16

Re: Как убить n900?

Можно сделать так, врубаешь зарядку, берешь телефон в руки, и касаешься батареи например, и тебя талдычит током от телефона! у меня так клава взбесилась из за этого, подстветка страбоскоп устроила, и теперь даже в закрытом состоянии она мигает как бешенная=) чувствую если дольше подержать, то и в конец телефон грохнуть можно=) кстати, никто не знает как исправить траблу с подсветкой? или это все, инвалид? мне конечно не мешает, но батарейка все же кушается=(

Добавлено: 31.05.2010 21:20:03

а ещё, можешь вырвать microUSB из телефона=) гарантийный случай епт=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

17

Re: Как убить n900?

Zicker4 пишет:

Можно сделать так, врубаешь зарядку, берешь телефон в руки, и касаешься батареи например, и тебя талдычит током от телефона! у меня так клава взбесилась из за этого, подстветка страбоскоп устроила, и теперь даже в закрытом состоянии она мигает как бешенная=) чувствую если дольше подержать, то и в конец телефон грохнуть можно=) кстати, никто не знает как исправить траблу с подсветкой? или это все, инвалид? мне конечно не мешает, но батарейка все же кушается=(

Добавлено: 31.05.2010 21:20:03

а ещё, можешь вырвать microUSB из телефона=) гарантийный случай епт=)

Можно поробывать выключить RD-mode глядишь и мигать клава перестанет big_smile

Поделиться

18 (01.06.2010 14:09:19 отредактировано Serotonine)

Re: Как убить n900?

у меня экран уже какой-то покоцанный..  и есть битые пиксели.. ХОЧУ НОВЫЙ N900!! с новым экранчиком big_smile

Поделиться

19

Re: Как убить n900?

у нас есть на работе аппарат по утилизации жестких дисков "аннушка"
http://www.youtube.com/watch?v=1z5D9X3syN8

я пробовал этим убивать только  старый эриксон корбиновский дампсовский - ну убился, но там флешек не было, все на пзушках
тут то ось на флехе, может и убъется

Поделиться

20

Re: Как убить n900?

ППц н900 убивать на глазах который купил .. . любой другой телефон смог бы даже сломать об стену, но н900 исключение ))..

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

21

Re: Как убить n900?

в микроволновку сунуть во включенном состоянии..

Поделиться