31

Re: Архиватор

в рар только распаковка, упаковки нема, т.к. сам rar это прога шареваре, и Е. Рошал за него хочит денюшку, а под маему еще не собрал -- только под x86 под Линух, насколько я знаю. Вот Unrar вроде с исходниками открытыми... Если хотите нормальной упаковки, юзайте tar | bzip2 или 7zip.

Поделиться

32

Re: Архиватор

2 hxka

Ну вот кстати размеры имеют значение :DDDD смешно написал, у мя это проявлялось с 7zip но это совершенно другая прога, но всё же может есть связь, смысл в том что большие пакеты разархивировать не получалось приходиться на комп кидать разархивировать а потом сново на сотик...

Поделиться

33

Re: Архиватор

камрады. короче такой вопрос: как можно починить tar-gnu?
не знаю, с чего началось. но пешил установить ос MER и обновить Нитдроид. как обычно

tar xvf

для дроида,

tar --numeric-owner -pzxf

для мер. распаковывается как надо (визуально). затем ставлю ядро дроида, оно чтото долго тупит... затем ставится. создаю итем для мера. ребут.
при попытке зайти в мер пишет чтото типо "no root FS on p3", при заходе в нитдроид выдаёт кернел  паник (но не в бутменю, а уже при загрузке модулей самого андроида, так он себя вёл когда я архив криво перепаковал)
переустановил вчера через purge tar-gnu, wget, андроид один раз установился.... и опять 25!! я его убил экспериментами, пытаюсь переустановить, а фигвам. опять кернел паник. что за бред может быть???

Поделиться