1 (01.07.2010 12:11:48 отредактировано bovi)

Тема: TweeGo

Удобный клиент для популярного онлайн-сервиса twitter. Написан с использованием Qt\C++, текущая стабильная версия 0.2.1. 

Домашняя страница: garage.maemo.org
Авторы: Marcus Brandt, Mauricio Figueiredo, Mikhail Ramalho, Rodrigo Ramos
Язык: английский

Скачать: Maemo 5.
Скачать .deb: Maemo 5.

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/TweeGo-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/07/TweeGo-1.png

2

Re: TweeGo

отличный клиент. только его и юзаю для своего твиттера)

Поделиться

3

Re: TweeGo

mag пишет:

отличный клиент. только его и юзаю для своего твиттера)

Отличный клиент, если только не писать на русском. При переключении раскладки на русскую остаются кнокпи курсора английские и из-за этого букву Б вставить не реально. А с виртуальной клавиатуры текст вообще не вставляется...
А так чтобы читать твиты, то согласен - отличный клиент smile

Поделиться

4

Re: TweeGo

извините меня пожалуйста, но у меня никак не получается войти в систему sad твигоу мне все время говорит неверная пара логин-пароль... я уже даже пароль поменял на одни цифры, что бы не путаться в раскладках и строчных-прописных, но он, собака, все равно не логинится.. подскажите, в чем может быть проблема?

5

Re: TweeGo

Попробуй набрать пароль в текстовойм файле и скопипасть его в строку ввода пароля, так будешь видеть что вводишь.

P.S. Твитер не так давно вроде что-то менял в авторизации, может клиент не поддерживает нововведения и от-того получает отлуп?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

6

Re: TweeGo

borunov пишет:

извините меня пожалуйста, но у меня никак не получается войти в систему

Твиттер с 1 сентября перестал поддерживать старый вариант логина, только OAuth поддерживается. Судя по исходникам, сейчас делается версия 0.3 с поддержкой регистрации по OAuth. Так что надо ждать smile

Поделиться

7

Re: TweeGo

xvadim пишет:

Твиттер с 1 сентября перестал поддерживать старый вариант логина

Там как-то промелькнула возможность старой авторизации. Около 14го сентября. Потом все sad

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

8

Re: TweeGo

borunov пишет:

извините меня пожалуйста, но у меня никак не получается войти в систему sad твигоу мне все время говорит неверная пара логин-пароль... я уже даже пароль поменял на одни цифры, что бы не путаться в раскладках и строчных-прописных, но он, собака, все равно не логинится.. подскажите, в чем может быть проблема?

Та же хрень sad

Поделиться

9

Re: TweeGo

зашел в диспетчер приложений, скачал эту прогу и рад себе никаких глюков даже по русски пишет!

Поделиться

10

Re: TweeGo

скачал версию 0.4.0 через диспечер, предложил обновиться до 0.4.1, обновился, но в проге написанно 0.4.0. ребут делал. И на скринах выше там кнопок больше smile в новой версии уменьшили фукционал?http://imageplay.net/m7Gbd109086/Screenshot_20101208_205645_thumb.jpghttp://imageplay.net/m7Gbd109087/Screenshot_20101208_205554_thumb.jpg

Поделиться

11

Re: TweeGo

Только что TweeGo обновился и перестал запускаться sad Пробовал с консоли запустить - вылетает с ошибкой Segmentation Fault. Из-под рута заходит правда, но там моих аккаунтов нет (что логично). Надеюсь, пофиксят....  sad

Сайт w32blaster

Поделиться

12 (26.03.2011 07:17:09 отредактировано Asnone)

Re: TweeGo

w32blaster пишет:

Только что TweeGo обновился и перестал запускаться sad Пробовал с консоли запустить - вылетает с ошибкой Segmentation Fault. Из-под рута заходит правда, но там моих аккаунтов нет (что логично). Надеюсь, пофиксят....  sad

у меня после обновления запускается с ярлыка нормально, при первом входе в аккаунт вылетело.. второй раз все нормально. пока без вылетов.
кстати обновился еще вчера)

+ телефоны, которыми пользовался

Samsung А800=>Motorola C650=>Nokia 5140i=>Siemens CX70=>VK Mobile VK900=>Nokia 5300=>
Nokia N81=>Toshiba G900=>Nokia 3250=>Sony Ericsson Z710i=>Asus P525=>RoverPC G5=>
Sony Ericsson K790i=>Siemens CX75=>Motorola E1=>Билайн А100=>Nokia N900

Поделиться

13

Re: TweeGo

w32blaster пишет:

Только что TweeGo обновился и перестал запускаться sad Пробовал с консоли запустить - вылетает с ошибкой Segmentation Fault. Из-под рута заходит правда, но там моих аккаунтов нет (что логично). Надеюсь, пофиксят....  sad

тоже самое, досадно

Поделиться

14

Re: TweeGo

после обновления не запускается smile

Поделиться

15

Re: TweeGo

Обновился сегодня до 0.6.3 - работает. но что поменялось?

Поделиться