1

Тема: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Пакет содержит плагины, которые позволяют в настройках контактов выбирать персональные мелодии звонков.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Marco Barisione
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/Custom-ringtones-for-your-contacts-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/Custom-ringtones-for-your-contacts-2.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

107

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

murik01, можно. Выбирай Silent. Так же в Параметрах в Контактах можно назначить мелодию для тех, кто не из списка контактов и для анонимных звонящих.

Поделиться

108

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Как там, багов много? Если нет то почему не голосует за прогу ни кто? http://maemo.org/packages/package_insta … s/1.0.2-0/

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

109

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Deamk пишет:

murik01, можно. Выбирай Silent. Так же в Параметрах в Контактах можно назначить мелодию для тех, кто не из списка контактов и для анонимных звонящих.

но тогда для любых звонков будет мелодия+вибро, а для выбранных только вибро, а я спрашивал именно про то чтобы для всех звучала мелодия без вибро, а для выбранных только вибро

Поделиться

110

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Поставил наконец-то сегодня прогу и тут же пропустил звонок, потому что мелодия не заиграла никакая smile Стал ставить мелодии и выяснилось, что нельзя прослушать, какую мелодия я поставил. Это только у меня руки кривые? Спасибо!

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

111

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

murik01, "а тут нельзя для отдельного контакта ставить только вибро без мелодии?". Вопрос звучал так, а не "Можно ли поставить отдельно мелодию без вибры и отдельно только вибро?".
virtual_one, прослушивание есть в выборе мелодии, в списке нажимаешь на нужную и она играет. Мелодия играет сразу с первого гудка, версия 1.0.2. Ты из репозиториев ставил?

Поделиться

112

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Deamk пишет:

virtual_one, прослушивание есть в выборе мелодии, в списке нажимаешь на нужную и она играет. Мелодия играет сразу с первого гудка, версия 1.0.2. Ты из репозиториев ставил?

в том-то и дело, что не играет. Играет только mp3, если я выберу. А стандартная не играет почему-то. Из репозиториев, да.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

113

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Сейчас обновился, теперь на русском языке!!! big_smile

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

114

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

надо тоже обновиться.. а то чёт она у меня перестала работать что ли. именно сегодня! кто ни звонит - всегда  стандартная мелодия. ребут и заново привязка мелодии к контакту не помогли neutral

Поделиться

115

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Да, молодцы, перевод сделали.
Правда, "мелодия по умолчанию" пишется без дефиса. Но все равно здорово smile

Поделиться

116

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

И у меня сегодня перестал работать roll

Добавлено: 07.09.2010 17:03:58

И у меня сегодня перестал работать roll

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

117

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

У меня работает нормально за исключением того, что аккумулятор начал быстрее садиться, очевидно из- за того, что прога довольно часто рефрешит уровень заряда батареи и уровень сигнала связи. Обновляться не пробовал, ибо русский язык не принципиален, а теперь уже и не хочу, т.к., как я вижу, у некоторых обновившихся возникли проблемы с корректной работой программы.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

118

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

А у меня не очень хорошо работает, когда входящий звонок, то телефон тормозит, мелодия прерывается, иногда совсем не играет. Только у меня так?

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

119

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

У меня все стабильно работает, версия 1.0.3-0.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

120

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

suvorovalf пишет:

У меня все стабильно работает, версия 1.0.3-0.

Подтверждаю! Никаких багов с этой программой не наблюдаю, версия тоже 1.0.3-0

Поделиться

121

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

1.0.2-0. Багов не замечено.

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться