841

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

MrClon пишет:

от куда уверенность что проблема с браузером? Сеть-то на телефоне есть?
Попробуй сделать ping ya.ru на телефоне

Связь есть, через сотового опператора инет работает

Поделиться

842

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Ни о чём не говорит. Через WiFi инет есть?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

843

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

обьясняю на пальцах: Всё работает всё супер, 5 минут перепрошивания, и всё  microb не пускает.

Поделиться

844

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

sainttiny
ты не так понял...
для того что бы проверить поступает ли сигнал через wi-fi соединение надо в Х терминале ввести

root
ping ya.ru

Если пинг не проходит, значит проблема в подключении...

Поделиться

845

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

bab address (((

Поделиться

846

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Кто бы что не говорил, а исправлено много всего. И портретный режим в браузере это самый ненужный довесок (лично для меня). Про мелодии на контакт вообще не говорю. А вот то, что сетевой диск доступен стал по вафле для просмотра видео (раньше фигушки - зависал процесс безнадёжно) и перегружаться тел перестал - вот это дело! С батареей ничего не изменилось вроде - как жрал, так и жрет гад. Обновился два дня назад, тел в ремонте был дисплей меняли, по причине битого пиксела. И вот что парни, идем сюда http://maemoworld.ru/wiki/index.php?/20 … el-power/. Делаем как там написано, и визжим от счастья. У меня всё работает отлично.

Поделиться

847

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

sainttiny пишет:

bab address (((

Значит проблема не во браузере а в чём-то другом. Например в неправильной настройке сети. Вообще использование WiFi ad hoc соединения (устройство-устройство, без точки доступа) это не очень хорошая идея. Рекомендую прикупить точку доступа (у меня уже полтора - два года работает D-Linkовская за 1000 руб) или если денег не жалко приличный роутер (это примерно 3000 руб, могу посоветовать несколько моделей).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

848

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

MrClon пишет:
sainttiny пишет:

bab address (((

Значит проблема не во браузере а в чём-то другом. Например в неправильной настройке сети. Вообще использование WiFi ad hoc соединения (устройство-устройство, без точки доступа) это не очень хорошая идея. Рекомендую прикупить точку доступа (у меня уже полтора - два года работает D-Linkовская за 1000 руб) или если денег не жалко приличный роутер (это примерно 3000 руб, могу посоветовать несколько моделей).

пасиб, проблему осознал, ща тест провожу со вторым ноутом вродь всё ок, но роутер надо брать!!!!

Поделиться

849

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Deamk пишет:

beastyeboy, репозиторий правильно прописан? У меня всё работает.

Веб-адрес: http://repository.maemo.org/extras-devel/
Дистрибутив: fremantle
Компоненты: free non-free

все именно так и написано, но когда тел пытается обновитьс писок приложений, то в свойствах каталога красным шрифтом написано:  http://repositjry.maemo.org/extras-deve … l/Packages
404 Not Found [IP:92.123.155.18.80]
http://repository.maemo.org/extras-deve … l/Packages
404 Not Found [IP:92.123.155.18.80]

Вот, собственно что выдает, че делать, хз

Поделиться

850

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

beastyeboy пишет:

все именно так и написано

Да ну?

beastyeboy пишет:

repositjry

beastyeboy пишет:

freemantle

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

851

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

sainttiny пишет:

пасиб, проблему осознал, ща тест провожу со вторым ноутом вродь всё ок, но роутер надо брать!!!!

Значит не правильно настроено соединение на N900.

Опытные люди рекомендуют роутеры ASUS WL500gP, ASUS WL500gPv2, ASUS WL500W, D-link DIR-320, ASUS 520gU. Для полного счастья советуют установить на роутер прошивку олега

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

852

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Для полного счастья советую установить dd-wrt smile

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

853 (09.06.2010 13:37:36 отредактировано MYNO)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Други!

1.2 ставится без проблем,НО тело

Не прошивается  ванилью.

выдает suitable device not found,waiting

а далее тишина и застывшие еле видные 6 точек на экране тела...

зарядка полная

помогите пожалуста!!!

Поделиться

854

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

неужели никто не знает в  чем проблема???

Поделиться

855

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Можно жёстко выключить устройство (вытащить батарейку), прошить основную память (без перезагрузки (ключа -R)) прошить ванилу (с перезагрузкой (-R)). Вроде должно помочь.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org