31

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Зависит от того, что подобное нужно.
Рекомендую почитать: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=570

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

32

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

KiRiK пишет:

Зависит от того, что подобное нужно.
Рекомендую почитать: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=570

Спс. я это уже читала. Хотелось как-то по проще устанавливать програмки, не через терминал.

Поделиться

33

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Katena пишет:
KiRiK пишет:

Зависит от того, что подобное нужно.
Рекомендую почитать: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=570

Спс. я это уже читала. Хотелось как-то по проще устанавливать програмки, не через терминал.

Представь что это не терминал smile Чо его как огня бояться smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

34

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Hassium пишет:
Katena пишет:

Спс. я это уже читала. Хотелось как-то по проще устанавливать програмки, не через терминал.

Представь что это не терминал smile Чо его как огня бояться smile

ага скажи еще лучше представь что это командная строка как windows. так проше успокоить smile

Поделиться

35

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Dr. Ser пишет:
Hassium пишет:

Представь что это не терминал smile Чо его как огня бояться smile

ага скажи еще лучше представь что это командная строка как windows. так проше успокоить smile

Ну не знаю, если бы мне сказали, что оно как в виндах, я б повесился smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

36

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Поставить можно, но пилюли не будет. Версию прошивки можно посмотреть в Параметрах -> О программе

Поделиться

37

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

дык можно же без пилюли ставить пакеты и без терминала
когда в файловом менеджере тычешь по пакету, система спрашивает, чем открывать - там выбираешь диспетчером программ и все
не знаю, че все так на эту таблетку присели...
я уж не говорю про боязнь терминала

терминала бояться - айфон покупать!

Поделиться

38

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

У меня, кстати, почему-то диспетчер таким образом не хочет ставить... он тупо открывается и все..

Поделиться

39

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

чесгря, у меня тожа hmm
но кто то говорил, раза с третьего сообразил, как таким образом ставить
я не стал разбираться, мне терминал роднее

Поделиться

40

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

я так и вообще до сих пор не допер че как в терминале делать..хоть и обьяснения читал и все что советовали качал..нулевой эффект( просто нот фоугд и этим все сказано..

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

41 (19.01.2010 01:31:18 отредактировано R3kniT)

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Katena
так понял, на тушку пакеты сброшены)
тогда ничего не стоит через стандартный менеджер файлов дойти до папки, где храняься дебки, им же, файл манагером, их открыть.
далее последует загрузка диспетчера приложений, и он оч долго бует тупить и соображать, что за фигню ему подсунули. в конце концов,примерно через минут 5-7, все устаканится и установится ))

ЗЫ терминал самое дружелюбное и веселое приложение на телефоне ))

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться

42

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

Ребята, помогите плииииииз!!! Установил Mymenu, не понравилось... Решил удалить, удалил, меню стало таким как и было изначально, но все бы ничего, только теперь у меня в меню нет папки "Еще..." и никакие приложения теперь не запускаются((((((
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!????????? sad

Поделиться

43

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

ты удалил maemo? и теперь можешь подумать почему у тебя ещё и приложение не запускаются.

Поделиться

44

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

FAKER пишет:

я так и вообще до сих пор не допер че как в терминале делать..хоть и обьяснения читал и все что советовали качал..нулевой эффект( просто нот фоугд и этим все сказано..

Почитай маны для дебиана или убунты на русском. Или попробуй поискать установка пакетов в убунте)) или ещё чего-нить - и всё станет ясно.

Пилюля закрылась, чтоб не ставили кто попало, что попало - а сервисам нокиа потом разбирайся.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

45

Re: Диспетчер приложений Nokia N900

g1adiator пишет:

Ребята, помогите плииииииз!!! Установил Mymenu, не понравилось... Решил удалить, удалил, меню стало таким как и было изначально, но все бы ничего, только теперь у меня в меню нет папки "Еще..." и никакие приложения теперь не запускаются((((((
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!????????? sad

Перезапускаться пробовали?

Поделиться