16

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

интернет безлимитен на сотовом, причем бесплатно(ну как-бы спасибо родной компании) ограничения по скорости нет, достаточно хорошо ловит 3г по городу. как-бы стоит перед покупкой изучать то, что собираешься купить. а то вон у нас некоторые ферраре покупают, а потом эти ферраре в прицепах ездиют т.к. через лежачий полицейский не переезжают.
а так у любого опсоса есть вменяемые тарифные планы или пакеты, где можно дешего пользоваться интернетом. исключения - север нефтянников там дорого все и у всех smile

Добавлено: 16.07.2010 22:22:59

а что 50 мегабайт за 10 минут - я завидую скорости ваших интернетов от провайдера. а то я сейчас на отдыхе в курганской области и у меня от силы 56 кбит что в 10 раз меньше вашей. а вы жалуетес  smile

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

17

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

нет это не скорость, 50 мб съедает за 10 минут.

Нет проблем? Купи Nokia N900!

Сайт ANUTKAWAP

Поделиться

18

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

а я ненавижу свой местный мегафон((( 3G всё никак они не родят, хотя с января уже обещали! mad а анлим за 300р при скорости 128кбит\с не оч радует. ещё и лимит трафика 1,5гига в мес(((

Поделиться

19

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

о_О девушки на форуме)) Я добавлюсь в аську big_smile  big_smile  big_smile

n-gage  ?  2600  ?  N73  ? n97 mini ?  N97 ? IPhone 2G ? IPhone 3G  ?  N900 ? iPhone 4 (ios 5.0.1) ? пока еще не придумали smile

Поделиться

20

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

kacergei, да их тут не одна штука даже smile

Поделиться

21

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

Serotonine пишет:

анлим за 300р

Serotonine пишет:

лимит трафика 1,5гига в мес

Это как? smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

22

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

анлим интернета, но после 1.5гб срезают скорость(у нас так по крайней мере предлагают)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

23

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

Кстати распространённая практика.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

24

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

У мегафона-Москва безлимит стоит 220 руб, скорость 128 Кбит, после 1.5 гигов обрезают до 64 Кбит. торрент и едонкей заблокированы

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

25

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

уже офтопите дамы и господа но я присоединюсьу меня тариф билайн москва Все включино XXL - 1000 минут на месяц, 3000 смс(думаю через месяца три клаву менять=) хотя трачу от силы 500 так как они не урезанные, типо одна смс пусть хоть будет из 10 состоять, все ровно одна ) и 3000 ммс ( ну не пользуюсь плюс требуют доп настройки на нашем теле) ну и собственно 1Гб трафика на макс скорости которую позволит сеть,а потом урез до 64 КБ\с, в первый месяц покупки телефона 1 ГБ ушел за 2 недели, пришлось подключать инет через юзб, уже думаю о покупке вайфая домой=)

Сайт Кувай

Поделиться

26

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

Боже какой же медленный инет по стране! По скорей бы yota пришла во все уголки нашей страны и у всех появился инет на скорости в 20мегабит в секунду за 1400руб\месяц!

Поделиться

27

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

не жалуемся даже на 25мб\c за 500р в месяц, зачем нам yota ?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

28

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

bonapart пишет:

зачем нам yota ?

потому что беспроводная

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

29

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

bonapart пишет:

не жалуемся даже на 25мб\c за 500р в месяц, зачем нам yota ?

и не только беспроводная а и очень компактная(роутер чуть больше спичечного корлбка) и скорость можно самому регулировать от 512кб/с до 20 мб/с! надо памятник поставить тем кто создал технологию lte и yoty

Поделиться

30

Re: Напишите кто из Ставрополя поможет нужные программы установить???

predator, а при больших нагрузках в сети скорость не проседает?

Поделиться