1

Тема: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Пакет содержит плагины, которые позволяют в настройках контактов выбирать персональные мелодии звонков.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Marco Barisione
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/Custom-ringtones-for-your-contacts-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/Custom-ringtones-for-your-contacts-2.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

32

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Noperapon, а почти это как? можешь замерять время? а то пропустить еще пару важных звонков не хочу smile

Сайт nsl

Поделиться

33 (14.07.2010 01:11:51 отредактировано Meredian22E)

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Задержка перед воспроизведением мелодии при входящем звонке, для версии 0.1.1-0.
Замерял так: включал блокировку экрана (экран гас), затем производил звонок и засекал время от момента включения подсветки экрана до начала воспроизведения мелодии.
Замерял 7 раз и секундомер каждый раз показывал 9сек.
P.S. Прошивка офф PR1.2, ядро на 900Mhz с saunalahti.

Поделиться

34

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Я ее проверял немного по другому, звонил с разных телефонов (со стационарных, мобильных, скайпа), пропускается два гудка, на третьем гудке срабатывает входящий звонок.
Получается, что если обладатель н900 отвечает со второго звонка, то на самом деле, с четвертого.
Если для кого-то это критично, то определяйтесь сами.

Поделиться

35

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Привет всем

то Meredian22E
А у тебя стоит программа “recaller”, если да, попробуй ее снести и опять замерить.
Говорят из-за нее тормоза

Поделиться

36

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Не,''???recaller'' у меня нет и не было.

Поделиться

37

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Блог автора

Поделиться

38

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Kamaz_28, 2 гудка - это много sad есть нехилая вероятность, что клиент обломается столько ждать (2+еще пару пока я сам раздуплюсь) и потом будет предъявлять что-то по поводу неоказанной техподдержке :-(

Сайт nsl

Поделиться

39

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Самая большая Ж с виброй не работает она...

Ждем исправление от автора.

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

40

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Пробую скачать прогу не качает свали вается по ошибке, где можно скачать???

Поделиться

41

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

не могу установить данную программу.выдает ошибку"не удается установить.конфликт пакетов приложений".захожу в "свойства",выдает"конфликт с пакетами приложений:Maemo 5(2.2009.51-1.002).
при этом не устанавливаются и многие другие программки.помогите,пож-та,подскажите,в чем проблема

Поделиться

42

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Обновись до последней версии.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

43

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

а как это сделать?????

Добавлено: 20.07.2010 17:33:57

и еще вопрос...
как я понимаю,ПО весит немало..мб 100 с лишним.и мне придется скачивать все это с интернета???с телефона,имею ввиду..
это же по деньгам минимум800 руб уйдет.есть ли другие варианты?

Поделиться

44 (20.07.2010 17:58:23 отредактировано MrClon)

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Какие нах 100 Мб? Софт под Linux вообще лёгкий, так как одни и те-же библиотеки не надо скачивать вместе с прогами (например эта прога весит меньше 50 Кб). Правда по началу, пока в системе нет всех популярных библиотек вместе с какой-нибудь софтиной на сотню килобйт могут потянутся десятки мегабайт зависимостей (тех самых библиотек).

P.S. обновиться можно через диспетчер приложений, там есть соответствующий пункт (правдаэто потребует много трафика), но лучше flasher-ом http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

45

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

блондинкасосмыслом пишет:

а как это сделать?????

Добавлено: 20.07.2010 17:33:57

и еще вопрос...
как я понимаю,ПО весит немало..мб 100 с лишним.и мне придется скачивать все это с интернета???с телефона,имею ввиду..
это же по деньгам минимум800 руб уйдет.есть ли другие варианты?

Ну не обязательно же через дорогой  GPRS качать. Есть WiFi, есть возможность через usb данные передать. Ну сходите в кафешку какую-нибудь, где есть халявный WiFi.

MrClon пишет:

Какие нах 100 Мб? Софт под Linux вообще лёгкий, так как одни и те-же библиотеки не надо скачивать вместе с прогами (например эта прога весит меньше 50 Кб). Правда по началу, пока в системе нет всех популярных библиотек вместе с какой-нибудь софтиной на сотню килобйт могут потянутся десятки мегабайт зависимостей (тех самых библиотек).

P.S. обновиться можно через диспетчер приложений, там есть соответствующий пункт (правдаэто потребует много трафика), но лучше flasher-ом http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Mae … 0%BA%D0%B8

Тут вы не правы. Обновление таки весит около 100 мегабайт.

Поделиться

46

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Какое обновление? Я про софт в целом говорил, тяжёлые пакеты есть конечно, но их не так уж много.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться