91

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

shaihkritzer пишет:

ctrl+backspace уже не работает?

Это не то. Вызовется менеджер запущенных приложений. Тут нужен менеджер пакетов.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

92

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

сдаётся мне, что у автора забился rootfs. в таком случае не запустить ниоткуда.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

93

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

нет не забился rootfs. просто мне надо одну программу удалить. а название ее не помню поэтому через икс терминал не удалить. а как в диспетчере посмотрю так название пакета хоть узнаю...знаю - глупо, но вот такая вот проблема у меня.

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

94

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Chinatown пишет:

нет не забился rootfs. просто мне надо одну программу удалить. а название ее не помню поэтому через икс терминал не удалить. а как в диспетчере посмотрю так название пакета хоть узнаю...знаю - глупо, но вот такая вот проблема у меня.

#dpkg -l ##покажет списком все установленные пакеты
#dpkg -l | grep name ##вместо name написать часть имени пакета - покажет пакеты с этим именем

Поделиться

95

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

диспетчер запустил разобрался. тему можно закрывать.

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

96 (23.08.2010 15:15:59 отредактировано Tequila628)

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Блин, ну заразы, зачем было отключать такой истер егг, я не понимаю. А ещё что-нибудь подобное есть(пасхальные яйца от разрабов)?

n9004life

Поделиться

97

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Чего? Ты про красную таблетку? Так можно просто из файлового менеджера deb-ы ставить.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

98

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

А что делать если нету пиллюлии?

Поделиться

99

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

А что делать если нету пиллюлии?

Поделиться

100

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Вы упоротые что-ли? http://maemoworld.ru/wiki/index.php/FAQ … 0.BC.D0.B8

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

101

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

добрый день помогите пожалуйста - захожу в диспетчер приложений сразу пишет сбой операции нажимаю обновить пишет каталоги не используются нажимаю удалить пишет нет установленных приложений при включении телефона пишет 2 новых обновления ПО fmms, sib нажимаю продолжить пишет сбой операции

Поделиться

102

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

добрый день помогите пожалуйста - захожу в диспетчер приложений сразу пишет сбой операции нажимаю обновить пишет каталоги не используются нажимаю удалить пишет нет установленных приложений при включении телефона пишет 2 новых обновления ПО fmms, sib нажимаю продолжить пишет сбой операции

Поделиться

103 (08.10.2010 22:39:52 отредактировано suvorovalf)

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Прошивка 1.2 стоит? Если да, то можно в терминале попробовать ввести от root

root
apt-get update
apt-get upgrade
reboot

После команды apt-get upgrade может повиснуть окно с вопросом

Do you want to continue [Y/n]?

, просто надо ввести Y и нажать ввод.

Добавлено: 08.10.2010 22:40:53

Да и совсем главное - ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕН ИНТЕРНЕТ!!!

Мой N900 вернулся :-)

104

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

suvorovalf пишет:

После команды apt-get upgrade может повиснуть окно с вопросом

Do you want to continue [Y/n]?

, просто надо ввести Y и нажать ввод.

Так, небольшой ликбез.
Традиционно, если программа требует ввести какой-либо символ, для выбора опции, символ для выбора опции по умолчанию выводится заглавным. В данном примере заглавная “Y”, нажатие Enter равносильно вводу y.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

105

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

- А мужики то не знают! smile
Приму на заметку.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться