211

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Можно краткое руководство на русском, что, где качать и как ставить, и что бы на русском языке сама система
Netbook Asus EeePC 1015BX по английски не понимаю что пишут.

Спасибо.

Поделиться

212

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

jesus78 пишет:

Доброго времени суток! пожалуйста подскажите на нэт буке стоит ми го где можно скачать приложения на подобе агента и скайпа?

Здравствуйте! Ставится ли на MeeGo в нетбуке Асус, майл агент и скайп. По поводу агента, майл ру ответил, что не уверен, да и самой программы на сайте нет. Skype люди ставят, но якобы имеются проблемы с микрофоном. Дело в том, что сам нетбук не у меня, а у сестры в столице нашей родины, не в Таллине, так как я сам в Эстонии. Если имеется ссылка, как это сделать по шагово, пожулуйста дайте. С наступающим!

Поделиться

213

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Здравствуйте. Купил леново с100 и возникла такая проблема, не могу установить вин хп. как это правильно сделать, подскажите пожалуйста!

Поделиться

214

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Ребята подскажите, как настроить проводной инет (dsl) в МиГо?! Оч. надо. Пошагово, если можно.

Поделиться

215

Re: MeeGo for Netbooks (нетбуки)

Проблема- не отображаются коменты Discus в броузере Firefox. На компе с виндоуз и броузером хром, все ок, а на нетбуке с MeGoo проблема.
Перепробовала все советы из гугла, что нашла- вкладка Java включена, все вкладки внутри нее тоже. Галочку с блокировки всплывающих окон убрала. Поставила галочку "не запоминать историю". Все меры приводят к тому, что коменты при первом клике появляются, а затем снова исчезают.
(Хром пыталась установить несколькими способами- все время выдает ошибку).

Сайт lido

Поделиться