706

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Koshta пишет:

разочарование за разочарованием от этой прошивки.
Не могу никак понять, вот нафига финны убрали квадратные скобки?)
Зачем мне хохлятские символы в русской раскладке?) Квадратные скобки вместе них хочу!)

А еще куда-то делся ввод доп. символов, которых нет на аппаратной клаве... Раньше жмакаешь Fn+Ctrl и открывалось меню с спец. символами (такиеми как "&", например), а теперь ничего...

Блин, как симлинки делать без этого символа!!!  mad

Добавлено: 31.05.2010 11:55:53

ShaDoZ пишет:

Ребят не получается прошить ванилу
открываю флешер ввожу команду,  и не идет, а прошивка новая шьется без проблем ....
http://yfrog.com/5b900zp это попытка после обновления проши
http://yfrog.com/jx123123np это просто попытка с ванилой


У меня тоже не получается ваниллу прошить, комп тупо не видит тел... Причем прошивка шьется на ура, но после ее завершения, тел сам ребутится, не слушается даже удержания кнопки U...

Поделиться

707

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Прошу помочь прошился всё отлично, но теперь когда пытаюсь начать новый чат из меню сообщений, он мне говорит, что контактов нет. Очень неудобно теперь. Облазил и настройки контактов и сообщений. Кто сталкивался помогите пожалуйста.

Поделиться

708

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Art-tour пишет:

Прошу помочь прошился всё отлично, но теперь когда пытаюсь начать новый чат из меню сообщений, он мне говорит, что контактов нет. Очень неудобно теперь. Облазил и настройки контактов и сообщений. Кто сталкивался помогите пожалуйста.

Чат через аську или скайп?

Поделиться

709 (31.05.2010 15:08:02 отредактировано Art-tour)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Alkor пишет:

Чат через аську или скайп?

Через аську. Раньше я заходил через меню в сообщения, там вверху два пункта новое смс и новый чат. Так вот теперь при выборе нового чата там все конитакты пропали! Раньше там были контакты аси, что тока не делал там пусто, хотя через меню именно в контактах всё есть!

Поделиться

710

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

ребят, стоит прошиваться новой прошивкой, или она все же больше глюков дает, чем обновлений?

и еще - портретный режим в каких конкретно приложениях заработал кроме броузера?

спасибо!

Поделиться

711

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

hymypoika

СтОит.

Art-tour

Ты уверен, что подключен?
В меню "Новый чат" выбрать контакт можно только, если работает сама программа-клиент, т.е. если ты залогинен на сервере.

Поделиться

712

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Art-tour пишет:
Alkor пишет:

Чат через аську или скайп?

Через аську. Раньше я заходил через меню в сообщения, там вверху два пункта новое смс и новый чат. Так вот теперь при выборе нового чата там все конитакты пропали! Раньше там были контакты аси, что тока не делал там пусто, хотя через меню именно в контактах всё есть!

Ну да, уверен, что аська включена и работает корректно?

Поделиться

713

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Работает всё отлично всё подключено, но контактов нету! Блин прям бяка какая то!

Поделиться

714

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Art-tour пишет:

Работает всё отлично всё подключено, но контактов нету! Блин прям бяка какая то!

Угу, очередной косяк прошивки. Народ советует идти путем - Контакты и фильтровать по доступности. Чёта я уже напрягаться устал по поводу перепрошивки. Косяков, действительно, стало больше, чем исправлений. И двух критичных для меня исправлений нет: мелодии на контакт и голосового набора.
Ждем  следующую прошивку  big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

715 (31.05.2010 16:23:48 отредактировано Art-tour)

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Блин вот с асей реальнейший косяк, ну я так через контакты и делал по доступности, но это прям разочарование блин. А есть сторонние ася клиенты? Или ольтернативные плагины? Простите, что не потеме, но это следствие косяков прошивки! Ещё заметил пару косяков в диспетчере поиск пропал и размер приложений sad Чёт прошивка полный шлак!

Поделиться

716

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Art-tour пишет:

Блин вот с асей реальнейший косяк, ну я так через контакты и делал по доступности, но это прям разочарование блин. А есть сторонние ася клиенты? Или ольтернативные плагины? Простите, что не потеме, но это следствие косяков прошивки! Ещё заметил пару косяков в диспетчере поиск пропал и размер приложений sad Чёт прошивка полный шлак!

Действительно, проверил. Через "Новый чат" не появляются контакты. Ну, если честно, то меня это ни разу не напрягает. Ибо, всё время пользовался методом через фильтр контактов по "доступности"

Поделиться

717

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Art-tour пишет:

Блин вот с асей реальнейший косяк, ну я так через контакты и делал по доступности, но это прям разочарование блин. А есть сторонние ася клиенты? Или Aльтернативные плагины?

настрой jabber на jabber.snc.ru и транспорт на аську. и будешь пользоваться встроенным клиентом и не знать забот

Поделиться

718

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

borunov пишет:

настрой jabber на jabber.snc.ru и транспорт на аську. и будешь пользоваться встроенным клиентом и не знать забот

А можно поподробнее как чего, у меня не так давно N900 да и линух плохо знаю...?

Поделиться

719

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

https://bugs.maemo.org/show_bug.cgi?id=10399

может кто сталкивался?

Поделиться

720

Re: Прошивка 10.2010.19-1 (PR 1.2)

Art-tour
А можно поподробнее как чего, у меня не так давно N900 да и линух плохо знаю...?

Линух тут не причём.
http://www.jabber.ru/

Поделиться