1

Тема: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Пакет содержит плагины, которые позволяют в настройках контактов выбирать персональные мелодии звонков.

Домашняя страница: кто знает, расскажите
Автор: Marco Barisione
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/Custom-ringtones-for-your-contacts-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/Custom-ringtones-for-your-contacts-2.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

152

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

отдельная мелодия ставится на контакт а не протокол вызова. Так что если сменил мелодию то она изменится везде - и при gsm/skype/google talk/sip - звонках этого контакта[

не было забот - купил n900

Поделиться

153

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Участникам привет.

недавно стал счастливым обладателем n900. с радостью воспользовался информацией этого форума и установил на аппарат CRFYC 1-0-3-0.
в параметрах контактов добавились поля индивидуальных мелодий для неизвестных и анонимных абонентов. но в контактах поле не добавилось.
пробовал поставить libringtoned и ringtoner через диспетчер - ругается: нет соответствующих приложений.

Буду признателен за помощь.

как пользователь - чайник

прошивка 20.2010.36-2

Поделиться

154

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Всем привет
Вопрос по существу:
После нескольких секунд вызова мелодия начинает играть по новой и так по кругу - получается некрасиво... как это исправить?

Поделиться

155

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

PalSan пишет:

Участникам привет.

недавно стал счастливым обладателем n900. с радостью воспользовался информацией этого форума и установил на аппарат CRFYC 1-0-3-0.
в параметрах контактов добавились поля индивидуальных мелодий для неизвестных и анонимных абонентов. но в контактах поле не добавилось.
пробовал поставить libringtoned и ringtoner через диспетчер - ругается: нет соответствующих приложений.

Буду признателен за помощь.

как пользователь - чайник

прошивка 20.2010.36-2

А ты отрой конкретный контакт, загляни в его опции и получай удовольствие

Поделиться

156 (30.03.2011 19:05:37 отредактировано Hugorage)

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Привет всем! Почему то mp3 при звонке начинает играть с задержкой, т.е сначала вибрация секунд 5, а потом только мелодия... Это у всех так? И как это можно исправить? Подскажите пожалуйста

Поделиться

157

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Это профиль такой установлен - отключаешь вибру и звучать начинает сразу.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

158

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Мне так и не ответили...пишу еще раз smile
Через 15-20 сек (Точно не засекал сколько smile ) мелодия начинает играть по-новой иногда это раздражает... у всех так, можно ли это исправить? 
P.S. У меня на звонках стоят целые композиции, а не обрезки... О_о

Поделиться

159

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПИШЕТ ЧТО НЕХВАТАЕТ ПАКЕТОВ ibringtoned и ringtoner .Пробую их ставить пишет что несовместимый пакет приложений

Добавлено: 31.05.2012 03:23:05

и так в основном со всеми приложениями

Поделиться

160

Re: Custom ringtones for your contacts - персональные рингтоны контактам

Bubon24 пишет:

А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПИШЕТ ЧТО НЕХВАТАЕТ ПАКЕТОВ ibringtoned и ringtoner .Пробую их ставить пишет что несовместимый пакет приложений

Добавлено: 31.05.2012 03:23:05

и так в основном со всеми приложениями

Хоть не на N9 пытаешься поставить?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться