46

Re: Перекличка и сбор статистики :)

10 лет в винде просидел (98\Me\2000\xp), пару месяцев поставил на старый хард убунту) но чёт с ХРюши слезать пока неохота))) слишком уже привык я к нему.. даже новомодная 7ка кажется унылым г#вном smile

Поделиться

47

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Я похоже один такой, кто на Федоре работает smile Но это на работе, там везде Федора, кластер - 500 процессоров, я думаю Федора оптимизирована под такие вещи...
Дома - windows 7 smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

48

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Serotonine пишет:

10 лет в винде просидел (98\Me\2000\xp), пару месяцев поставил на старый хард убунту) но чёт с ХРюши слезать пока неохота))) слишком уже привык я к нему.. даже новомодная 7ка кажется унылым г#вном smile

Похожая картинка, хотя на Виндах сижу еще с 3.1, если кто такую помнит. Линуксом интересовался давно, но в начале девяностых это был тот еще конструктор, на который меня не хватило: время было тяжелое, проблемы были другие... Вернулся после покупки ребенку легендарного Зауруса (не прижился), а несколько позже себе N800 (тоже прожила всего 1,5 года - не устроила аппаратно). На всех машинах второй системой стоит UBUNTU 10.04, но работать приходится в основном под XP.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

49

Re: Перекличка и сбор статистики :)

На ноутбуке - зоопарк: MacOS X 10.6.4, ubuntu, XP, 7, debian и что-то еще, уже не помню

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

50

Re: Перекличка и сбор статистики :)

как не крути а от хрюшки так и не могу избавится бывает охота поиграть)))))

Поделиться

51

Re: Перекличка и сбор статистики :)

У меня с хрюшей рабочие отношения! К сожалению под MacOS мой УЗИ не работает

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

52

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Simmm пишет:
Serotonine пишет:

10 лет в винде просидел (98\Me\2000\xp), пару месяцев поставил на старый хард убунту) но чёт с ХРюши слезать пока неохота))) слишком уже привык я к нему.. даже новомодная 7ка кажется унылым г#вном smile

Похожая картинка, хотя на Виндах сижу еще с 3.1, если кто такую помнит. Линуксом интересовался давно, но в начале девяностых это был тот еще конструктор, на который меня не хватило: время было тяжелое, проблемы были другие... Вернулся после покупки ребенку легендарного Зауруса (не прижился), а несколько позже себе N800 (тоже прожила всего 1,5 года - не устроила аппаратно). На всех машинах второй системой стоит UBUNTU 10.04, но работать приходится в основном под XP.

а я начинал на MSX - были такие компьютеры с частотой 3 мегагерца smile Но игрушки там были суперские, как сейчас помню smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

53

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Помню у меня был (где-то и сейчас лежит на полках) спектрум-профи! 128 килобайт оперативки!!!

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

54 (07.09.2010 00:40:13 отредактировано Reinbow)

Re: Перекличка и сбор статистики :)

ZX сила!!! год назад нашёл на работе на складе СВОЙ!!!! Спектрум столько сразу вспомнилось)))) оказывается его несколько раз перепродавли

Поделиться

55

Re: Перекличка и сбор статистики :)

А еще накопитель МС5305 - вещщщщ!!!

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

56

Re: Перекличка и сбор статистики :)

virtual_one пишет:

а я начинал на MSX

Ну, если мериться, были такие машины, как Минск-22, Мир-1...  big_smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

57

Re: Перекличка и сбор статистики :)

А еще пылится "Искра", "Корвет" и Электроника МК80

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

58

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Simmm пишет:
virtual_one пишет:

а я начинал на MSX

Ну, если мериться, были такие машины, как Минск-22, Мир-1...  big_smile

таких не знаю... БЭСМ-6 видел один раз в рабочем состоянии, впечатлило smile Но я в общем-то имел в виду, что мое знакомство началось с ms-dos smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

59

Re: Перекличка и сбор статистики :)

А мой первый компьютер вот такой был. Появился в 1994 году, когда мне было 7 лет.

Поделиться

60

Re: Перекличка и сбор статистики :)

Если говорить про персоналки, впервые столкнулся по работе (и довольно долго с ним работал) с этим: http://oldcomputers.net/hp85.html

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться