31

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

KiRiK пишет:

Хех.. после копии через DD и у меня запустился smile

а можно ответить на мой вопрос? а то хотелось бы поставить его как вторую ос big_smile

Добавлено: 27.05.2010 22:33:32

KiRiK пишет:

Хех.. после копии через DD и у меня запустился smile

а можно ответить на мой вопрос? а то хотелось бы поставить его как вторую ос big_smile

Поделиться

32

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Вот сейчас его попробую на флешку поставить.
Вообще 30 гигов, по идее, должно хватить с лихвой.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

33

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

KiRiK пишет:

Вот сейчас его попробую на флешку поставить.
Вообще 30 гигов, по идее, должно хватить с лихвой.

Оно не разделило винт к сожалению, хотя свободно 30гб было.
Сейчас попробую с 50гб.

Поделиться

34

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

На флешку ставиться не хочет sad По крайней мере, на свободное пространство той, с которой грузится.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

35

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

и 59гб мало для автоматического разделения=(
Как тогда еще можно установить?

Поделиться

36

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Не делить автоматически?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

37

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

автоматически нет, пишет что недостаточно свободного места для автоматического разделения.

Добавлено: 27.05.2010 23:19:09

Кстати, в чем разница между Meego 1.0 и Meego 1.0 Chrome Browser?
Я скачал обычную, на 700+мб, там есть Гугл Хром браузер, а вторая версия МиГо весит 804мб, так в чем разница между ними?


PS: кто то уже поставил себе на нетбук?

Поделиться

38

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

а как её русифицировать? ntfs-3g я так понял нету или надо репы какие-то дополнительные прописывать?

менеджер пакетов yum вроде..

может кто сталкивался не знаю как активировать блютуз на Toshiba NB205? причём не в одном дистрибе не включается и кнопки ФН не работают ((

Поделиться

39

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

У меня установилась MeeGo на нетбук! smile Сейчас пишу с нее.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

40

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

В общем, будет видео. Конвертится.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

41

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

KiRiK пишет:

У меня установилась MeeGo на нетбук! smile Сейчас пишу с нее.

а чего он не установится? smile) записать образ на флешку и прощёлкать кнопку далее?)))

Поделиться

42

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Поставил вчера на нетбук Samsung n130, все железо работает, но как сменить раскладку, пробовал уже все и setxkbmap -layout 'ru,us' -option, ругается, мол моя-твоя не понимает.

Поделиться

43

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

ребята я седня залил на флешку образ,покапался,понравилось.ну а шяс очень большая проблема-нетбук сдох но уже на винде,хотя заряд шел,не могк никак запустить нетбук,не заряжается и без акума тоже не хочет,из нета не пахнуло горелым да и надеюсь что он не зсгорел, посоветуите что делать,жаль что другой зарядки или акума нету  sad

Поделиться

44

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

поставил вчера на samsung n308 без всяких проблем (ну там атом). Ставил с флешки. Забавно конечно, но даже банально раскладку сменить не могу (пишу с винды) - ктрл+пробел не пашет.

Кстати свободное место это не свободное место, а неразмеченная область - отделил себе 10 гигов - все отлично авторазметилось.

Поделиться

45

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

YTM, спасибо) поставил наконец то у себя)


Кирик, подскажи, а как ты язык на русский поменял?(есть комбинация, или ты вручную мышкой?)
Я как бы вручную менять нашел, но дико не удобно постоянно мышкой вниз и менять)))

И еще вопрос, как открыть ему "глаза" на раздел где винда стоит? У меня там вся музыка и видео=(

Поделиться