61

Re: Перекличка и сбор статистики :)

А мое знакомство с компьютерами началось с вот этого: Радио_86РК.
Отец в свое время приволок, одолжив у кого-то из знакомых.
Потом уже были ZX spectrum в различных вариациях. Особенно занятным был экземпляр со звуковым сопроцессором smile
Ну и далее, уже пошли ПК, начиная от IBM_PC/XT, ну и далее по возрастающей.
И за всё это время были неоднократные попытки переползти с Микрософтовских систем на очередную вариацию Unix - да так и не сложилось.

Поделиться

62

Re: Перекличка и сбор статистики :)

freebsd/gentoo

Поделиться

63

Re: Перекличка и сбор статистики :)

а я вот на днях поставил венду 7ку и... мне очень даже понравилась (если грамотно всё настроить) а то сколько лет уже на ХРюшке-то)

Поделиться

64

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Serotonine пишет:

а я вот на днях поставил венду 7ку и... мне очень даже понравилась (если грамотно всё настроить) а то сколько лет уже на ХРюшке-то)

я уж как год на ней, нравится smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

65

Re: Перекличка и сбор статистики :)

gentoo smile

Поделиться

66

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Хехе я тоже Gentoo юзаю) Лично мне нравится больше чем какой либо другой дистр.. и уже задумываюсь о том чтобы поставить ее и на N900 тоже. А то маема... ну рядом с гентой все же немного не то)))

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

67

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Хоть кому-то пригодится разгон процессора smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

68

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Alianna пишет:

Хехе я тоже Gentoo юзаю) Лично мне нравится больше чем какой либо другой дистр.. и уже задумываюсь о том чтобы поставить ее и на N900 тоже. А то маема... ну рядом с гентой все же немного не то)))

не знал что Gentoo поддерживает armel. Обычно вспоминают FreeBSD и Debian

Поделиться

69

Re: Перекличка и сбор статистики :)

FreeBSD 4,5,6, Debian "lenny"," squeeze".

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

70

Re: Перекличка и сбор статистики :)

с самого детства на винде сидел, и сейчас сижу на семере 64, но с покупкой 900 пришлось поставить кубунту, дабы прошивать аппарат, вроде выглядит неплохо, но боже мой, почему такие лаги в интерфейсе? именно это и остановило меня от перехода на нее..

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

71

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Windows 7 x64 (основная) + Ubuntu 10.10 x64 для перепрошивки  и интереса) Linux интересен, но целиком на него перейти пока не выходит

Поделиться

72

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Zicker4
Что за лаги? Как раз подумываю перейти на Kubuntu (или ещё что-то на кедах), так как направление развития Ubuntu не очень нравится.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

73

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Я не знаю, толи карточка у меня такая, толи дрова, но уже 2 видеокарты очень медленно и прерывисто отрисовывают текстуры. открываю меню например, оно выползает рывками, эффекты притормаживают, в списке программ какаято лабуда творится, захожу в системные например, так оно мне блин начинает перетаскивать вкладку.. вообще я расстраиваюсь в последнее время.. комп врде не слабый, значит проблема в системе или дровах.

Добавлено: 19.04.2011 21:27:16

раньше жи форс карта была, ща радеонка

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

74 (19.04.2011 22:01:52 отредактировано skyboost)

Re: Перекличка и сбор статистики :)

2 года Ununtu и Кubuntu:)) кстати и убунту и кубунту работают отлично, никаких лагов...видюха встроенная intel..даже компиз отлично тянет....дома нет ничего с windows, кроме старого телефона samsung:)))

N900. Теперь HTC EVO 3D

Поделиться

75

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Zicker4
С радеоном пока не очень хорошо (хотя 2D он вроде умеет), а GeForce хорошо работает.
Дрова-то на видеокарту поставил? Система их отдельно загружает и ставить, только по отмашке от пользователя.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться