плиз!

Поделиться

138

Re: SPB TV - онлайн телевизор

AkSeLeRaTTT пишет:

Ребят, я еще не разбираюсь но подскажите пожалуйста как получить доступ к /home/user/......
через какую прогу или что там вообще? подробно плиз!

Установите программу FileBox, установите в Настройках галку напротив "Показывать скрытые файлы и папки". В случае, если вылетает ошибка доступа (не возможно удалить файлы/папки), то в Настройках поставьте галку напротив "Включить доступ от root (требуется перезапуск)" (только осторожнее с этой галкой, ибо можно сотворить непоправимые проблемы (поправить можно будет только перепрошивкой)).

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

139

Re: SPB TV - онлайн телевизор

а можно не в deb формате?а то не охото возится с архиваторами и т.д)

Поделиться

140

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Ну качай из ови тогда: http://store.ovi.mobi/content/59540

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

141

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Установил, отлично работает даже через 3G интернет Utel(Укртелеком мобильный), на симбе ниразу эта прога у меня не работала, пытался ставить в разное время на разные аппараты разные версии smile

Поделиться

142

Re: SPB TV - онлайн телевизор

установил, но тормозит до невозможности... несколько кадров за 3-4 секунды и звук тоже отстаёт... на низком качестве и того хуже... что можно сделать чтобы нормально смотреть ТВ ?

Поделиться

143

Re: SPB TV - онлайн телевизор

nick_stokes пишет:

установил, но тормозит до невозможности... несколько кадров за 3-4 секунды и звук тоже отстаёт... на низком качестве и того хуже... что можно сделать чтобы нормально смотреть ТВ ?

попробуй с разгоном.

Поделиться

144 (15.03.2011 19:05:02 отредактировано nick_stokes)

Re: SPB TV - онлайн телевизор

furvas пишет:

попробуй с разгоном.

попробовал в месте с другой точкой доступа (где инет быстрый), работает отлично)))
так что буду подумывать об увеличении скорости инета))
кстати с разгоном тоже надо бы попробовать, но если тут дело в инете, то он не поможет

Поделиться

145

Re: SPB TV - онлайн телевизор

поставил и чето не пойму год назад все норм работало, а ща пишет при открытии каналла Video stream error
Opening video stream timeout  подскажите кто нибудь а то в английском я не очень

n73-n95 8gb-n97-n900

Поделиться

146

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Заставить бы как-нибудь этот spb-tv кэшировать побольше, ну хоть секунд 10-15. А то чуть секундный сбой вайфая - и нарушается непрерывность звука.  Жалко, идея правильная, а недоделано.

Поделиться

147

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Yurec762 пишет:

поставил и чето не пойму год назад все норм работало, а ща пишет при открытии каналла Video stream error
Opening video stream timeout  подскажите кто нибудь а то в английском я не очень

+1
та же тема. скорость инета по Speedy 200 кб/сек

Поделиться

148

Re: SPB TV - онлайн телевизор

У меня на 5 Мб пашет отлично.

Поделиться

149

Re: SPB TV - онлайн телевизор

В магазине бесплатно появилась версия спб тв для н9/950
выложить не могу но скачать можно в магазине
проверил работает 29 российских каналов

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

150

Re: SPB TV - онлайн телевизор

о, надо качнуть - увидел не понял чё за прога))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

151

Re: SPB TV - онлайн телевизор

Все хорошо, только я замучился каналы по своему усмотрению сортировать.

Поделиться